Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отец!!!

Старожил
-17
|15 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Без отцовщина-это жуткая проблема любого поколения.

Согласен. Последствия, от этого не хорошие. Как правило, основные это - чувство отверженности или ненужности и сложность в принятии Любви Божьей.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Янв 2014
0 Цитировать

Цитата стар
Христу отец Иегова:

Ты свидетель-расселист, чтоли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
стар
|15 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ты свидетель

я два раза крещена

раз Православии

раз у Баптистов

я перед Богом нобади
Старожил
-55
|15 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
не помню испытывал ли я когда небудь отсовскую любовь ,так как отца генетического я не видел в глаза, а дедушка мой умер когда мне было 6 лет ,но говорят что мой дед меня очень любил к сож я этого не помню ,к чему я завел такую тему  ,считаю что многие проблемы что касается духовного, и прочих это связано с тем что не было отношения отсовского,кто что что скажет ?

Скажу что вы правы, хотя лично я всегда был в семье которая меня любила и большинство окружающих ко мне хорошо относилось всегда, и по сей день у меня счастливое детство ... чего и всем желаю, это самое правильное  в жизни, добро, счастье .

Люди же кто в неполной семье, сколько помню - всегда с злостью были , всегда лезли в проблемы и другим их устраивали (близким в том числе своим родным), за исключением тех кто хотя бы вместо отца имел того же любящего и помогающего в воспросах жизни дедушку и т.д.

Если же человеку Бог дал всё - он самодостаточен.

Старожил
-17
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата стар
я два раза крещена раз Православии раз у Баптистов

Прости.. подумал что СИ. :-))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+9
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата swl
просто ваш отец диавол а наш отец не диавол, но Адам

обоснуите свои слова !

shalom
Удален
Джиэйч
|16 Янв 2014
0 Цитировать

Даулет, не обращайте внимания. Отец его Михаил это всем известно

Местный
+9
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Джиэйч
Даулет, не обращайте внимания. Отец его Михаил это всем известно

понятно ! обычный бред  вы имеете в виду ? (((

shalom
Удален
Валин
|16 Янв 2014
0 Цитировать

чувак слышит голос. Отца слышит как человека, поэтому Михаил у него это Адам

иду в баню, четверг потому как
Удален
Aleks
|16 Янв 2014
0 Цитировать

Моего отца Дмитрием звали.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
א
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Aleks
Моего отца Дмитрием звали

моего папу Александр зовут

86ой год

Иисус Есть Господь ©ВА
Удален
I am
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
Как это? А как же Иосиф?

Быть рождённым от человека и жить с хорошим отчимом,..., согласитесь, в любом случае генетика разная.

И когда наступает время раскрытия свойств своей личности, тогда, при любых возможных жизненных коллизиях, чел отыскивает в себе отцовское семя, давшее движение тому наследию, которое отобразилось в сыне(дочери).

Иисус нашёл в себе Семя Отца - почти во всех смыслах оно есть Слово Божье. Что даёт нам всем шанс т.ж. отыскать в себе Его, Отца Семя.

Ведь мы же тоже:

.

12    А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13    которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
14    И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

.

А то, что Иосиф стал Иисусу хорошим земным отцом, т.э. правда. Хотя т.ж. правда и то, что:

.

48    И, увидев Его, удивились; и Матерь Его сказала Ему: Чадо! что Ты сделал с нами? Вот, отец Твой и Я с великою скорбью искали Тебя.
49    Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
50    Но они не поняли сказанных Им слов.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
א
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Валин
увак слышит голос. Отца слышит как человека, поэтому Михаил у него это Адам

хе хе

а Сын человеческий получается бен Адам то есть Михаилович

получается

человека имя Михаил

Иисус Есть Господь ©ВА
Удален
swl
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата א
человека имя Михаил

ясно

а имя Сына человеческого Даниил

человек
Удален
א
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата swl
имя Сына человеческого Даниил

почему не Иисус

Сын Человеческий же Иисус

или Даниил новое имя Иисуса?

Иисус Есть Господь ©ВА
Старожил
+1471
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Так что, уважаемые отцы, призадумайтесь о том, как воспринимают и будут воспринимать Бога ваши дети, благодаря или "благодаря" вам. Почему-то о матерях вопрос не стоит.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ICH
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Eva7
Почему-то о матерях вопрос

материнство то э дар

Старожил
+1471
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ICH
материнство то э дар
И, признаюсь вам, огромный труд любви.. Поболее отцовского.. не обижайтесь, отцы.. но это так..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+6
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата antidot
неужели никто никогда не думал почему у евреев особенно почитается именно мать а не отец?

я спрашивал у друга своего: Изя, а почему у вас по матери считаются иудеями в Израиле?

Он отвтеил: у Авраама было много детей: сыновей и дочерей, но все они не от законной жены Сарры. А от Сарры родился Исаак ( Ицхак ). Изя рассказывает, что в Израиль приезжают Африканцы на пмж и заявляют, что они дети Авраама и это правда (эфиопляне); но не Сарра их мать. У Исаака было много братьев и сестер, но не по матери. По-этому Израиль признает своих чистокровных родичей только по матери.

Удален
UT1YV
|17 Дек 2015
0 Цитировать

совершенно очевидно, что Отец небесный это Господь

потому и сказано:

Книга Иоиль > Глава 2 > Стих 32:
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.

Книга Деяния > Глава 2 > Стих 21:
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Книга К Римлянам > Глава 10 > Стих 13:
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Радист
1 2

Отец!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы