Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько раз христиане собираются встречать конец света?

Местный
-27
|20 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата Братка
Да и флаг им в руки ,ведро на голову и там-тагадам,тагадам-там-там..

А зачем вы их так..... Терпимей надо быть полит коректней. 

 

Цитата Братка
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Даи христьяне порой бывают тоже не подарок. Я бы не скаждым ещё общаться стал....   

Местный
-27
|20 Сен 2013
0 Цитировать
...
Старожил
-92
|20 Сен 2013
0 Цитировать
...
я видел ад и рай
Местный
-27
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
...

Глюки сервера мы тоже коментируем. 

Что то с вами соовсем не интересно, поговорить неочем.

Утештись, конец света уже близко. (В галоктической перспективе)  

Старожил
-92
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Глюки сервера мы тоже коментируем.  Что то с вами соовсем не интересно, поговорить неочем. Утештись, конец света уже близко. (В галоктической перспективе)

Хорошо  тот,кто  последним.

я видел ад и рай
Старожил
+1379
|22 Сен 2013
1 Цитировать
Сколько раз Христьяне ....собираються встречать конец света?

Нисколько. Христиане собираются встречаь Господа.

А конец века сего будет один.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-27
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Да и флаг им в руки ,ведро на голову и там-тагадам,тагадам-там-там...

С этим я наверно соглашусь

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Сколько раз христиане собираются встречать конец света?

На моём веку (мне 32 года) - уже слышал пророчеств где то с десяток от разных проповедников и рядовых христиан - которые чуть ли не божились, называя сроки, веря на тот момент, что то было им откровение от Бога о Конце.

А от других верующих - и того больше, так что пуганые уже все и никто ничему не верит.

Местный
-27
|6 Окт 2013
0 Цитировать

На моём веку (мне 32 года) - уже слышал пророчеств где то с десяток от разных проповедников и рядовых христиан - которые чуть ли не божились, называя сроки, веря на тот момент, что то было им откровение от Бога о Конце.

А от других верующих - и того больше, так что пуганые уже все и никто ничему не верит.

.

.

.

Вот и я отом же. Последний конец света я чесно признаюсь проспал.

Утром встал, а солнушко такое ласковое.

В следующий наверно напьюсь. Ведь это так утомительно его ждать!!!

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Вот и я отом же. Последний конец света я чесно признаюсь проспал. Утром встал, а солнушко такое ласковое.

Я  то же вроде ..

 

В следующий наверно напьюсь. Ведь это так утомительно его ждать!!!

Как это ни прикольно, но я против бухалова всё таки ...

Местный
-27
|6 Окт 2013
1 Цитировать

В 90 в австралии шла передача. Людей в водили в транс, ну проще сказать под гипноз. И заставляли вспомнить прошлые жизни. При этом люди вспоминали обстоятельства своей прошлой жизни. Место и время рождения причины смерти. Разные обстоятельства жизни. Всё это документировалось и записывалось. После сёмочная группа выезжала в те места. И искали подтверждение полученных даннных. Это и записи в церковных книгах, об факте рождения. Об причине смерти. Об факте крещения. И разные обстоятельства жизни, что можно было узнать. Спустя 50 - 100 лет. И многие факты сходились. И это убедительно было доказанно. Потом я узнал что у психологов тоже есть подобные методы загленуть далеко в душу человека. Вот здесь я понял что не всё так просто в этой жизни. Как видеться. Так я пришол к пониманию ренкорнации как сущьности бытия.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Было нечто такое, но я в реинкарнации не верю, а вот в то, что человек мог соприкоснуться с банком всеобщей информации - верю.

Местный
-27
|6 Окт 2013
1 Цитировать

В тонком мире любая информация доступна. Там нет не прошлого не будущего. От сюда и все пророчества и обещания.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Да.

Местный
-27
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Что то у мя рейтинг упал всего - 27 это мало.

Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Главное, что бы люди понимали, что конец может наступить в любой момент, а планы о жизни должны быть всегда.

Удален
заступник2
|10 Окт 2013
0 Цитировать
В 90 в австралии шла передача. Людей в водили в транс, ну проще сказать под гипноз. И заставляли вспомнить прошлые жизни. При этом люди вспоминали обстоятельства своей прошлой жизни. Место и время рождения причины смерти. Разные обстоятельства жизни. Всё это документировалось и записывалось. После сёмочная группа выезжала в те места. И искали подтверждение полученных даннных. Это и записи в церковных книгах, об факте рождения. Об причине смерти. Об факте крещения. И разные обстоятельства жизни, что можно было узнать. Спустя 50 - 100 лет. И многие факты сходились. И это убедительно было доказанно.

А кем было убедительно доказано, что это таки точно были факты, а не инсценировкой была та передача и всё, что говорили люди о своих "прошлых жизнях" им заранее дали выучить затейники этой передачи?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Очевидно конец света будет в середине последней седмины

Господь царь на веки, навсегда исчезнут язычники с земли Его © Давид
1 2

Сколько раз христиане собираются встречать конец света?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы