Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая молитва угодна Господу?

Старожил
+2306
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Миллионы рядовых верующих каждый день, как и вы, ощущают его

Миллионам я очень рада. Приятно, что не в определенном месте, в особый час и если еще хорошо себя будете вести и непременно ЗАСЛУЖИТЕ!  А вот из Ваших уст "рядовые" звучит как-то несколько пренебрежительно. Меньший, да будет большим...

 

за тысячи комментариев вы многое успели и многих повидать.

Отнюдь. Знакома лишь с несколькими ( за 20 с лишним дней)

 

Я за "пенок под зад"

По желанию Вашему....))

 

на посредственность смотреть больно

меньше крутитесь перед зеркалом

 

Бог не дает человеку возможность любить легко, верить легко и делать добрые дела легко

В моей жизни все с точностью до наоборот ( надеюсь, со временем Вы и сами улыбнетесь своей фразе)

 

Не верю, что Он все за нас делает. Верю, что Он ждет от нас усилий с нашей стороны. Не верю, что могу спокойно жить

Чего я опасался, то и постигло меня...Отец мне и подушку поправляет, и балует, и изумляет чудесами необыкновенными  )) Это непередаваемое словами чувство, совсем непохожее на то, о чем говорите Вы. Вы, простите, хотите из чувства благодарности хоть как-то компенсировать правыми делами своими. А подмечает ли мать за целый день, что благого она сделала для своего дитяти и ждет ли в ответ за это соответственные поступки от ребенка или радуется ручкам, вокруг её шеи и счастливому смеху? То, о чем Вы говорите - это неудачный БАРТЕР, ибо кроме любви Бог ничего не ждет от нас. А если в сердце живет ЕГО ЛЮБОВЬ,то будет ли оно черствым ?

Старожил
+223
|8 Окт 2013
0 Цитировать
Ребята, может о более серьезных вещах поговорим? Какая погода? Приходит Наташа на небо и говорит: Господи Господи, не Тебе ли я молилась о погоде, и она стала хорошей? Значит Ты мне ответил... Значит ли это то, что Наташу Он по имени знает, а тех, кто пришел к Нему и Именем Его изгоняли бесов, исцеляли... тех Он не знает?

Да, именно так ....................

Наташу Бог познал лично, потому и исполнил её просьбу, ибо ей надоела мерзкая, холодная, дождливая погода в Киеве в течении 40 дней не переставая - все уже думали, что пришло зима до весны ................

Но нашёлся один верный человек имеющий дерзновение к Богу, просить у Него вернуть бабье лето ......

Посмотрите на улицу - оно вернулось, всерьёз и надолго ................

А тем, которые именем Его бесов изгоняли Он скажет - отойдите от Меня, Я никогда не знал вас ..........

Ибо все эти чудеса на самом деле фальшивые, подстроеные, в лучшем случае людьми, в худшем - дьволом .....................

А изменить климат, управлять воздушными потоками, вернуть бабье лето, дьяволу невозможно, это может сделать только Господь Бог ...................

Reach out and touch faith
Местный
+2
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
А изменить климат, управлять воздушными потоками, вернуть бабье лето, дьяволу невозможно, это может сделать только Господь Бог ...................

Смех да только, Наташке привет...

Бердянский Христианский центр Вефиль
1 2

Какая молитва угодна Господу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы