Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество о Египте

Удален
palomnik
|26 Авг 2013
3 Цитировать

Как думаете, не к сегодняшнему ли времени относятся эти слова Исаии:

-

Пророчество о Египте.

- Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет.

И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.

Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга,

город с городом, царство с царством.

И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям. И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.

И истощатся воды в море и река иссякнет и высохнет; и оскудеют реки, и каналы Египетские обмелеют и высохнут; камыш и тростник завянут. Поля при реке, по берегам реки, и все, посеянное при реке, засохнет, развеется и исчезнет. И восплачут рыбаки, и возрыдают все, бросающие уду в реку, и ставящие сети в воде впадут в уныние; и будут в смущении обрабатывающие лен и ткачи белых полотен; и будут сокрушены сети, и все, которые содержат садки для живой рыбы, упадут в духе. Так! обезумели князья Цоанские; совет мудрых советников фараоновых стал бессмысленным. Как скажете вы фараону: "я сын мудрецов, сын царей древних?" Где они? где твои мудрецы? пусть они теперь скажут тебе; пусть узнают, что Господь Саваоф определил о Египте. Обезумели князья Цоанские; обманулись князья Мемфисские, и совратил Египет с пути главы племен его. Господь послал в него дух опьянения; и они ввели Египет в заблуждение во всех делах его, подобно тому, как пьяный бродит по блевотине своей. И не будет в Египте такого дела, которое совершить умели бы голова и хвост, пальма и трость.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
Как думаете, не к сегодняшнему ли времени относятся эти слова Исаии:

К сегодняшнему! Они сами себя сейчас ослабляют , для успешного похода  северного царя . И ситуация обостряется ,вот пророчество Даниила о последних днях:

Даниил11,40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них. 41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых. 42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская. 43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.

Сейчас они (Американцы ) ,подтянули корабли к Сирии и вся армада ждет команды - фас ,британцы уже тоже готовы ,это ждет всех арабов,в том числе и Египет.Если бы они были объеденены -то с ними тяжело было бы справиться ,но здесь сработал принцип - разделяй и властвуй.

О арабах,потомках Измаила было в самом начале сказано:

. Быт.16:12 он будет [между]

людьми, [как] дикий осел; руки его

на всех, и руки всех на него

Поэтому объеденить - занятие не перспективное  и они обречены.

Удален
mr patidesatnica
|26 Авг 2013
0 Цитировать

То, что происходит сейчас на Ближнем Востоке, подтверждает пророчества Писания о последних днях.

Вопрос только в том, сколько будут длиться эти последние дни. И как сказано в Деян., не в нашей власти знать времена и сроки.

Сейчас основную угрозу человечеству представляет не столько Арабский Восток, сколько Китай, которого я связываю с апокалиптическим драконом из 12 гл. Откровения, с одним из его голов или рогов.

Возможно, это коммунизм как идеология, возможно, коммунистический СССР. И Китай - это одна из последних, самых сильных голов или рогов.

Духовное состояние церкви также подтверждается кн. Откр.

Но лично я разделяю еще и то, что сказала Катрин Кульман о Духе Святом: до тех пор, пока Святой Дух не взят от земли, вся мировая история еще имеет какой-то смысл и содержание. Но - она говорит - я не желаю оставаться на этой земле ни секунды после того, как Дух Святой будет забран с земли.

Иными словами, Дух Святой, присутствие Господа на этой земле каким-то образом удерживает окончательную гибель мира, удерживает мир от последнего необратимого шага в погибель.

А это, согласитесь, может произойти в любой момент, учитывая то, какие одержимые диктаторы сейчас представлены в мире.

Удален
palomnik
|26 Авг 2013
3 Цитировать

я также обращаю внимание на продолжение пророчества Исаии

(целиком оно просто не влезло в первый пост):

...В тот день Египтяне будут подобны женщинам, и вострепещут и убоятся движения руки Господа Саваофа, которую Он поднимет на них.

Земля Иудина сделается ужасом для Египта;

кто вспомнит о ней, тот затрепещет от определения Господа Саваофа, которое Он постановил о нем.

В тот день пять городов в земле Египетской будут говорить языком Ханаанским и клясться Господом Саваофом; один назовется городом солнца.

В тот день жертвенник Господу будет посреди земли Египетской, и памятник Господу - у пределов ее. И будет он знамением и свидетельством о Господе Саваофе в земле Египетской, потому что они воззовут к Господу по причине притеснителей, и Он пошлет им спасителя и заступника, и избавит их.

И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят. И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их.

В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.

В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря:

благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.

-

это звучит невероятно: Ирак (Ассирия), Израиль и Египет вместе служат Богу.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|26 Авг 2013
0 Цитировать

Юра молодец! Ты меня опередил! Думал постить это писание сюда!

Этому пророчеству еще предстоит сбытся.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию

Сейчас Запад готовится к удару по Сирии. Сирия находится как раз по дороге от Ирака в Египет (через Израиль).

я думаю, что эти события могут быть началом исполнения пророчества о большой дороге. в самом Израиле вероятный отрезок будущей дороги уже есть, это современная скоростная платная трасса с автоматической фиксацией всех проезжающих по ней автомобилей. но есть еще один элемент, связанный с этим путем. о нем говорится в других пророчествах, и он настолько невероятный, что при его исполнении не будет уже никаких сомнений, что приблизилось время, когда Господь Саваоф скажет:

 

Цитата palomnik

благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Здесь Валид Шебат говорит пророчески о Египте:

Покупай истину и не продавай ее; приобретай мудрость, наставления и разум.
Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Как думаете, не к сегодняшнему ли времени относятся эти слова Исаии:
 - Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем. Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством. И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям. И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф...

Нет не к сегодняшнему. Эти стихи Библии говорят о будущей гражданской войне в США.

Но прежде чем настанет эта гражданская война, когда янки будет сражаться против янки "город с городом," (Ис.19:2) Штат со Штатом, Соединенными Штатами будет править жестокий властитель.

А когда начнётся гражданская война это уже будут Несоединённые Штаты. Это будут бандитские анклавы враждующие один с другим. Это достойное будущее для страны, живущей за счёт остального мира, устраивающей организованный хаос на Ближнем Востоке сейчас, и в каждой горячей точке мира вообще.

Удален
palomnik
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Я вооружу Египтян против Египтян
Цитата kc1
Эти стихи Библии говорят о будущей гражданской войне в США

спасибо, повеселили ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Цитата palomnik  В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию
... Сейчас Запад готовится к удару по Сирии. Сирия находится как раз по дороге от Ирака в Египет (через Израиль)... я думаю...

Ничего особенного в Сирии сейчас не произойдёт. Израиль не позволит. 

А вот в 2019-м году США уничтожат Сирию окончательно. 

Писатель
+81
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Здесь Валид Шебат говорит пророчески о Египте:

первые полклипа - сказка и прекрасное воображеие, это не реальность какова она есть)

да ладно Мурси такой исламист как я иудист) И он таки уже не у руля) Мессия придет в Иерусалим и выйдет река и разделит мертвое море на 2,..... а не в Египет

вообщем очередной писатель.... не интересно

Удален
palomnik
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
А вот в 2019-м году США уничтожат Сирию окончательно.

не забудьте зайти на форум в 2019 и покаяться в лжепророчестве

 

Цитата natan4ik
Мессия придет в Иерусалим и выйдет река и разделит мертвое море на 2,..... а не в Египет

пророчество о дороге таки связано с Мертвым морем. Израильтяне планируют проложить трубопровод, соединяющий Средиземное море с Мертвым, которое сейчас стремительно мелеет. в результате это соленое озеро, которое находится гораздо ниже уровня мирового океана, поднимется и значительно увеличится в площади, соотв. и география того региона существенно изменится. особенно, если Мертвое море снова станет заливом Средиземного.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+17
|31 Авг 2013
1 Цитировать

египтян уже нет , это арабы бесятся

Удален
palomnik
|31 Авг 2013
2 Цитировать

жители Египта - таки египтяне. а арабы населяют не только Египет, но еще два десятка стран.

 

Цитата palomnik
если Мертвое море снова станет заливом Средиземного.

это конечно одна из версий, что так было. согласно ей замкнутое озеро "Метрвое море" возникло в результате тектонического сдвига в процессе разделения континентов:

У Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена (Бытие, глава 10)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Цитата palomnik   В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне -Ассирию                                                                                                                                                     ... ...Сейчас Запад готовится к удару по Сирии. Сирия находится как раз по дороге от Ирака в Египет (через Израиль)... я думаю...
Цитата kc1
Ничего особенного в Сирии сейчас не произойдёт. Израиль не позволит. А вот в 2019-м году США уничтожат Сирию окончательно.
Цитата palomnik
... не забудьте зайти на форум в 2019 и покаяться в лжепророчестве

Этот palomnik наверное думает, что в Библии записаны лжепророчества.

Удален
palomnik
|31 Авг 2013
0 Цитировать

ваши посты на форуме - это не Библия. в Библии написано "египтяне", а вы говорите "США". озеро ждет вас...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата natan4ik
да ладно Мурси такой исламист как я иудист)

Да что ты! А как это прокоментируешь:"Мурси также призывал все арабские и мусульманские страны объединиться против "сионистских преступников", которые "пьют кровь палестинцев". По его словам, мусульмане обязаны поддерживать "сопротивление", как единственный способ освободить Палестину."http://newsru.com/world/06jan2013/morsi.html

Не ну он кАнешна "не исламист"...

 

Цитата natan4ik
Мессия придет в Иерусалим и выйдет река и разделит мертвое море на 2,..... а не в Египет

Он основывается на этом месте Писания:"1 Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем. 2 Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством." (Ис.19) Ты просто совсем не понял о чем говорит Шейбат.

Покупай истину и не продавай ее; приобретай мудрость, наставления и разум.
Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Цитата palomnik
В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне -Ассирию ... ...Сейчас Запад готовится к удару по Сирии. Сирия находится как раз по дороге от Ирака в Египет (через Израиль)... я думаю...
Цитата kc1   Ничего особенного в Сирии сейчас не произойдёт. Израиль не позволит. А вот в 2019-м году США уничтожат Сирию окончательно.
Цитата palomnik   ... не забудьте зайти на форум в 2019 и покаяться в лжепророчестве
Цитата kc1      Этот palomnik наверное думает, что в Библии записаны лжепророчества.
Цитата palomnik
ваши посты на форуме - это не Библия. в Библии написано "египтяне", а вы говорите "США". озеро ждет вас...

Наверное этот парень -- palomnik думает, что если Иисус Христос называет "пшеницу" (Матф.3:12) людьми, то Его тоже ждёт озеро.

 Может этот "паломник" перегрелся на пляжах Египта, что не может вспомнить название озера?

Удален
palomnik
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
если Иисус Христос называет "пшеницу" (Матф.3:12) людьми

в "Матф.3:12" слова не Иисуса, а Иоанна Крестителя. и это образная речь, как и в притчах Иисуса.

Но нигде в Слове и никто не называет США "египтянами", также нигде не фигурирует 2019 год ни по какому поводу. вот такая небольшая разница.

зы

поскольку вы общаетесь в стиле хама, а не христианина, я оставляю вас наедине с вашими ересями.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+81
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Да что ты! А как это прокоментируешь:"Мурси также призывал все арабские и мусульманские страны объединиться против "сионистских преступников", которые "пьют кровь палестинцев"

ми это слушаем от каждого второго нового правителя всех близлежащих стран, бородато уже, а его электорат есть его электорат, им то по ушам надо ездить) в случае мне кажеться что г-н Обамыч муслим поболее его, хотя и скрытый)

Гость
0
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kc1
Может этот "паломник" перегрелся на пляжах Египта, что не может вспомнить название озера?

ну и к чему эти грубости? вы не только ерунду говорите, но и пытаетесь унижать собеседников.

Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik     В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне -Ассирию ...
...Сейчас Запад готовится к удару по Сирии. Сирия находится как раз по дороге от Ирака в Египет (через Израиль)... я думаю...
 Цитата kc1   Ничего особенного в Сирии сейчас не произойдёт. Израиль не позволит. А вот в 2019-м году США уничтожат Сирию окончательно.
Цитата palomnik ... не забудьте зайти на форум в 2019 и покаяться в лжепророчестве
Цитата kc1 Этот palomnik наверное думает, что в Библии записаны лжепророчества.
Цитата palomnik   ваши посты на форуме - это не Библия. в Библии написано "египтяне", а вы говорите "США". озеро ждет вас...
Наверное этот парень -- palomnik думает, что если Иисус Христос называет "пшеницу" (Матф.3:12) людьми, то Его тоже ждёт озеро. Может этот "паломник" перегрелся на пляжах Египта, что не может вспомнить название озера?
Цитата palomnik
в "Матф.3:12" слова не Иисуса, а Иоанна Крестителя. и это образная речь, как и в притчах Иисуса.
Но нигде в Слове и никто не называет США "египтянами", также нигде не фигурирует 2019 год ни по какому поводу. вот такая небольшая разница. зы
 поскольку вы общаетесь в стиле хама, а не христианина, я оставляю вас наедине с вашими ересями.

Парень - "паломник" наверное думает, что если в Библии нет слова "США" и цифры 2019, то Библия ничего и не говорит о США и о событиях, которые произойдут в 2019 году.

Именно о разрушении Сирии и её столицы Дамаска Соединёнными Штатами в 2019 году Библия говорит:

 

"Вот, Дамаск исключается из [числа] городов и будет грудою развалин." (Ис.17:1)

А до этого времени никакой "паломник" не в состоянии исключить Дамаск из числа городов.

 А ещё этот "паломник" и иже с ним думает, что если он пытается послать христианина в какое-то озеро (парень наверное стесняется сказать в какое именно), то он при этом не хам.

Гость
0
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Парень - "паломник" наверное думает, что если в Библии нет слова "США" и цифры 2019, то Библия ничего и не говорит о США и о событиях, которые произойдут в 2019 году.

про 2019 год - это из той же серии что и недавние предсказания о концах света - надуманные и вымыленные обольщёнными людьми. и эти предсказания не сбылись и не будут сбываться - потому что Сам Иисус сказал что "не знаете ни дня ни часа ...."

 

Цитата kc1
А ещё этот "паломник" и иже с ним думает, что если он пытается послать христианина в какое-то озеро (парень наверное стесняется сказать в какое именно), то он при этом не хам.

назвать еретиком, обличить во лжи, сказать о заблуждении - это вряд ли можно назвать хамством.

да и что вы заладили: "паломник, паломник"? я тоже не согласен с вашими идеями. я считаю что вы обольщены. можете на меня жаловаться или называть глупым-перегретым-тупым и т.д.

Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата QQirhoehb6iey
Цитата kc1   А ещё этот "паломник" и иже с ним думает, что если он пытается послать христианина в какое-то озеро (парень наверное стесняется сказать в какое именно), то он при этом не хам.
...да и что вы заладили: "паломник, паломник"? я тоже...

 Может вы думаете, что этому "паломнику" нужен адвокат? Или и вам тоже?

 

Цитата QQirhoehb6iey
Цитата kc1  Парень - "паломник" наверное думает, что если в Библии нет слова "США" и цифры 2019, то Библия ничего и не говорит о США и о событиях, которые произойдут в 2019 году.
...про 2019 год - это из той же серии что и недавние предсказания о концах света - надуманные и вымыленные обольщёнными людьми. и эти предсказания не сбылись и не будут сбываться - потому что Сам Иисус сказал что "не знаете ни дня ни часа ...."

Может вы подскажете, о каком событии Иисус Христос сказал в (Мф.25:13) "не знаете ни дня, ни часа"? Или вы думаете, что это о всех библейских событиях?

Гость
0
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Может вы думаете, что этому "паломнику" нужен адвокат? Или и вам тоже?

если мне понадобится адвокат, то поверьте, я знаю куда и к кому обратиться.

 

Цитата kc1
Может вы подскажете, о каком событии Иисус Христос сказал в (Мф.25:13) "не знаете ни дня, ни часа"? Или вы думаете, что это о всех библейских событиях?

учеников Иисуса неоднократно интересовали даты и сроки разных событих, но Он сказал что "не знаете ни дня ни часа", а так же например "не ваше дело знать времена или сроки". только лишь признаки последнего времени Он давал, но не даты.

да и летоисчисления от Рождества Христова тогда не было и ни кто тогда не думал такое летоисчисление вводить. поэтому когда называют даты 2000.....2012.....2019 - это всё выдумки человеческие.

Старожил
kc1
-194
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата QQirbuotibnhmntou
Цитата kc1   Может вы подскажете, о каком событии Иисус Христос сказал в (Мф.25:13) "не знаете ни дня, ни часа"? Или вы думаете, что это о всех библейских событиях?
 учеников Иисуса неоднократно интересовали даты и сроки разных событих, но Он сказал что "не знаете ни дня ни часа", а так же например "не ваше дело знать времена или сроки". только лишь признаки последнего времени Он давал, но не даты. да и летоисчисления от Рождества Христова тогда не было и ни кто тогда не думал такое летоисчисление вводить. поэтому когда называют даты 2000.....2012.....2019 - это всё выдумки человеческие.

Я же вас не спрашивал, что интересовало (или не интересовало) учеников Иисуса Христа, у которых даже полной Библии ещё не было, когда они спрашивали.

Я вам задал, конкретный вопрос. Может вам не понятна суть вопроса?

 Может вы думаете Бог ошибся, когда дал числовое пророчество Даниила 9гл. Может сроки 1290 дней (Дан.12:11), или 1335 (Дан.12:12) дней в Библии оказались случайно, а может вы думаете, что другие времена и сроки в Библии тоже случайно оказались, чтобы никто не догадался? 

Писатель
+59
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Сейчас Запад готовится к удару по Сирии.
"Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из [числа] городов и будет грудою развалин. Города Ароерские будут покинуты, - останутся для стад, которые будут отдыхать там, и некому будет пугать их. Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сириею; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф." (Ис.17:1-3)
Удар по Сирии это воля Бога! а те кто противится удару по Сирии противиться воли Бога! Христиане же в спешном порядке должны покинуть Сирию! К сожелению Россия в первых рядах Богопротивников!
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
0 Цитировать

Не знаю насчёт вторжения США в Сирию. У Сирии есть много наших вполне современных систем ПВО и РЭБ.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
У Сирии есть много наших вполне современных систем ПВО и РЭБ

...которые легко выводятся из строя современным высокоточным оружием. у Ливии ведь тоже было совдеповское ПВО, но не помогло. но Сирия - это лишь звено в цепи событий. о Дамаске упомянуто особо (выше цитировали), и Ливан с Тиром и Сидоном в пророчествах встречается очень часто. думаю, приблизилось их время.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Я же вас не спрашивал, что интересовало (или не интересовало) учеников Иисуса Христа, у которых даже полной Библии ещё не было, когда они спрашивали. Я вам задал, конкретный вопрос.

и в Матфея24:36, и в Матфея25:13 говорится о втором пришествии Иисуса Христа. так же в Писании говорится что Иисус Христос придёт как вор ночью - т.е. неожиданно, и ни кто не сможет просчитать или догадаться о точном времени Его пришествия.

 

Цитата kc1
Может вы думаете Бог ошибся, когда дал числовое пророчество Даниила 9гл. Может сроки 1290 дней (Дан.12:11), или 1335 (Дан.12:12)

эти все количества дней и события связанны с седминами, с Храмом в Иерусалиме.

но опять таки ни кто не знает начало точного отсчёта этих событий. и сейчас ясно только одно - эти события ещё не наступили.

и эти упомянутые дни никакого отношения не имеют к вашей выдуманной дате 2019 год. а так же уже раньше лжепророки подобные вам назначали и такие даты: 1914, 1915, 2000, 2012 года.

1 2 3 4

Пророчество о Египте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы