Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заложники иного духа

Старожил
+213
|5 Сен 2013
1 Цитировать

Иногда мне приходится вступать в прения с христианами, взгляды которых расходятся с моими. В некоторых случаях эти прения очень быстро затихают, так как не имеют принципиального характера, а некоторые наоборот только усиливаются, даже при стараниях с моей стороны прекратить их.
Тогда я обычно молюсь Отцу Небесному, во имя Иисуса Христа, произвести Свой суд между нами и утвердить Свою волю, - и что тут начинается.
И ложь, и проклены, и оскорбления в ответ. После этого эти мнимые христиане берут посты и усиленно молятся, чтобы доказать что их позиция соответствует Божьей, а моя нет. Ну и плюс, чтобы "Бог" меня наказал побольше, но это так мелочи. :-)

Их так не устраивает Божья воля?
Они боятся суда любящего Небесного Отца?
Воля иного духа стала для них "волей Божьей" и они отстаивают исключительно ее?
Как далеко так можно зайти?

Ситуация крайне опасная - или вы так не считаете?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Откуда такие детали из личной жизни фактически неизвестных Вам людей?

Вы как всегда, верны своей "проницательности" и своей логике.

Речь не идет о форуме, хотя и здесь подобные ситуации были также. К примеру я молился такой молитвой о Паломнике, и он здорово повозмущавшись, на время прекратил споры со мною. Но через некоторое время, решил начать спорить со мною снова; вот и я подумал - не помолиться ли опять о том чтобы Бог рассудил между нами. Хотя собственно, я и спорить с ним перестал - притом совсем.

Случаи которые я бобщил в топе, происходили и происходят в реальной, повседневной, христианской жизни. Увы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Так там что то у Вас не сложилось с молитвой :)))

Неужели реинкарнация удаленного Микуса? Ну, ну.............. :-)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|5 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
К примеру я молился такой молитвой о Паломнике, и он здорово повозмущавшись, на время прекратил споры со мною. Но через некоторое время, решил начать спорить со мною снова; вот и я подумал - не помолиться ли опять о том чтобы Бог рассудил между нами.

у вас как обычно - своя правда.

вы лжепророчествовали мне всякие неприятности, фактически - проклинали меня, лицемерно прикрываясь духовным различением.

я лишь ушел из вашей темы "обо мне молятся...", и написал там, почему.

а в другой вашей теме я снова пишу, поскольку нахожу ее забавной.

теперь отвечайте - в чем выразился "суд" между мной и вами?

и заодно - ответьте на вопрос Вирта, без очередных выдумок.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
о заговоре против Вас

Вам мерещатся заговоры? Что натолкнуло вас на эту мысль?

 

Цитата Вирт
Стесняюсь спросить:какой такой молитвой Вы о Паломнике молились?О суде Божьем?

Разве в топе не было ответа? Вы так невнимательны?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вы лжепророчествовали мне всякие неприятности, фактически - проклинали меня, лицемерно прикрываясь духовным различением.

Все задокументировано. Цитаты проклятий и лжепророчеств в "студию"!   :-)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Симптоматика Вашего первоначального поста вполне ясно даёт картину заговора против Вас некими мнимыми христианами.
Цитата Preacher
Иногда мне приходится вступать в прения с христианами, взгляды которых расходятся с моими.

Похоже Вирт, вам заговоры таки мерещатся.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Все задокументировано. Цитаты проклятий и лжепророчеств в "студию"!   :-)

вот именно. они по прежнему висят в вашей теме. вам ли не знать?

а ваш смайлик напомнил мне вот эти стихи:

-

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:

пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Их так не устраивает Божья воля?

Для них понимание "Божей воли", может кардинально отличатся о вашего понимания.. Есть такое понятие как "канон/доктрина" и ещё такая штука, как - "догмат".. Канон ещё может как-то измениться с возникновением различных откровений от теологических исследований.. а вот "догмат" это - "духовная скала", которая жестко контролирует весь духовный процесс и не дает ни на йоту отклониться от установленных в веках правил и постановлений.. Смотрите на примере ПЦ или КЦ, сотни лет - "какобыло-такоесть".. Но точно такое-же догматическое, существует и в так называемых "протестанских" общинах.. те-же "нерегистируемые" баптисты и пятидесятники..  Так, что если вы ведете беседу с оппонентом яростно отстаивающим свое убеждение, то как правило вы беседуете или спорите именно с "железобетонным" догматом, который и является в оппоненте той "твердыней" о которой и пишет Апостол - "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь.." (2Кор.10:4)

З.Ы. И это я написал лишь о верующих христианах, которые может и заблуждаются в чем-то.. но не являются откровенными врагами Христа, Его Учения и Его Церкви.. И я не говорю о таких "псевдо-христианах" как СИ, мормоны, "свободная" и "вселенская" церкви, Церковь Последнего Завета и им подобные.. Под большим вопросом, лично у меня, ещё и так называемые - АСД и ЕХвДА.. Это примерно то, что чаще всего встречается у нас в России и Украине ну и Беларуссии.. С такими вступать в спор вообще не рекомендую, потому, что за этим стоят религиозные демоны во главе с духом антихриста, представляющего - "лжехриста" и "лжеевангелие".. А с этими товарищами, спорить без откровения от Господа и Его воли - безполезно а то и вовсе чревато плохими последствиями.. хотя-бы даже на эмоциональном уровне.. Вобщем, зачем портить себе настроение, да ещё и впустую..?))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Так, что если вы ведете беседу с оппонентом яростно отстаивающим свое убеждение, то как правило вы беседуете или спорите именно с "железобетонным" догматом, который и является в оппоненте той "твердыней" о которой и пишет Апостол - "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь.." (2Кор.10:4)

В целом, я поддерживаю все что вы написали, но хочу уточнить одну деталь. Все это правильно, до того момента, пока я не начинаю молиться о том, чтобы Бог рассудил между нами, и утвердил СВОЮ ВОЛЮ.

Если они хоть как-то христиане, то должны были бы сказать аминь, и поддержать такую молитву. По крайней мере, если мой оппонент стремиться молиться о Божьей воле, то я в любом случае поддержу такое стремление, пускай даже и через Божий суд.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Я Вам еще тогда давал две недели вместо Ваших нескольких дней. Потом Вы съехали на то что якобы уже все произошло а я и не заметил. Но реально прошло уже почти полтора года, а воз из вашего пустословия и ныне там! Сколько еще ждать? :)

То есть сначала Микус (первая реинкарнация) пропал с ветки, затем его и вовсе удалили. А теперь втрая реинкарнация спрашивает - Сколько еще ждать?

- А откуда мы знаем, что это тот-же Микус? :-)

 

Цитата palomnik
вот именно. они по прежнему висят в вашей теме. вам ли не знать?

Мне помнится я у вас и разрешение на такую молитву попросил, и вы его дали - не так ли?
А теперь вам проклены и лжепророчества мерещатся - цитаты где? Не забудьте указать номер страницы или ссылку, чтобы контекст посмотреть.

PS. Насчет блудной жены зря, Бог таких шуток не любит. Покайтесь пока не поздно.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1698
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Они боятся суда любящего Небесного Отца?

Да бояться..! Но "небесный УК", у них явно свой и может очень отличаться от вашего.. К примеру, такие могут утверждать то, что если сестра ходит "без платка".. и ещё - "не доведи Господи - в брюках".. То уже этим, она уже "застолбила" себе место в аду.. Один баптист утверждал мне, что такая сестра - "..уже стоит одной ногой, в адском полумьи"..))

 

Цитата Preacher
Воля иного духа стала для них "волей Божьей" и они отстаивают исключительно ее?

Не всегда.. Но вобщем - зачастую за всем подобным, стоит именно - дух антихриста.. Эти люди могут и не являтся одержимыми, но пребывать под влиянием этого духа.. как-будто под - неким "духовным колпаком".. Что легко убирается Господом - Иисусом Христом.. Читайте к примеру Гал.3:1;, где под словом "прельстил" в нашем Синодально переводе, в оригинале стоит - "заколдовал"..

 

Цитата Preacher
Как далеко так можно зайти?

Скорее - "в никуда" или к приему успокоительных.. Точнее - "можно зайти в аптеку".. вопрос лишь, далеко ли она..))

 

Цитата Preacher
Ситуация крайне опасная - или вы так не считаете?

Да, вполне может быть и опасной.. Если вы на свой рассудок, пошли и начали их "терроризировать" своим убеждением.. Ранее такое могло легко закончится - дыбой и костром.. сейчас по фейсу, если чего не хуже.. В Европе или Америке.. а сегодня уже и в России, вас могу привлечь к уголовной ответсвености.. Есть свидетельсва. как некоторые герои, в порыве благих намерений, пошли к сатанистам обращать их к покаянию.. и при этом исчезли бесследно.. Вобщем, думаю так..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
PS. Насчет блудной жены зря, Бог таких шуток не любит. Покайтесь пока не поздно.

вы не Бог, а я цитировал Его Слово, а не шутки шутил.

если вы сами не каетесь, то как можете призывать других к покаянию?

-

Поэтому нет у тебя извинения, о человек судящий, кто бы ты ни был,

ибо, судя другого, ты себя осуждаешь; ибо делаешь то же самое ты, судящий.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
В целом, я поддерживаю все что вы написали, но хочу уточнить одну деталь. Все это правильно, до того момента, пока я не начинаю молиться о том, чтобы Бог рассудил между нами, и утвердил СВОЮ ВОЛЮ.

Молиться о Воле Божьей.. никогда плохо не будет.. Мы молимся и все отдаем Судье Праведному - Иисусу Христу.. Но это, если молясь мы говорим - "..да будет Воля Твоя!"

 

Цитата Preacher
Если они хоть как-то христиане, то должны были бы сказать аминь, и поддержать такую молитву. По крайней мере, если мой оппонент стремиться молиться о Божьей воле, то я в любом случае поддержу такое стремление, пускай даже и через Божий суд.

Думаю глупо сравнивать других со своей ментальностью или убеждением.. Простите, но Евангелие нас так и предупреждает - 2Кор.10:12;

Часто, религиозные люди считают вашу молитву - "безумием сектанта" и категорически с ней не согласны.. Второй вариант - где-то в глубине души, они боятся того.. а вдруг они в самом-то деле не правы и Божий Суд падет именно на их голову.. Но из-за своей гордости, стараются не подать такого вида.. Лично я встречался с подобным.. Мне просто запретили так молится и что самое интересное - "именем Иисуса Христа"..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Не всегда.. Но вобщем - зачастую за всем подобным, стоит именно - дух антихриста.. Эти люди могут и не являтся одержимыми, но пребывать под влиянием этого духа.. как-будто под - неким "духовным колпаком".. Что легко убирается Господом - Иисусом Христом.. Читайте к примеру Гал.3:1;, где под словом "прельстил" в нашем Синодально переводе, в оригинале стоит - "заколдовал"..

Одержимый от несвободного отличается тем что тот вовсе под контролем, а у того какая-то область его сущности под контролем. Когда человек верит какой-либо лжи, то он открывается для свободного входа демонов. И если ложь в основополагающих истинах христианства, то это уже реальная одержимость, и человек перестает быть христианином по факту.

 

Цитата Asher
Скорее - "в никуда" или к приему успокоительных.. Точнее - "можно зайти в аптеку".. вопрос лишь, далеко ли она..))

Был свидетелем немалых Божьих судов, от болезней, до снятия со служения. Но все рано многие из них продолжают утверждать что это нападки. Фактически это уже прямое противление Богу, дальше смерть и ад. В этом и опасность.

 

Цитата Asher
Да, вполне может быть и опасной.. Если вы на свой рассудок, пошли и начали их "терроризировать" своим убеждением.. Ранее такое могло легко закончится - дыбой и костром.. сейчас по фейсу, если чего не хуже..

Практически всегда, они меня сами как-то находят (как здесь на этой ветке), ну или переписанные блоги в сети или кассеты с проповедями, ну и началось.

 

Цитата palomnik
вы не Бог, а я цитировал Его Слово, а не шутки шутил.

Мое дело предупредить, потом не пеняйте.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1501
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Мне просто запретили так молится и что самое интересное - "именем Иисуса Христа"..)))

Я тоже такое встречал.

Бывает человеку не понравится то что ты сказал, а он в ответ: "Я это не принимаю, именем Иисуса Христа".

Мог бы просто сказать: "я с этим не согласен".

Может в книжке где такое вычтал или передач христианских насмотрелся?

Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Часто, религиозные люди считают вашу молитву - "безумием сектанта" и категорически с ней не согласны..

Мммм.........да. Антагонизм очевиден.

27 Мерзость для праведников - человек неправедный, и мерзость для нечестивого - идущий прямым путем. (Прит.29:27)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Я тоже такое встречал. Бывает человеку не понравится то что ты сказал, а он в ответ: "Я это не принимаю, именем Иисуса Христа". Мог бы просто сказать: "я с этим не согласен". Может в книжке где такое вычтал или передач христианских насмотрелся?

Тут немного другое - если исповедание противоречит воле Божьей или Слову, то запрещать нужно. Потому как такие неправильные исповедания действуют как проклятия. И лучше запретить.

А вот если исповедание по Слову и по воле Божьей, а такому исповеданию запрещают во имя Иисуса, - то это уже симптоматика. Человек или безграмотен духовно, либо в обольщении.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+214
|5 Сен 2013
8 Цитировать

Часто, на самом деле, человек, заверяющий об особой своей способности различать иных духов,  сам является заложником иного духа. Не знаю почему так выходит, но заметила такую закономерность. Дай нам Бог истинной мудрости и истинного различения.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+126
|5 Сен 2013
0 Цитировать

Всё что можно сказать читая эту тему:

- Заложники иного духа!

Удален
Aleks
|5 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
Ситуация крайне опасная - или вы так не считаете?

Ситуация опасная становится когда человек подвержен любопрению и желает спорить, доказывать.

Вместо того, что бы оставить тех людей, с кем разномыслия, что бы Бог им Сам однажды открыл,

человек пытается привлечь и Бога, что бы и Бог повёлся на его личные желания. Это нада же дойти

до того, что бы манепулировать Богом и молиться ему что бы Он стал арбитром. Люди на разном

духовном уровне, отсюда и нормальные непонимания, почему бы не оставить свои желания доказать?

Иоан.21:22 Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ты иди за Мною.

Надо оставить людей в покое.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+213
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Это нада же дойти до того, что бы манепулировать Богом и молиться ему что бы Он стал арбитром.

Хороший пример.....................

13 Да рассудит Господь между мною и тобою, и да отмстит тебе Господь за меня; но рука моя не будет на тебе, (1Цар.24:13)

16 Господь да будет судьею и рассудит между мною и тобою. Он рассмотрит, разберет дело мое, и спасет меня от руки твоей. (1Цар.24:16)

17 Давид вышел навстречу им и сказал им: если с миром пришли вы ко мне, чтобы помогать мне, то да будет у меня с вами одно сердце; а если для того, чтобы коварно предать меня врагам моим, тогда как нет порока на руках моих, то да видит Бог отцов наших и рассудит. (1Пар.12:17)

18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. (Ис.1:18)

59 Ты видишь, Господи, обиду мою; рассуди дело мое. (Плач.3:59)

42 И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых. (Деян.10:42)

4 Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. (1Кор.4:4)

Удел незнающих Бога - противоречить Писаниям. Увы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Aleks
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
а если для того, чтобы коварно предать меня врагам моим
Цитата Preacher
и спасет меня от руки твоей. (1Цар.24:16)
Цитата Preacher
да отмстит тебе Господь за меня

Вы наверное тоже попали в ситуацию, когда надо мстить за вас и спасать вас?

7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?(1Кор.6:7)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+205
|6 Сен 2013
1 Цитировать

Автор, молиться против воли Бога всегда опасно. Это гордость без примеси. И еще соединенная с своеволием и непослушанием. С ложью, что стоит за всем этим. Ведь за любым делом тьмы стоит ложь от ее отца.

А гордым Бог противится... Им, а не кому-то другому. Не убивщим, не укравшим, а находящимся в позиции гордости. Согласившимися с ней, и взлелеявшими ее в своих сердцах. Ходящими гордо т.е.  Не ступившими на путь исправления, чтобы принести плоды покаяния.

Так что, да, это опасная ситуация. Но не для вас, а для них. Если это их проблема... Если бы наше служение зависело от того, кто чего намолит и скажет, что бы тогда делал Павел и другие апостолы... Наше служение от сего не зависит. А от того, ходим ли мы сами в Нем. Или гуляем по плоти ( не физическое тело, другой смысл) сами по себе. Вне Его. В Нем нам никто не повредит... А если и потерпим урон, то для пользы. И это не проклятие, а испытание называется. Вроже это уже многие понимют...

Пока есть противостояние между поколением духовных пап и сынов, будет эта война духовная. Сыны уже пошли дальше. А папы до сих пор не в теме, какие откровения уже в Теле. И куда Иисус ведет Церковь ... У вас другая ситуация, но она тоже нормальная. Это духовное противостояние лжи и истины. В среде верующих оно особенно заметно своими уродливыми формами и методами.

Старожил
+213
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Пока есть противостояние между поколением духовных пап и сынов, будет эта война духовная. Сыны уже пошли дальше. А папы до сих пор не в теме, какие откровения уже в Теле.

В целом я с вами согласен, однако противостояния между духовными поколениями нет. Многие находятся в отступлении из-за того, что вместо того чтобы во время благодати утверждаться в истине, они либо занимались карьерой, либо проспали, либо еще чего-то. Притом независимо от того, отцы они или дети. Со временем будет видно, что многие особо рьяные ревнители правды, окажутся банальными бунтарями. А тех людей для которых, истина дороже всего, мало как и всегда, плюс еще к этому они не особо трубят о себе - всему свое время. Благослови вас Господь.

 

Цитата Aleks
Вы наверное тоже попали в ситуацию, когда надо мстить за вас и спасать вас? 7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?(1Кор.6:7)

Иметь тяжбу - это судебное дело у мирского судьи. А Иисус учил нас несколько другому:

2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:2-8)

А вообще - ложь сказанная мнгократно множеством людей, не становится от этого правдой. А истина - она вообще людям не подвластна, поскольку утверждена на небесах. Удел не знающих Бога - противоречить Слову. Ищите Бога Алекс, будите искать с искренним сердцем - найдете.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Со временем будет видно, что многие особо рьяные ревнители правды, окажутся банальными бунтарями.
На эту тему: Принцип маятника.
Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
korbofos
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Речь не идет о форуме, хотя и здесь подобные ситуации были также. К примеру я молился такой молитвой о Паломнике, и он здорово повозмущавшись, на время прекратил споры со мною. Но через некоторое время, решил начать спорить со мною снова; вот и я подумал - не помолиться ли опять о том чтобы Бог рассудил между нами.

Колдовством попахивают такие молитвы.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+213
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Колдовством попахивают такие молитвы.

Вот интересно - а можете дать определение, что же такое для вас, колдовская молитва?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Колдовством попахивают такие молитвы.

потому что бывает Preacher, а бывает... Witcher

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
korbofos
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вот интересно - а можете дать определение, что же такое для вас, колдовская молитва?

Колдовской молитвой считаю ту которая направлена против воли человека. Если у Поломника есть желание спорить с вами то, причем здесь Бог при вашем споре - проявите остроумие и образованность если таковые имеются, а то чуть что сразу на Небо стук.. стук ...стук.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
1 2

Заложники иного духа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы