Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кризис: как это делается

Старожил
+706
|27 Окт 2013
0 Цитировать

А разве Россия является колонией США?

Ну, экономика Китая, допустим, зависит от США.

А каким боком Россия?  Россия зависит от мировых цен на нефть и газ, потому что ничего не производит кроме оружия.  Значит и продавать может только эти три продукта.  И как это зависит от США?

Старожил
kc1
-194
|27 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А разве Россия является колонией США?

 Да.

 

Цитата Philadelfia
А каким боком...?

Просмотрите видео и, возможно, поймёте каким.

Старожил
+706
|28 Окт 2013
0 Цитировать

Меня больше, чем на 6 минут не хватило.  На слове "репарация" я остановлюсь.

По какой репарации Россия выплачивает Америке проценты?  Что за репарация?

Напомню:

Репара́ции (от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством в силу мирного договора или иных международных актов ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом (принцип соразмерности).

Как пример: Германия выплачивает странам и народам по репарации за нанесенный ущерб в ходе Второй мировой войны.

Отсюда вопрос: какой ущерб нанесла Россия США?

Что это за бред?  Что за лапша на уши?

Старожил
kc1
-194
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Цитата Philadelfia Меня больше, чем на 6 минут не хватило. На слове "репарация" я остановлюсь. По какой репарации Россия выплачивает Америке проценты? Что за репарация? Напомню: Репара́ции (от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством в силу мирного договора или иных международных актов ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом (принцип соразмерности).
Как пример: Германия выплачивает странам и народам по репарации за нанесенный ущерб в ходе Второй мировой войны.
Цитата kc1
Как Германия выплачивает репрации по итогам Второй мировой войны, так и Россия выплачивает репарации Соединённым Штатам по итогам холодной войны, после поражения в 1991-м году. Принцип тот же, что и при уплате дани Золотой Орде: Русь платит дань, а Орда не сжигает русские города. Пока Россия не укрепит свои Вооружённые Силы, она будет выплачивать дань Орде. Библия говорит, что это будет продолжаться до 2019-го года.
 Так как у вас не хватает терпения просмотреть материал больше 6 минут, то и у меня для вас больше нет времени поддерживать ваш беспредметный разговор.
Старожил
+706
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Так как у вас не хватает терпения просмотреть материал больше 6 минут, то и у меня для вас больше нет времени поддерживать ваш беспредметный разговор.

Это у меня нет ни времени, ни главное желания смаковать вашу лапшу.  А разговор как раз предметный. Так как вы кипите праведным гневом на всех врагов, которые вас обижают.  Ну просто смех!  Проспитесь и глаза протрите.

РЕПАРАЦИИ!  Знаете, что это за репарации?  Это ОПЛАТА риелторским конторам во всех западных странах (особенно в Англии и США) всех ваших коррумпированных чиновников, которые У ВАС ВОРУЮТ, а НА УЖАСНОМ ЗАПАДЕ чудесно обустраивают себя и своих деток.

Вам втюхивают про плохую Америку, а сами закупают такие апартаменты, о которых американские миллиардеры сто раз подумают, а надо ли оно им.

Сидят проплаченные куховары и варят вам брехливое варево про внешних врагов, а вы десятилетиями хаваете.  Все плохие и везде плохо, только вы одни страдальцы за всех.

КОМУ ВЫ НУЖНЫ?!! Если б можно было от вас защититься стеной, то я уверена, все бы давно скинулись и поставли стенку покруче китайской, только чтоб от вас подальше.

Старожил
+205
|28 Окт 2013
0 Цитировать

В теле Христа есть и и всегда будут пророки, призванные Им. И они многое говорят от Бога.

Можете и им не верить, если и это не вмещаете... Вопрос верите ли вы писанию. И он не меня интересует. Отнюдь.

А с вашими плотскими претензиями и постами типа "мадам ", и прочими мирскими выражениями... так вам не со мной общаться. Я таких верующих не имею близко возле себя. Отсылаю далеко и корректно, чтоб учились общению у Папы. И ко мне не обращались ни с каким общением и прочим. Пока не вместят умение общаться в любви Христа, хотя бы на минимальном уровне. Все по писанию. С грубыми мужланами не общаюсь вовсе.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+111
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
механизм кризиса

В любом случае это жадность и любовь к деньгам. Именно эти качества людей правоцируют кризис.

Иакова   5 Теперь послушайте вы, богатые+: плачьте и вопите о надвигающихся на вас бедах+. 2 Ваше богатство сгнило, и ваша верхняя одежда изъедена молью+.3 Ваше золото и серебро заржавело, и ржавчина на них будет свидетельством против вас и изъест вашу плоть. Вы скопили+ в последние дни+ некое подобие огня+. 4 Вот, плата, которая положена работникам, собиравшим урожай с ваших полей, но которую вы удерживаете+, взывает+, и крики жнецов о помощи+ дошли до ушей+ Иеговы воинств. 5 Вы жили на земле в роскоши и предавались плотским удовольствиям+. Вы откормили свои сердца на день убоя+. 6 Вы осудили и убили праведника. Не противится ли он вам?+

Гость
0
|20 Дек 2013
0 Цитировать

"сторонник теории заговора, как правило, переносит на предполагаемых участников заговора некоторые свои позитивные и негативные личностные свойства. При этом они обретают преувеличенный характер. С одной стороны, заговорщики демонизируются, им приписывают как злые намерения, так и личную аморальность. Это позволяет снять любые моральные ограничения в действиях по отношению к предполагаемым заговорщикам, избежать морального осуждения или уголовной ответственности. Ведь тот, кто уничтожает таких чудовищ, должен быть признан героем, а не преступником.

С другой стороны, заговорщиков наделяют особыми способностями (умом, хитростью, целеустремлённостью и т. д.).

личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются с помощью типичных для теории заговора приёмов (их можно отрицать, назвав проявлениями провокационной деятельности заговорщиков, или интерпретировать таким образом, что из противоречащих они превратятся в подтверждающие). И наоборот, любой, даже самый безобидный и не имеющий, на первый взгляд, никакого отношения к делу факт можно, приложив некоторые усилия, вписать в картину, предлагаемую теорией заговора"

Старожил
kc1
-194
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kkcc
"сторонник теории заговора...

Вы такой же "специалист" по теории заговоров, как и по финансам, kkcc. Кстати, ваш очередной ник опять выдаёт вашу глупость.

Писатель
+8
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kkcc
аже самый безобидный и не имеющий, на первый взгляд, никакого отношения к делу факт можно, приложив некоторые усилия, вписать в картину, предлагаемую теорией заговора"

Мудрено сказали. Должно высказываться простыми словами о непростых процессах в этом мире. К этому я вас и призываю, а не пытаюсь закрыть вам рот. Вам нужен поворот.

1 2

Кризис: как это делается

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы