Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кризис: как это делается

Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
0 Цитировать

В этой статье более или менее правильно описан механизм кризиса в общих чертах.

 А если точнее: кто, когда и с какой целью делает кризисы на планете.

http://file-rf.ru/context/2908

Писатель
+8
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Честно говоря, слабая статья. Вы говорите механизм кризиса раскрыт. А я не вижу, что там раскрыто реально касательно кризиса. На спекулянтов наехал, на банкиров, хотя зачем? Это, конечно, не самые белые и пушистые, но не они виноваты -  это только верхушка айсберга.

Он говорит, что самую большую прибыль приносит игра на волатильности рынков, да еще в том случае, если ты знаешь, когда рынок начнет движение. А денежная эмиссия - это маленький бизнес? Кто- то дерется за доллар, рискует из-за него, торгует на бирже, как в вашей  статье, а кто-то его печатает. Себестоимость печати - 10 центов. А номинал бывает самый разный, как вы понимаете. Это что маленький бизнес? Могут напечатать сколько угодно, а куда девать эти доллары? А для этого существуют васалы по всему миру, которые должны обременять себя долгами. И правительство в этих странах должно быть достаточно тупое, чтобы постоянно создавать дефицит бюджета, что является поводом для обращения за новыми траншами. Создали продукт, а затем создали потребителя. Вот и все. А трейдеры это из другой оперы.

Старожил
kc1
-194
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Siren East
как в вашей статье,

Во-первых статья не моя 

 

Цитата Siren East
Честно говоря, слабая статья. Вы говорите механизм кризиса раскрыт. А я не вижу

Во-вторых: где вы увидели, чтобы я сказал, что механизм кризиса раскрыт?

Я сказал: "В этой статье более или менее правильно описан механизм кризиса в общих чертах"

Вы понимаете, что значит "более или менее"?

В-третьих: Вы завысили цену одного фантика на порядок. 

В-чётвёртых: Вы, судя по вашему, посту так и не поняли, кто делает кризисы на планете.

В-пятых: доллар это не продукт, это фантик, который ничего не стоит. Доллар, как мировая валюта, это система грабежа Соединёнными Штатами, а точнее владельцами ФРС, остального мира. Владелцы ФРС делают деньги из водуха в нужных ИМ количествах.

Писатель
+8
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Во-первых статья не моя

Я это знал)

 

Цитата kc1
Во-вторых: где вы увидели, чтобы я сказал, что механизм кризиса раскрыт? Я сказал: "В этой статье более или менее правильно описан механизм кризиса в общих чертах"

Тогда я не нахожу, чтобы в статье хоть более-менее правильно был описан механизм кризиса в общих чертах.

 

Цитата kc1
В-третьих: Вы завысили цену одного фантика на порядок.

Я занизил цену на 2.6 цента. Стоимость печати стодолларовой банкноты - 12.6 центов. http://www.cogwriter.com/news/prophecy/new-usa-one-hundred-dollar-bill-cost-12-6-cents-but-ultimately-will-have-no-monetary-value/

Это если вы, конечно, английский понимаете хоть немного.

 

Цитата kc1
В-пятых: доллар это не продукт, это фантик, который ничего не стоит. Доллар, как мировая валюта, это система грабежа Соединёнными Штатами, а точнее владельцами ФРС, остального мира. Владелцы ФРС делают деньги из водуха в нужных ИМ количествах.

Доллар - это продукт, еще раз повторяю, самый настоящий материальный продукт, потому что над ним работали люди: дизайнеры, целлюлозно-бумажное производство, операторы печатных машин, производство расходных материалов для этих машин. А главное, что люди охотно берут этот продукт и пользуются.

Википедия:

В маркетинге продукт — это товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей.

Свое отношение к доллару вы можете высказывать как угодно, но только не говорите подобного бреда.

Старожил
kc1
-194
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Цитата kc1   В-третьих: Вы завысили цену одного фантика на порядок.
Я занизил цену на 2.6 цента. Стоимость печати стодолларовой банкноты - 12.6 центов. http://www.cogwriter.com/news/prophecy/new-usa-one-hundred-dollar-bill-cost-12-6-cents-but-ultimately-will-have-no-monetary-value/ Это если вы, конечно, английский понимаете хоть немного.

 Эта информация с сайтов заинтересованных в том, чтобы представить доллар как товар, а не как инструмент грабежа мира.

 

Цитата Siren East
Цитата kc1 Во-первых статья не моя
Я это знал)

Если знали, тогда зачем намеренно искажаете смысл?

 

Цитата Siren East
Цитата kc1 В-пятых: доллар это не продукт, это фантик, который ничего не стоит. Доллар, как мировая валюта, это система грабежа Соединёнными Штатами, а точнее владельцами ФРС, остального мира. Владелцы ФРС делают деньги из водуха в нужных ИМ количествах.
Доллар - это продукт, еще раз повторяю, самый настоящий материальный продукт, потому что над ним работали люди: дизайнеры, целлюлозно-бумажное производство, операторы печатных машин, производство расходных материалов для этих машин. А главное, что люди охотно берут этот продукт и пользуются. Википедия: В маркетинге продукт — это товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей. Свое отношение к доллару вы можете высказывать как угодно, но только не говорите подобного бреда.

-------------------------------------

Википедию пишут и редактируют люди, победившие в холодной войне -- англо-саксы и их прихвостни -- либерасты. Поэтому информацию с Википедии нужно фильтровать, чего вы делать не можете. Если вам хочется верить Википедии и буржуазным "экономистам" это ваши личные проблемы. 

Я имею первоисточник -- Библию, которая говорит о современных экономических отношениях, в том числе и о долларе.

Писатель
+8
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Эта информация с сайтов заинтересованных в том, чтобы представить доллар как товар, а не как инструмент грабежа мира.

Неужели это правда? Как можно ограбить человека, если вы ему даете доллар? В чем тут подвох, ведь он, наоборот, получает деньги?

 

Цитата kc1
Если знали, тогда зачем намеренно искажаете смысл?

Заменил придаточное предложение из нескольких слов одним личным местоимением =))) За что справедливо вызвал на себя ваш гнев))

 

Цитата kc1
Википедию пишут и редактируют люди, победившие в холодной войне -- англо-саксы и их прихвостни -- либерасты.

Терминологией владеете! Впечатляет! Сколько на сайтах, посвященных конспирологии просидели? =)

Старожил
kc1
-194
|13 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
как в вашей статье
Цитата kc1  Во-первых статья не моя
Цитата Siren East
Я это знал)
Цитата kc1  Если знали, тогда зачем намеренно искажаете смысл?
Цитата Siren East
Заменил придаточное предложение из нескольких слов одним личным местоимением =))) За что справедливо вызвал на себя ваш гнев))

Я же, не спрашиваю вас в какой способ вы лжёте.

Я спрашиваю:"зачем намеренно искажаете смысл?", другими словами зачем вы лжёте?

 Я думаю, что и этот вопрос вам будет не понятен, но это тоже не мои проблемы.

До свидания.

Писатель
+8
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Я же, не спрашиваю вас в какой способ вы лжёте. Я спрашиваю:"зачем намеренно искажаете смысл?", другими словами зачем вы лжёте? Я думаю, что и этот вопрос вам будет не понятен, но это тоже не мои проблемы. До свидания.

Когда человек говорит "до свидания" на форуме, то общение его не радует и он теряет, эмоциональное равновесие. А это не было моей целью. Мне нет удовольствия нервировать вас. Просто ваша ошибка была в том, что вы восприняли мою критику в первом посте, как личное оскорбление, хотя я просто не смог не сказать резко о том, чем сам интересуюсь и поэтому отстаиваю истину.

А потом честно говоря ваши заявления о том, что сайты википедия и еще какой-то чуть ли не в сговоре, то я почти бул уверен, что вы решили потролить. Поэтому ответил вам в том же духе.

Вы поступаете лучше, чем те, кто живет и не грузится по поводу что происходит вокруг, но для таких как вы тоже есть план. Наднациональные структуры, конечно, знают, что будет процент людей, который заподозрит то, что общественным сознанием управляют и попытются найти правду, именно поэтому человек пытающийся узнать, как на самом деле управляют людьми вначале всегда начинает с примитивных роликов о теории заговоров. Это преподносится как разоблачающая правда о сегодняшней власти. Но реально такие знания не дают ни понимания, ничего. Человек успокаивается, смиряется с мыслью, что так и есть: некая кучка массонов собираются в готическом здании в США и там, покричав нечеловеческим голосом и совершив обряды, управляют миром.

 

Цитата allecsster
да никак очередной Айболит на форуме появился ?

Какой есть ))

Старожил
kc1
-194
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East Как можно ограбить человека, если вы ему даете доллар? В чем тут подвох, ведь он, наоборот, получает деньги?

Дело в том, что на тот момент, когда отменили золотой эквивалент доллара, а произошло это, насколько я помню в 1971 году при призеденте Никсоне, основная долларовая масса уже не была обеспечена золотом. Как я уже говорил владельцы ФРС пытаются создать из доллара видимость чего-то ценного, и до недавнего времени им удавалось обманывать почти весь мир.  Но их время заканчивается и, естесственно время доллара, как мировой валюты, тоже. На смену доллара придёт другая мировая валюта -- не частная, как доллар, и не национальная.

Кстати, в государственном хранилище золотого запаса в Форт Ноксе, нет ни одного грамма государственного золота США. Только частное и заграничное. И заграничное тоже никто не сможет получить, даже если очень захочет. Недавний пример этому Германия.

Есть только один способ взять оттуда золото-- разбить этот Форт Нокс как копилку-поросёнка, что Россия и сделает позже и заберет всё своё сразу. И, конечно же, разбить этот Форт Нокс отдельно от США не получится. Но Штаты захотят ударить первыми в Час Х. Такова уж природа этого монстра.

Писатель
+8
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Дело в том, что на тот момент, когда отменили золотой эквивалент доллара, а произошло это, насколько я помню в 1971 году при призеденте Никсоне

Это еще называют дефолтом США, который, попытались решить так как это сделали,  и  никто, главным образом, СССР не форсировали дефолт, хотя можно было дожать.

Старожил
kc1
-194
|14 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Buba32
если бы человек получал вместо фантика золотую монету, то - ДА, он ничего не теряет. но золотой стандарт отменили, впарив людям ничего не значащие необеспеченные фантики.

Вот ещё не плохая информация, только человек "из телевизора" называет русских дураками. Русских можно назвать наивными, миротворцами, привыкшими жить с ограниченными потребностями, но только не дураками. Поэтому у России есть будущее. А вот у американского потребительского, паразитического общества будущего действительно, Библия говорит, нет.

http://www.youtube.com/watch?v=w56uPBHXIEU#t=132

Писатель
+8
|14 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kc1
А вот у американского потребительского, паразитического общества будущего действительно, Библия говорит, нет.

Когда-то на этом форуме в начало кризиса было несколько тем о США и виноваты ли США в кризисе. Были те, кто защищали США - преимущественно люди проживающие там. Я, наоборот, хаял.

За прошедшее время я понял, что США такая же манипулируемая страна, как Россия. США просто попалась лучше роль. Поговаривают, что люди реально влиятельные сосредоточены именно в Швейцарии и своих имен не афишируют. Вспомним, как Гитлер ломился на нашу територию - Украину, Россию, Беларусь. А там под боком в Швейцарии банки набитые деньгами, но никто бы даже не сказал находясь в Швейцарии, что идет война. Потому что Гитлер рядом не валялся с этим людьми. США это инструмент. Не надо ненавидеть США. Это глупо. Потому что все проблемы в этом мире создаются не национальными государствами, как Россия и США, а наднациональными структурами согласования и управления. Государство почему-то еще считается субъектом в мировой политике. А это инструмент. Это тоже самое, когда собака нападает на палку, которая мешает есть кость, а не на человека, манипулирующего палкой. Если я вас не убедил проанализируйте жизни двух американских президентов - Линкольна и Кеннеди и за что их убили. Своей смертью они доказали, что не легитимно избранный президент имеет реальную власть, а значит не народ США. Иными словами США не могут быть другими ибо им не дают это. Их назначили быть тем государством, которое мы знаем. Они хотели избрать другой путь и избрали, но их жестоко ударили по рукам.

Удален
007
|15 Окт 2013
1 Цитировать

Кризис получается от того ,что одни - деньги зарабатывают ,а другие их делают .И те кто ни чего не производит, зачастую живут богаче тех кто деньги зарабатывает.

Старожил
+205
|15 Окт 2013
0 Цитировать

Кризис существует в измерении этого мира и в жизни тех, кто еще не вошел в измерение Его совершенного обеспечения.

Кто имеет полученное не божьми методами, обворовывает других. Одни имеют материальный избыток, данный дьяволом. Другие в нужде живут, т.к. своими делами служат дьяволу.

Бог обещает свое обеспечение всем, кто есть часть церкви и Его Тела. Вопрос в том, что иногда мы проходим недостаток средств, чтобы лучше понимать других в их нуждах, и чтобы менялись наши сердца. Это допускает Бог. И это для нас не кризис, а уроки и учеба. Переплавка. Или часть Его плана.

Возможно, нам бы хотелось всегда иметь достаток, но Богу важнее наше сердце, а не душевные желания.

Но когда человек в постоянном послушании Ему и в вере, он не может быть в кризисе. Кризис существует только в измерении тех, кто не имеет веры и Ему не послушен.

Кризис существует по причине лжи, живущей в мире и в сфере материальных отношений. Переплетение лжи создает иллюзию кризиса. Если бы одномоментно все неверующие покаялись, родились свыше и приняли бы божьи принципы в этой сфере, кризис бы лишился духовного основания и исчез бы быстро. Т.е. в течение короткого периода времени Бог бы дал указания, как и что сделать в сфере денежного обращения и остального. Все последствия лжи были бы уничтожены по Его водительству. И Бог бы навел в этом порядок. Но смотря на состояние церкви сегодня, было бы много трудностей в этом. Это гипотетически смоделированная ситуация. Но суть точна.

В церкви 1 столетия не было кризиса. Они ходили в Его измерении, измерении славы. Имели одну душу, т.е. их души были подчинены их духу. А дух человека верующего всегда послушен Духу, Богу.

Сатана обманул людей. И люди живут во лжи и мираже, которую именуют кризисом. Мы все можем зарабатывать на необходимое. А кто не может, тому мы в состоянии помочь все вместе.

Старожил
+205
|15 Окт 2013
0 Цитировать

Т.е. на земле именно столько людей, чтобы иметь пропитание и все необходимое. А если бы и был недостаток, из-за уничтожения природных ресурсов, то он бы покрылся из сферы Небес сверхестественно. 

Кризис - продукт непослушания человеческого в отношении к Богу и Его Слову. От Адама и Евы этот кризис и начался.

Кто и что за ним стоит из людей, когда Богу будет нужно, мы узнаем.

Удален
заступник2
|15 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Я имею первоисточник -- Библию, которая говорит о современных экономических отношениях, в том числе и о долларе.

И что там в Библии пишется о том, какой курс доллара по отношению к евро будет к концу этой недели, через месяц, через год?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
kc1
-194
|15 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Я имею первоисточник -- Библию, которая говорит о современных экономических отношениях, в том числе и о долларе.
И что там в Библии пишется о том, какой курс доллара по отношению к евро будет к концу этой недели, через месяц, через год?

Я, конечно, отвечу на ваш глупый вопрос невежды, которому хочется выглядеть умно. Потому что это могут прочитать и люди, ищущие истину.

Библия говорит о полном уничтожении американской группировки войск в Сирии Россией в 2019 году, после того, как эта группировка войск превратит Дамаск в груду "развалин" (Ис.17:1), как я уже говорил в дургих темах. После этого курс доллара начнёт стремительно падать, а станы пострадавшие так или иначе от грабежа и агрессии США потянутся под защиту нового полюса силы -- России.

И, "в собрании многих народов" (Иез.32:3) будет решено уничтожить США экономически, в том числе убрать доллар, как мировую валюту. С этого времени уже никто в мире не будет интересоваться курсом доллара, кроме отдельных анклавов в Несоединённых Штатах Америки. Там начнёт резко падать уровень жизни по причине прекращения грабежа остального мира. Американское паразитическое общество, отвыкшее работать, но не забывшее как держать в руках оружие, очень скоро погрузится в гражданскую войну "и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом" (Ис.19:2), Штат со Штатом. 

Вот это то, что ожидает Соединённые Штаты и доллар после 2019 года. Люди, доверяющие Библии как пророческому слову Бога смогут увидеть это в Библии. А неверующие смогут увидеть это только в 2019-м году во всех СМИ, и то только тот, кто доживёт до этого. Более подробно здесь http://lordway.ru/

Старожил
+271
|15 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
И что там в Библии пишется о том, какой курс доллара по отношению к евро будет к концу этой недели,

Похоже второй зам решил торговлей на форекс заняться

Писатель
+8
|15 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Кризис существует только в измерении тех, кто не имеет веры и Ему не послушен.

Не веря глазам и с упоением прочитал ваше длинное сообщие. Это иделаьный пример ереси и того, во что превратилось сегодня христианство. Вы хоть понимаете, что это ни в какие рамки не лезет? Спуститесь с небес, о чем вы лепечете?

Измерения, обеспечение... Бог уже однажды сказал свое слово: и в поте чела будешь добывать свой хлеб. И как раньше приходилось так и впредь придется поднимать задницу, чтобы заработать. Вы скажете, откуда такая агрессия? Да потому что из-за таких, как вы сидит молодежь и ожидает сверхъестественного. Фу!

Старожил
+205
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Вы скажете, откуда такая агрессия? Да потому что из-за таких, как вы сидит молодежь и ожидает сверхъестественного. Фу!

Вот когда вместите в себя откровение Павла, что не нужно наезжать грубо на сестер и женщин, тогда и буду с вами общаться. Фи)). Муж мой вам бы подробнее объяснил.)) Благословений.

Каждый пожинает плоды своего прилежания или не... Также имеет место быть дух нищеты. Это касательно личного кризиса у семей. Или неуспешного бизнеса, кризис здесь ни при чем.

Трудиться нужно во славу Его. И  тогда будет пропитание и все необходимое. А чего не будет, Он восполнит через Тело или другим способом. Чудесные вещи происходят. У нас не было денег с небес, но у других были такие чудеса. Нам Папа помогал через людей иногда.

Религия вечно рычит и ненавидит все сверхъестественное, и все чудеса Бога.  А еще всегда считает себя любимого самым умным, а все остальные мерещатся тупыми ей. Такая морда у духа религии. Всех контролировать своей ложью и всем рот затыкать.

Писатель
+8
|17 Окт 2013
0 Цитировать

Я не знаю, во что вы верите, я знаю одно, как бы не молился человек, пока он не научится работать, у него будут финансовые проблемы. Сейчас нет проблем с верой у людей. Сегодня все хотят ездить на мермедесе, от которого поезд отскочил бы при столкновении и все хотят летать по миру.

Вы говорите, у меня дух религии? Просто я лет 5 назад в церковь перестал ходить, так голова стала думать. Там же все сводится к слудющему: ты положи в кошелку, а боженька тебя благословит.  Чудеса могут случаться в критические моменты. Но жить в неравных условиях с окружающими? - Сомневаюсь. Может быть вы еще верите в скатерть самобранку?

Деньги - это такая же сфера, как остальные. И тут тоже надо чего-то добиваться. Один тяжело работает, терпит начальство, старается делать качественно, расчитывает каждый шаг, просчитывает возможные ошибки, а значит убытки, работает эффективнее, а значит экономит время, а чем хотите заниматься вы??? Жить на Его обеспечении? А на кой тогда существует этот мир и вы в нем, если вы хотите быть самой хитрой и не хотите вписываться?

Старожил
+205
|17 Окт 2013
0 Цитировать

Т.е. работать своими руками или головой, у кого что работает... по выбору. А кто плохо работает, Его не славит.

 

Цитата doch
Трудиться нужно во славу Его. И  тогда будет пропитание и все необходимое
Старожил
kc1
-194
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
...Просто я лет 5 назад в церковь перестал ходить, так голова стала думать. Там же все сводится к слудющему: ты положи в кошелку, а боженька тебя благословит...

Да, нормальные люди, способные хотя бы что-нибудь видеть вокруг, сейчас в "церковь" не ходят.

Старожил
kc1
-194
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Поговаривают, что люди реально влиятельные сосредоточены именно в Швейцарии и своих имен не афишируют. Вспомним, как Гитлер ломился на нашу територию - Украину, Россию, Беларусь. А там под боком в Швейцарии банки набитые деньгами, но никто бы даже не сказал находясь в Швейцарии, что идет война. Потому что Гитлер рядом не валялся с этим людьми. США это инструмент. Не надо ненавидеть США. Это глупо

Поговаривать могут всякое, и, конечно же, тот кто не хочет, чтобы люди знали о нём истину, будет делать информационные вбросы, чтобы людям было о чём поговаривать. В любой банде есть главарь. Так и в среде банкстеров есть главарь, и, Библия говорит, что он сидит не в Швейцарии.

Кстати, Гитлер не тронул и Швецию, в которой не было столько банков набитых деньгами, как в Швейцарии. И что? 

Писатель
+51
|17 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kc1
В-пятых: доллар это не продукт, это фантик, который ничего не стоит. Доллар, как мировая валюта, это система грабежа Соединёнными Штатами, а точнее владельцами ФРС, остального мира. Владелцы ФРС делают деньги из водуха в нужных ИМ количествах.

ерундистика все это.

люди, вроде вас, везде и всюду утверждают, что доллар - всего лишь бумага, ничем не обеспечен. это очень поверхностный взгляд. я не являюсь апологетом доллара, но что вы предлагаете - вернуться к товарным деньгам? золотому стандарту? что?

доллар обеспечен очень важной нематериальной ценностью. эта ценность - доверие (trust). она заключается в том, что каждый владелец доллара верит, что этот доллар будет принят кем бы то ни было, где бы то ни было как средство платежа за товар и услугу.

Старожил
kc1
-194
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
доллар обеспечен очень важной нематериальной ценностью. эта ценность - доверие (trust). она заключается в том, что каждый владелец доллара верит, что этот доллар будет принят кем бы то ни было, где бы то ни было как средство платежа за товар и услугу.

Верить в то, что доллар имеет какую-то ценность и знать, что реально он не имеет никакой ценности это, конечно же, разные вещи.

Библия говорит о неравноценном обмене, когда вполне реальные ресурсы обмениваются на фантики, которые ничего не стоят. Библия очень подробно говорит и о стране производящей этот несправедливый обмен. Владельцы ФРС после очередного спектакля под названием "американский дефолт" напечатают очередную партию в пару триллионов ничем не обесеченных долларов и это только то, что известно. И вся эта инфляционная масса ляжет не на потребителей США, а на остальной мир с помощью манипуляций с выкупом гособлигаций США в ЦБ(Филиалах ФРС) по всему миру, в том числе и в России. Другими словами эти фантики снова начнут обменивать на реальные ресурсы. И эта грандиозная мошенническая схема ещё будет действовать, Библия говорит, до 2019 года.

Или вы думаете, что США будут бесконечно жить в долг за счёт остального мира? Настанет время и ссудный процент навсегда уйдёт в прошлое. Вместо доллара будет не национальная и не частная валюта. Или может вы не знаете, что доллар это частная валюта?

Старожил
+205
|17 Окт 2013
0 Цитировать

Рик Джойнер говорил о том, что ему Бог сказал и показал, что на какое-то время доллар упадет, обесценится, и на него нельзы будет ничего купить. Рику доверяю во многом, т.к. он пророк проверенный плодами. Читала его книги и получала откровения. Он не идол для меня, но думаю, что так оно как-то и будет.

Старожил
kc1
-194
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Рик Джойнер говорил о том, что ему Бог сказал и показал, что на какое-то время доллар упадет, обесценится, и на него нельзы будет ничего купить. Рику доверяю во многом, т.к. он пророк проверенный плодами. Читала его книги и получала откровения. Он не идол для меня, но думаю, что так оно как-то и будет.

Дерзайте. Верьте Рику и его "откровениям", а я верю слову Бога -- Библии.

Старожил
kc1
-194
|19 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Библия говорит о полном уничтожении американской группировки войск в Сирии Россией в 2019 году, после того, как эта группировка войск превратит Дамаск в груду "развалин" (Ис.17:1), как я уже говорил в дургих темах. После этого курс доллара начнёт стремительно падать, а станы пострадавшие так или иначе от грабежа и агрессии США потянутся под защиту нового полюса силы -- России. И, "в собрании многих народов" (Иез.32:3) будет решено уничтожить США экономически, в том числе убрать доллар, как мировую валюту. С этого времени уже никто в мире не будет интересоваться курсом доллара, кроме отдельных анклавов в Несоединённых Штатах Америки. Там начнёт резко падать уровень жизни по причине прекращения грабежа остального мира. Американское паразитическое общество, отвыкшее работать, но не забывшее как держать в руках оружие, очень скоро погрузится в гражданскую войну "и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом" (Ис.19:2), Штат со Штатом. Вот это то, что ожидает Соединённые Штаты и доллар после 2019 года. Люди, доверяющие Библии как пророческому слову Бога смогут увидеть это в Библии. А неверующие смогут увидеть это только в 2019-м году во всех СМИ, и то только тот, кто доживёт до этого.
Более подробно здесь http://lordway.ru/

Кстати, по этому адресу сайта вчера открылся новый форум.

Старожил
kc1
-194
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Способ, которым США грабят свои колонии по всему миру, в том числе Россию и Китай:

http://www.youtube.com/watch?v=sKCw1zoyG9U

1 2

Кризис: как это делается

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы