Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему парень (девушка) должен (должна) выбрать именно вас?

Старожил
+252
|4 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Ну с каким-то уж очень большим восторгом они не могут отказать! ))))

Лентс, прикалывавтесь?

Что-то я сильно сомневаюсь, что девушки с восторгом не могут отказать. Я думаю, они бы ну очень хотели отказать, но не могут по разным причинам. Приведу только некоторые из них:

1)Очень сильное сексуальное влечение к мужчине, которое она не в силах контролировать.

2)Страх остаться одной.

3)Неверие Богу (Что Бог даст самого лучшего)

4)Устала ждать.

5)Разочарование в любви. Не верит, что встретит взаимную любовь.

Вот только некоторые из них, могут быть как все вместе, так и по отдельности.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+222
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата thunderstorm
Чтобы понравиться конкретной девушке, и чтобы она выбрала именно меня - лично я буду делать определенные действия, а не приводить логические умозаключения )))

Вот! И это правильно. Красивая внешность может привлечь, но только вначале,  "красивую лапшу" если и можно поверить, но ненадолго, а потом сверяешь с поступками)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
а потом сверяешь с поступками)

дело в том, что поступки мужчины женщина оценивает исключительно умом, инстиктивно-же женщина любит мужчин не за поступки, а за силу мужчины, за его самцовость

Местный
+32
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
хорошо, ну, допустим, я вчера собрал 5 номерков телефонов у разных девушек, допустим, Тимати, номерки не собирает, ему после концерта сотни в очереди приносят бумажки с номерками сами, и он на них впоследствии нифига и не позвонит, а кто-то не может и за всю жизнь получить даже один номерок.Как-же не важны-если смотреть с позиции, например, психологии, то есть более и менее привлекательные люди для большего или меньшего количества людей, и это объективный факт

Если кто-то не может получить хоть один номерок - думаю, причина по большей части в нём. Как написано в Притчах - кто хочет иметь друзей - тот сам будь дружелюбным ))

Почему кто-то не может получить номерок? Причины, на мой взгляд разные: нерешительность, робость, неумение общаться с девушками, неуверенность в своих силах, мысли о том что "отошьют, или у нее точно кто-то есть", излишняя грубость и прямолинейность, неопрятный внешний опять же вид... Да много причин.

И здесь лучше не оправдывать свои неудачи психологией, а нужно взять себя в руки и работать над собой. Я знаю что говорю, это из личного опыта. Одно время я нашел в себе некоторые из указанных причин, поработал над собой, устранил их, и ситуация изменилась к лучшему, чего и всем желаю :)

Старожил
+240
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата thunderstorm
И здесь лучше не оправдывать свои неудачи психологией, а нужно взять себя в руки и работать над собой. Я знаю что говорю, это из личного опыта. Одно время я нашел в себе некоторые из указанных причин, поработал над собой, устранил их, и ситуация изменилась к лучшему, чего и всем желаю :)

вот это и проблема многих христиан, что они видят проблемы не в себе, а в неких неправильных братьях/сёстрах.Я ещё понимаю, сёстры-немощные сосуд возмущаются плохими братьями, но когда мужчина-лидер по определению страдает от того, какие все вокруг ''Иезавели'' , тут уж точно что-то с ним не то

Местный
+32
|5 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
вот это и проблема многих христиан, что они видят проблемы не в себе, а в неких неправильных братьях/сёстрах.Я ещё понимаю, сёстры-немощные сосуд возмущаются плохими братьями, но когда мужчина-лидер по определению страдает от того, какие все вокруг ''Иезавели'' , тут уж точно что-то с ним не то

То есть если сёстры немощные сосуды, то с них и взятки гладки и спросу нет?  Это с чего Вы взяли? )) По Писанию, каждый за себя даст отчёт. То есть, у каждого человека ответственность за себя персональная, сёстры не исключение.

И поэтому грош цена ванильным статусам и выражениям типа "який козак - така и козачка" и т.п. А то можно слишком удобно так устроиться, и переводить стрелки на кого-то, типа "вот я такая потому что он такой", и т.д.

Мудрые сёстры так же как и братья, должны понимать, что причина неудач в личной жизни - в них самих, и так же делать усилия в своём развитии и исправлении недостатков. Причём даже, пожалуй, больше чем братья, хотя бы по той причине, что конкуренции среди сестёр-то больше, по статистике... Да и самим сёстрам приятно более уверенно себя чувствовать и внешне, и внутренне ))

Ну а немудрые и дальше продолжат в духе "вот я такая, любите меня такой, любите". Ну потом все претензии - к себе же, любимым.

1 2 3

Почему парень (девушка) должен (должна) выбрать именно вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы