Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что важнее знания или языки?

Удален
AlexeyW
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
даже если вы член всех восьмисот мирских организаций-"церквей""христианских" ,и на вас возлагали 1600 пасторских рук,и вас мазали лучшим оливковым маслом, и омывали в дистиллированной воде, и вы ели и пили хлеб и вино от самых белых ручек.

класс!

Старожил
-20
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата postovyi
Вчера поленился написать, а сегодня это может выглядеть как "рука руку моет", но, Бог знает, это не так. Смотрел на ваши тексты в постах и ничего не видел, заходил на главную вашего сайта, otkrovenya.com/content.php и опять глаза закрыты. Видно, сердце моё зачерствело. А вчера вечером прочитал внимательно этот коротенький отрывок Писаний (1Кор.13:8-13) в вашем переводе и, слава Богу, не одно, а несколько мест в нём засветились для меня лучшим пониманием. Светлая ясность перевода разогнала туман. Огромное вам спасибо, брат Ашот, за труд для Господа. Дай вам Бог здоровья и долголетия и всегда пребывать вам в Его благодати. И Дух Божий в вас пусть возрастает без помех, всякая твердыня на Его Пути да разрушится, чтобы каждый день вы засыпали и просыпались, будучи наполненным полнотой радости в Святом Духе, с сердцем, пылающим любовью к Богу.

Благодарю Бога за вас,что увидели Слово Его!Моя рука общения вам.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою [и] не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
-20
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата postovyi
Если религиозная организация и болван, то не литой, а состоящий из людей.

А кто просил людей собираться в религиозную организацию?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою [и] не отступит от тебя и не оставит тебя.
1 2 3

Что важнее знания или языки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы