Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благословение для женщины

Писатель
+19
|15 Авг 2013
0 Цитировать

Сестры, приветствую вас! Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью? Что было бы для вас благословением в такой ситуации? Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.

Старожил
+4645
|15 Авг 2013
3 Цитировать

хм...думаю тут Вам никто не поможет :) ведь речь идёт о конкретном человеке, у которой есть и свои мечты и желания, и свои вкусы и свои нужды...вот как можно глубже и шире всё это узнать Вам и надо. А тогда и вопросы подобные не возникнут ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|16 Авг 2013
10 Цитировать
Цитата andreit
Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.

купи кольцо, отведи вЗАГС

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+7473
|16 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата andreit
Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.

Проще простого. Наверняка, у нее в доме или в доме ее родителей найдется куча мелких и не очень поломок: мебели, кранов, навесов, замков, которые нуждаются в представителе мужского пола "золотые руки". Раз за разом, приходя к ним домой и ремонтируя все прорехи, вы действительно станете благословением для своей избранницы и завоююте сердце будущей тещи. Вот увидите, вас будут сажать на самое почетное место, кормить самым вкусным борщом, сердечно благодарить и делать вам самую лучшую рекламу среди соседей и родственников.

Если бы вы еще подарили любимой женщине настоящие французские духи с нежным букетом цветов и стихотворным посвящением, то такое проявление романтики ее бы очень порадовало. Женщины любят именно искренние знаки внимания.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
Сестры, приветствую вас! Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью?

Похоже что вы её плохо знаете, раз задаете такой вопрос.  Вам мы подождать, познакомиться поближ.

Старожил
+1446
|16 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
купи кольцо, отведи вЗАГС

вово, красивое романтическое признание, колечко для невесты.

 

Цитата Клара я
Наверняка, у нее в доме или в доме ее родителей найдется куча мелких и не очень поломок: мебели, кранов, навесов, замков, которые нуждаются в представителе мужского пола "золотые руки".

все еще зависит от возраста, молодую девушку кран не интерисует, починка мебели и прочее тоже (особенно если с родителями и к тому же если есть отец)... наоборот скучным может показаться.

это больше подходит для одинокой женщины которая сама живет давно и ведет хозяйство.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+19
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
роще простого. Наверняка, у нее в доме или в доме ее родителей найдется куча мелких и не очень поломок

что то получается понинить, что то нет... на все руки мастером не просто быть. И если какой недостаток заметят (а замечают лучше мужчины) - то обатный эффект может быть. Если брать работу на земле - то они спецы, фору мне дают. Я городской житель который привык если что-то раздобыть надо или сделать - то лезет в кошелек.

Писатель
+19
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
подарили любимой женщине настоящие французские духи

а как угадать вкус какие духи нравятся какие нет?

Старожил
+300
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Проще простого. Наверняка, у нее в доме или в доме ее родителей найдется куча мелких и не очень поломок: мебели, кранов, навесов, замков, которые нуждаются в представителе мужского пола "золотые руки". Раз за разом, приходя к ним домой и ремонтируя все прорехи, вы действительно станете благословением для своей избранницы и завоююте сердце будущей тещи. Вот увидите, вас будут сажать на самое почетное место, кормить самым вкусным борщом, сердечно благодарить и делать вам самую лучшую рекламу среди соседей и родственников.

Я так и делал, из кожи вон лез чтоб Теще понравится. Все было бесполезно, и оказалось что причина в том что она не хочет отдавать дочери обещанное наследство и сознательно ожесточала сердце и разрывала дистанцию, я это только потом понял, со временем, а так не понимал, почему как головой о стену бьюсь. Действительно корень всех зол - сребролюбие. Самое интересное произошло через годы, когда жена спросила: почему "обетование" не исполняется? Ответ был курам на смех: тогда ты была не замужем! Логика отпадная - чтобы получить обещанное, ей вообще не надо было выходить замуж!))))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+146
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Если бы вы еще подарили любимой женщине настоящие французские духи

Ни в коем случае... с запахом очень сильно пролететь можно.))))

Позадавайте лучше наводящие вопросы и узнайте таким образом в чем она действительно нуждается.

Акила
Старожил
+315
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
Ни в коем случае... с запахом очень сильно пролететь можно.))))

Нет ну почему же? Это для избалованной можно пролететь, а для простой девушки

Духи как раз хороший подарок, дорогие и настоящие - как раз в пору!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+231
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
Нет ну почему же? Это для избалованной можно пролететь, а для простой девушки Духи как раз хороший подарок, дорогие и настоящие - как раз в пору!

работая в парфюмерной компании , мы устраивали опросы и вели статистику по подобным вещам...

и вот что я скажу, дело не в том простая девушка или нет, избалованная или еще какая, дело в том что запах может ей не подойти...

например у нее будет болеть голова от запаха или живот или её будет тошнить или насморк будет, не смотря на отсутствие аллергии, и не потому что она избалованна, а только из-за того, что запах не подходит и она не станет пользоваться вашим подарком,  не рискуйте так, если действительно хотите сделать подарок, а не причинить вред.

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|26 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата andreit
Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью? Что было бы для вас благословением в такой ситуации? Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.

Все мы знаем что «Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит.» /Притчи 10:22/   , братья наши хорошо конечно делают, когда берут пример с Господа =) «Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,» /К Ефесянам 5:1/

Как Бог проявляет к нам заботу? Он знает в чем мы имеем нужду, Он знает всё о чем мы мечтаем, Он внимателен к нашим желаниям...

Спросите у девушки о чем она мечтает? Что ей нужно для осуществления мечты.. Спросите какие подарки ей больше всего понравились от родных, друзей, близких, узнайте лучше её круг интересов и даже то чем она бы хотела заниматься. Пообщайтесь если есть возможность с её подругами, родными.

Ну например если она любит творчество, пригласите её на профильную выставку - это и недорого и порадует человека. На выставке купите ей что-нить (т.к. скорее всего она сама этого себе не купит)! Последите за тем что ей особенно понравилось..

узнайте чем она занимается в свободное от работы время, узнайте что ей особенно нравится в работе, если учится - узнайте какие предметы ей более интересны..

А что-бы выразить особое отношение и дать понять всю серьезность намерений могу ответить только за себя - мне бы подошли ювелирные украшения

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата andreit
а как угадать вкус какие духи нравятся какие нет?

Будьте изобретательны.  Ну, например, скажите что вам нужно купить себе хороший мужской одеколон, ну и , ясное дело, предложите ей вам помочь выбрать.  А сами обращайте внимание какие женские духи ей понравятся.

Ну вот, один из вариантов.

Удален
antidot
|26 Авг 2013
3 Цитировать

ноутбук со своим фото на рабочем столе

и оплаченным интернетом на 3 года вперед

а дарить духи женщине, если она не твоя жена

и ты не знаешь ее вкусы от и до (да и то сомнительно)

равно как белье, косметику

средства личной гигиены и хозяйственную утварь - моветон последний.

это же прописная истина

удивительно, что дамы этого не знают

и живенько включились в спор как выбирать духи.

Микола респект! 

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+300
|26 Авг 2013
0 Цитировать

Вот кто у нас знаток манер с женщинами - antidot!

Правильно подмечено.

Старожил
+1446
|26 Авг 2013
3 Цитировать

только не духи, аромат женщина должна выбирать сама, ну а когда замужем то приходит с мужем (чтобы его тоже устраивал запах) и тогда он покупает.

 

Цитата antidot
ноутбук со своим фото на рабочем столе и оплаченным интернетом на 3 года вперед

вово, или планшет или смартфон со своим номером :))))))))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Лeшa
|27 Авг 2013
1 Цитировать

кольцо и в загс

Удален
Marina C
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата andreit
Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину,

Дарите ей чаще цветы. Это приятно любой женщине.  Только не забывайте это делать регулярно, когда вы поженитесь У нас на работе одной женщине мужчина заказал цветы с доставкой на работу. Ей было очень  приятно  и все сотрудники видели и оценили это.

Старожил
+271
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата andreit
Сестры, приветствую вас! Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью?

Так шо,этот мужчина уже сделал шо-нибудь из того шо ему тут посоветовали или нет???? Отчитайтесь....или больше безплатных советов не получите....

Писатель
+19
|27 Авг 2013
5 Цитировать
Так шо,этот мужчина уже сделал шо-нибудь из того шо ему тут посоветовали или нет???? Отчитайтесь....или больше безплатных советов не получите....

Итак, подводим итоги:

1) купи кольцо, отведи вЗАГС

спросил что скажет если сделаю предложение, ответ получил "пока не торопись", мама не одобряет

2) чинить мелкие поломки

чиню, правда будущей теще не понравилось как я работаю

3) "Похоже что вы её плохо знаете, раз задаете такой вопрос.  Вам мы подождать, познакомиться" поближ

принимаю, стараюсь общаться больше

4) духи - может если сама выберет

Старожил
+271
|27 Авг 2013
6 Цитировать

Вот это другой разговор....Молодец. Теперь у тебя задача номер1 порешать вопрос с тещей...подари ей че-нить эдакое,шоб впечатлило. Починку оставь специалистам...и оплати это все.... Ну а дальше посмотриш как все будет складываться....Женщины ценят когда о них заботятся...Когда они чувствуют себя под защитой мужчины....В этом направлении и продолжай работать....

Старожил
+222
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Теперь у тебя задача номер1 порешать вопрос с тещей...подари ей че-нить эдакое,шоб впечатлило.

Дельный совет! Судя по всему это  таки главный вопрос... раз "мама не одобряет"

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1446
|29 Авг 2013
2 Цитировать
Теперь у тебя задача номер1 порешать вопрос с тещей...

угу, типа заключить акт о ненападении. добиваться "ее любви" в сущности не обязательно и подчас не всегда реально. Т к очень часто у мам срабатывает ревность и если идти на поводу "их желаний" то это нужно просто исчезнуть. Так что маме вежливость и не поддаваться на провокации, дочку любить и строить отношения.

и самое главное если имеется хоть какая-то хотя бы призрачная возможность то ПОТОМ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО. жизнь с родителями способна даже самые прекрасные отношения превратить в ад. а чем дальше тем крепче любовь.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+19
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
а чем дальше тем крепче любовь.

аминь!

Действительно я видел что мама после замужества дочери отчасти остается не у дел, теряет свое влияние и это видимо ей не понравилось. Также при добрых отношениях я изъявил желание помочь финансово, а потом не сделал этого когда отношения охладели. Это одна из причин обиды. Как это разрулить сложно сказать.

Гость
0
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
Сестры, приветствую вас! Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью? Что было бы для вас благословением в такой ситуации? Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.                                                                                                                 Ничем её не обязывать, просто узнавать о ней больше, общаться, говорить ей добрые слова. Возможно чем-то её удивить.
Старожил
+1446
|30 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
а потом не сделал этого когда отношения охладели. Это одна из причин обиды. Как это разрулить сложно сказать.

у мамы муж есть или она одна с дочерью?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
Также при добрых отношениях я изъявил желание помочь финансово, а потом не сделал этого когда отношения охладели. Это одна из причин обиды. Как это разрулить сложно сказать.

ну так помоги финансово, может отношения опять потеплеют.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата andreit
Итак, подводим итоги: 1) купи кольцо, отведи вЗАГС спросил что скажет если сделаю предложение, ответ получил "пока не торопись", мама не одобряет

Андрей, мой совет был именно КУПИТЬ КОЛЬЦО И ОТВЕСТИ В ЗАГС. А ты вместо этого со своей женщиной устроил пленарное совещание. Просто возьми её за руку, отведи в ювелирный магазин, купи кольцо, потом отведи в ЗАГС, напишите заявление, оплатите госпошлину. А потом ставьте в известность маму.

 

Цитата andreit
4) духи - может если сама выберет

Поищи в инете, какием женщинам какие духи подходят  и сам покупай. Но только ХОРОШИЕ. Хорошие духи понравятся.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
KARAMELLA
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата andreit
Чем можно послужить чтобы сделать хорошее, выразить особое отношение, показать что сердце особо расположено к ней.

проявить внимание к ее служению.  помочь  ей в этом.

разделить  ее интересы,увлечения.

Благословение для женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы