Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Минусы убрали!!! Форум станет лучше?  

Старожил
+300
|13 Авг 2013
8

Захожу значит, вижу глупость, рука тянется по привычке её соответственно оценить.........

А тут на тебе!!! Небольшой дискомфорт честно испытал. А у вас какие чувства?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|13 Авг 2013
4
Цитата david p
Захожу значит, вижу глупость, рука тянется по привычке её соответственно оценить......... А тут на тебе!!! Небольшой дискомфорт честно испытал.

соболезную вам , искренне соболезную:)))

 

Цитата david p
А у вас какие чувства?

ну и правильно.

будет меньше "уведомлений моего кабинета".

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|13 Авг 2013
1

Если вспомнить сколько шороших участников было удалено только за минусы? Самое что интересное, некоторые не были хроническими минусаторами, как ваш покорный слуга, иногда видя что кто то несет ересь..перебарщивал с этим.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
заступник2
|13 Авг 2013
0

Так теперь же те, которые тешились минусованием, лишились такой возможности, огорчаются и плачут. Кто же утешит этих плачущих и огорченных душею?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+162
|13 Авг 2013
0
Цитата david p
Если вспомнить сколько шороших участников было удалено только за минусы? Самое что интересное, некоторые не были хроническими минусаторами, как ваш покорный слуга, иногда видя что кто то несет ересь..перебарщивал с этим. Кто за то чтобы восстановить их регистрацию в этом случае..? Ставьте плюс!

а я против восстановление лайков-минусов!

зачем нам лайки-минусы?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|13 Авг 2013
1
Цитата Кость
а я против восстановление лайков-минусов!

Я не за лайки говорил, а за участников удаленных только за минусования! С сохранением их прежних паролей!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|13 Авг 2013
0
Цитата david p
Я не за лайки говорил, а за участников удаленных только за минусования! С сохранением их прежних паролей!

пусть по новому регистрируются,

мы их узнаем по  напечатанному на форуме.

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|13 Авг 2013
3
Цитата david p
Если вспомнить сколько шороших участников было удалено только за минусы? Самое что интересное, некоторые не были хроническими минусаторами

Валерик4444 из Минусинска`реально был  хроническим минусанизатором.
Ему штраф за минусы - он их дальше лепит, отправляют в баню - всё равно продолжает свое служение минусинизации.
Так что не надо восстанавливать удаленных за нарушение действующих на тот момент правил.
Тем более, никто никому не мешает  зарегится снова.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|13 Авг 2013

НЕ СЛЕДУЕТ ОТВЕЧАТЬ ОДНОРАЗОВЫМ КЛОНАМ, ваши реплики также будут удаляться

Удален
mikola1
|13 Авг 2013
7

Форум станет лучше, если убрать троллей. А минусы и плюсы на хорошесть форума, имхо, не влияют.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|13 Авг 2013
3

Опаньки! Только что минусы на время появились даже успел минусануть Юрыну мерзость, потом опять исчезли.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|13 Авг 2013
0
Цитата david p
Опаньки! Только что минусы на время появились даже успел минусануть Юрыну мерзость, потом опять исчезли.

какой-то глюк:

минусую сообщение от mikola1,

а мой профиль указывает ,

что он получил "плюс" от меня:)))

???

у всех так?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|13 Авг 2013
1
Цитата Кость
какой-то глюк: минусую сообщение от mikola1, а мой профиль указывает , что он получил "плюс" от меня:))) ??? у всех так?

То же самое! Я уже обрадовался было напоследок его так поколотить, а по профилю оказалось что его наплюсовал, также и с Фаталити.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|13 Авг 2013
2
Цитата david p
А у вас какие чувства?

не справедливо....форум станет лучше или хуже если мы станем лучше или хуже..

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|13 Авг 2013
5
Цитата david p
А у вас какие чувства?

А мне без разницы.  Никогда на них не обращала внимание и никогда их не ставила, за исключением 2 случаев и оба их хорошо помню. Просто не было уже слов выразить свое восхищение, и как-то даже захотелось отметить минусами.))))

Но плохо, что пропала одна из лучших развлекаловок: "мадыратааааррр, а мине ашшш 5 минусооов паставииилиии, накажыти ивоооо, ыыыыы", "а чиво вы миняяя наказааали, эта онааа перваяяя мнеее ашшшш 6 минусоввв паставииилааа, ууууу". Теперь не с кем тяжелое детсадовское детство  будет вспомнить...(((

Акила
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1
Цитата RитаS
Но плохо, что пропала одна из лучших развлекаловок:
"мадыратааааррр, а мине ашшш 5 минусооов паставииилиии, накажыти ивоооо, ыыыыы", "а чиво вы миняяя наказааали, эта онааа перваяяя мнеее ашшшш 6 минусоввв паставииилааа, ууууу".

а теперь переведите,

а то мой переводчик недоумевает и не может определить язык вашего текста.

:))))

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|13 Авг 2013
2

на всё воля Божья.

 

Цитата Кость
минусую сообщение от mikola1, а мой профиль указывает , что он получил "плюс" от меня:)))
Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-4
|13 Авг 2013
3
Цитата david p
Захожу значит, вижу глупость, рука тянется по привычке её соответственно оценить.........

"Вижу глупость --- рука тянется по привычке соответственно оценить"

Человек сам признается в том, что имеет навязчивую (читай: глупую) привычку минусовать....

 

Цитата david p
некоторые не были хроническими минусаторами, как ваш покорный слуга

Ну теперь у фискальщика работы поубавится...

Новичок
+5
|13 Авг 2013
3

Форум станет больше похож на фэйсбук, в котором мне так не хватало минусов :). А здесь так никому и не успела поставить, а жаль...

Старожил
+162
|13 Авг 2013
1
Цитата kumpsik
Форум станет больше похож на фэйсбук,
в котором мне так не хватало минусов :).
А здесь так никому и не успела поставить, а жаль...

вот беда у человека...:(((

не печальтесь:(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|13 Авг 2013
2
Цитата Sergii Grishchenko
Человек сам признается в том, что имеет навязчивую (читай: глупую) привычку минусовать....

Чья б корова мычала, а твоя б Сергей молчала..........)

За минусы ты поболее моего получал и баны и штрафы. Я кстати единственный раз и то давно.

Не стыдно пастору бегать по темам и искать где бы подкусить оппонента, которого не смог победить честно используя аргументы? Покайся!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+441
|13 Авг 2013
3

А мне вот жалобы в лом отправлять... так вроде минус поставил....отношение выразил.... день не зря прожил...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+4645
|13 Авг 2013
1
Цитата david p
А у вас какие чувства?

нууу...для дискомфорта это слишком уж ничтожный повод...

но я против такого решения админов!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
-4
|13 Авг 2013
1
Цитата david p
Уже много раз тебя здесь обличали и вполне конкретно говорили что значит, множество восклицательных знаков? Ты приведи факты и цитаты своей клеветы

Удосужься если и не привести конкретные цитаты, то хотя бы своими словами передать какую ложь и клевету я писал здесь в отношении Леонида Николаевича. Жду.......

 

Цитата david p
И докажи, что я говорил неправду, иначе ты сам лжешь! Ты первый меня в этом обвинил, вот и доказывай

Ты поддержал и переопубликовывал ложь в отношении супружеских измен служителей вышедших из УХЕЦ.

Тебе задавали конкретные вопросы на этот счет участники форума, но ты отнекивался типа "люди написали, и я написал".

Это последняя твоя ложь.

Дальше это постоянное ерничание в отношении Ульфа Экмана. "Книжицы не свежей давности", "за уши в католицизм", "еретичество" и т.д. и т.п.

Ну а подражание и смокование новостей от "москвичей" и "глебских" это вообще конек ульфо ненавистников.

Только эти горе обличители не способны отличить на вид лютеранскую процессию от католической. Но носятся с этими фото как тот ... с писаной торбой крича что кого-то тянут в католицизм!!!

Старожил
+162
|13 Авг 2013
1
Цитата Кот
А мне вот жалобы в лом отправлять... так вроде минус поставил....отношение выразил.... день не зря прожил...

можно и икры скушать:-)))

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|13 Авг 2013
0
Цитата Sergii Grishchenko
Ты поддержал и переопубликовывал ложь в отношении супружеских измен служителей вышедших из УХЕЦ. Тебе задавали конкретные вопросы на этот счет участники форума, но ты отнекивался типа "люди написали, и я написал". Это последняя твоя ложь.

Это твоя последняя ложь! Я задавал вопросы, а ничего не утверждал (хотя я не сомневаюсь в том что Хранитель сказал правду) Задавать вопросы и утверждать что то две большие разницы. Больше отвечать на твое хаство и клевету не намерен. Поищи себе другого собеседника. Для тебя у меня ИГНОР

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|13 Авг 2013
2

ооооооооооооооооо ещё одну закроют......и народ ещё хочет без модерации .......ни общаться ни уважать...

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|13 Авг 2013
0
Цитата
Минусы убрали!!! Форум станет лучше?

минусов --нет,

а некто не умеет общатся культурно.:(((

.......

david p, знаете кого забанили?

подсказка: того , кому вы часто ставили минусы.

-:(((

Цитата ирэн
ооооооооооооооооо ещё одну закроют......и народ ещё хочет без модерации .......ни общаться ни уважать...

!!!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
Модератор
|13 Авг 2013

Тема превратилась в разборки, совершенно не относящиеся к ней. Автор темы также в них принимал активное участие. Реплики не по теме удалены, событие обсудили. Тема закрыта как всегда по причине неумения пользователей общаться по заданной теме и без разборок - правило №5,7

Минусы убрали!!! Форум станет лучше?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.