Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вера, побеждающая радиацию!

Старожил
+300
|18 Авг 2013
4 Цитировать

Я не физик и в этогм мало смыслю, но по моему здесь еще не было такой темы и думаю кому то будет интересно пообщатся на эту тему.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|18 Авг 2013
5 Цитировать

Радиация- как и вера.

Её не видно но ощущаешь.

Если неправильно воспользовался ею, то облысеешь.

Писатель
+146
|18 Авг 2013
1 Цитировать

перед тем как зайти в эту тему нада обязательно одевать защитные костюмы)))

ну вы Давид и оригинал... как вообще додумались до такого?))))) + за оригинальность обязательно!

Акила
Старожил
+300
|18 Авг 2013
3 Цитировать

Вот что вспомнил: в свете пророчеств Джойнера об ограниченных взаимных ядерных ударов между странами третьего мира в последнее время, и последующим заражением огромных территорий нашей планеты. Он также пророчествовал, что слава Божия будет являться удивительным образом, и Апостолы Господа под пристальным взлядом журналистов будут приезжать на зараженные территории, простирать руки и во имя Господа очищать земли от радиации! Физические законы должны подчинятся духовным.

Помню как только после уверования, весь горячий, я свидетельствовал своему другу о Христе, шло как то вяловястенько, он типа-что может ваш Бог..я взял и запретил лится дождю и он тут же прекратился! Он потом разнес это на всю округу, - хоть я и атеист, но Бог все таки есть..!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
korbofos
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Её не видно но ощущаешь.

Т. е. вы ощущаете, что верите - это как?

 

Цитата RитаS
перед тем как зайти в эту тему нада обязательно одевать защитные костюмы

это наверное если без веры...

 

Цитата david p
Вот что вспомнил: в свете пророчеств Джойнера об ограниченных взаимных ядерных ударов между странами третьего мира в последнее время, и последующим заражением огромных территорий нашей планеты. Он также пророчествовал, что слава Божия будет являться удивительным образом, и Апостолы Господа под пристальным взлядом журналистов будут приезжать на зараженные территории, простирать руки и во имя Господа очищать земли от радиации! Физические законы должны подчинятся духовным.

Со времен выхода людей из Эдемского сада, второй закон термодинамики

(Термодинамика. Второй закон термодинамики. Энтропия.)

действовать на планете Земля не перестанет не при каких пророчествах.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
-92
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
.я взял и запретил лится дождю и он тут же прекратился!

Я когда был лидером "молодёжки",служение было на улице,тоже запретил дождю во имя Иисуса,так дождь лил везде ,а вокруг нас СУХО.

я видел ад и рай
Старожил
+307
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата korbofos
Т. е. вы ощущаете, что верите - это как?

Я верю в невидимое.

Это как радиация.

Радиацию все хнают но не видят.

Кто то лысеет.

Старожил
-92
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
Может и себе тему открыть:роль Сталкеров в современной церкви?:))Авось тоже кому интересно будет.

Авось.Открой.)))

я видел ад и рай
Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
4 Цитировать

Радиация убивает, а вера животворит. Вот глупость и радиация схожи. Глупый  не замечает своей глупости, но она его постепенно убивает.

Старожил
+307
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Вigfire
Радиация убивает, а вера животворит.

Но есть как бы меч обоюдоострый.
как и исцелтьб можешь - так и убить!

Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
0 Цитировать
как и исцелтьб можешь - так и убить!

Убить только неправильной верой можно, что сродни глупости.ИМХО.

Старожил
+307
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Убить только неправильной верой можно, что сродни глупости.ИМХО.

А где у вас критерий?

Радиация это или освежающий дождик после жары?

Что то тут раненых у вас целая армия и все гвоорят что их вера истинная!

:-)))

Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Что то тут раненых у вас целая армия и все гвоорят что их вера истинная!

Они-то говорят, но сами сидят в глубокой депрессии и болезнях. И не признаются.

Критерий "дождика" - мир, радость, любовь,жизнь с избытком,  здоровье ....

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

Самое что интересное - в библии о радиации не говорится, и не значит что её не существует. Я этот пример сегодня приводил здесь знаменитому и упертому Арианскому еретику.

Можно пойти от обратного: библия и не говорит что ее нету. Шучу) Она есть.

И вера побеждает радиацию стопроцентно. Мои ближайшие родственники переехали в Россию из Гомельской области, где подверглись сильному облучению. В их местности вообще здоровых людей не осталось, и у них самих начались серьезные проблемы со здоровьем. Здесь они уверовали, и вера победила радиацию в прямом смысле слова. Уже и внуков куча и все абсолютно здоровые!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Самое что интересное - в библии о радиации не говорится,

Значит, не такая уж она совершенная.)))

Старожил
+300
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Если в Библии не указан твой точный адрес, по твоей железобетонной логике, можно также делать из этого вывод - что она несовершенная.)) Жесть! Не устал троллить? Иди на форум себе подобных, а здесь не нарушай правило № 3.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
перед тем как зайти в эту тему нада обязательно одевать защитные костюмы)))

Тогда и на голову шапочки из фольги или "резинового изделия №2".. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

Здесь безопасно, отвечаю! Хотя если веры не хватает можете одеть что то на голову.

Слышал одного пастора из Чернигова, там говорит тоже на верущих радиация не действует, как на халдеев. Вера побеждает! Моя мачеха главврач одного из зараженных районов в России, расказывает что у них в городе раковых заболеваний реально в десятки раз больше, чем по стране, особенно она говорила по моему про щитовидку. Радиация вещь серьезная и опасная и это не шуточки, дети рождаются мутантами..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Если в Библии не указан твой точный адрес, по твоей железобетонной логике,

А некоторые пытаются вычислить с помощью хитроумной математики..... )))) но ,  все-таки, надо признать, что в Библии не навсе вопросы есть ответы, не так ли?

Старожил
+300
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
надо признать, что в Библии не навсе вопросы есть ответы, не так ли?

Не на все глупые, признаю.....)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
хоть я и атеист, но Бог все таки есть..!!!

Действительно, Бог есть, несмотря на то, что ты атеист.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|18 Авг 2013
Цитировать

david p, не переходите на личности, не применяйте эпитеты (нарушение правил 1 и 5) - это предупреждение. Реплика отмодерирована

Удален
mikola1
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Радиация убивает, а вера животворит.

Строго говоря, иногда радиацией даже лечат. А если бы не было солнечной радиации - на Земле и жизнь была бы невозможна.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

Помню в начале 90х везде только и писали о целебных свойствах камня сердолик, а оказалось что эффект в лечении - в выравнивании радиационного фона больного человека. Радиация сердолика в точности совпадает с радиацией здорового человека.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Вigfire
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Не на все глупые, признаю.....)

Да и на множество умных и важных вопросов нет в Библии ответов, иначе бы тут никто не спорил, всем бы все было понятно.

 

Цитата mikola1
А если бы не было солнечной радиации - на Земле и жизнь была бы невозможна.

Только тепловое и световое излучение Солнца жизненно важны. Остальные - губительны.

Удален
mikola1
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Радиация сердолика в точности совпадает с радиацией здорового человека.

На это велись многие, потому что мало кто имел доступ к точным дозиметрам.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Что ты имеешь ввиду..что люди не исцелялись от этого камушка?

По моему там действительно было много хороших результатов, да и стоил этот камень не настолько дорого, чтобы на этом строить какой то мошеннический бизнес.

Или ты хочешь сказать что его радиационный фон не соответствует здоровому человеку..ты это изучал или лишь бы вставить свои 5 копеек..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Что ты имеешь ввиду..

Я имею ввиду только то, что написал, ничего больше.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+271
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
да и стоил этот камень не настолько дорого, чтобы на этом строить какой то мошеннический бизнес.

Тут не соглашусь с Вами любезный .Именно низкая цена и большой оборот приносят лучшие результаты...А по поводу лечебных свойств ничего сказать не могу   ,не пробовал... Лично я предпочитаю лекарем видеть Господа нашего.

Старожил
+300
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Попробовал загуглить по сердолику, столько информации вылезло, что аж глаза разбежались, не знал даже какую ссылку лучше сюда запостить.

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2

Вера, побеждающая радиацию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы