Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро минусов здесь не будет! Заскучаем ли?  

Удален
Galisha
|6 Авг 2013
1

Вы еще не были на одном из форумов г.Донецка. Там любой хам может поставить тебе минус 80 и еще написать в личку гадости.  Вот это трололо.И ничего. А здесь было всего лишь минус или плюс один. Было очень демократично! А может сделаем лайки и " спасибо"-" негодую",как на подобных форумах.

Удален
Віgfire
|6 Авг 2013
1
Цитата Друг Бога
Без минусо-плюсовой дифференциации форум обречен.

Да нет, форум только выиграет ..... справедливость восторжествует, наконец.....)))) Перестанут штрафовать...

Удален
заступник2
|7 Авг 2013
1
Цитата david p
Эту новость любезно сообщил модератор сегодня. В теме: Просьба к администрации форума и сайта.
Разработка проэкта уже на стадии завершения!

Решили, значит, лишить сатану одного из его методов, - того, о котором авторитетный на этом форуме сатановед (которому, как и апостолу Павлу, небезызвестны его козни и ухищрения) писал, просвещая форумчан, ставя их в известность о проделках этого хитрого прохвоста на этом форуме:

 

Цитата Asher
Минусование в тихую, без коментария - метод отца лжи сатаны..))

?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|7 Авг 2013
0

Интеесно, а куда девался с форума тот известный ранее его участник, который как-то писал: 

 

Цитата Валера4444
минусы ставлю - НА ЛЮБОЙ пост - за которым злобные, горделивые, сеющие раздор духи различаю...

И что же будут делать подобные ему участники, которые видят, как за постами скрываются ненавистные им духи? Как же они будут вести брань с этими духами и побеждать их, если администрация форума осуществит то, что ныне запроектировано ею и этот проект уже в стадии завершения?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
LuminoCitizen
|7 Авг 2013
6

Кто ставил много минусов, больше не сможет быть отправленным на ПМЖ в Минусинск!

оскорбления игнорирую
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0
Цитата Модератор
ирэн, при написании реплик ники следует копировать, а не писать произвольно. Это нарушение правила №5 и повод для жалоб.

А если человек не умеет копировать, бабушка, какая-то , например, или человек с глубинки, чайник? Все равно - жестоко накажите?

Старожил
+1698
|7 Авг 2013
0
Цитата eestimees
Без минусо-плюсовой дифференциации форум обречен. ========================= Ку!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0

Если минусов не будет, то склочники точно заскучают. В том числе и м-ры....)))))

Удален
LuminoCitizen
|7 Авг 2013
1
Цитата Кость
а теперь перечитайте свой сообщение и обратите внимание на цитату.

Проблема в том, что пресловутый Валера4444, он же потом просто Валера, "прославился" не весь форум своей склонностью к сплошному минусованию тех, кто говорил правду о беззакониях, творимых лжепасторами. Он игнорировал приводимые ему цитаты в контексте Писания, поэтому я и говорю, что он не дУхи различал, а духИ. Вот и парфюмер... из Минусинска, которого 2 раза удалили с форума за это безобразие.  Ладно, проехали.

Минусы для сторонников религиозного обмана - это своего рода возможность по плоти поиздеваться над теми, кто говорит им правду. Я лично ставлю минусы крайне редко, да и то лишь в том случае, если вижу вопиющее безобразие, цинизм, издевательство над несчастными пострадавшими людьми и надругательство над истиной Слова Божьего.

оскорбления игнорирую
Старожил
+162
|7 Авг 2013
0
Цитата LuminoCitizen
из Минусинска, которого 2 раза удалили с форума за это безобразие.

скоро "минусов" не будет.

и жизнь наладится.

з.ы.

вы в "цитате  Валера4444" указали ссылку на профиль заступник2

буду подзадоривать на размышления
Удален
LuminoCitizen
|7 Авг 2013
0
Цитата Кость
вы в "цитате Валера4444" указали ссылку на профиль заступник2

Цитата взята из заступника2, но заступник2 - это не Валера4444.

оскорбления игнорирую
Старожил
+162
|7 Авг 2013
0
Цитата ирэн
и какое отношение "кабачек"имеет к теме минусования?

может ему в ней ещё не ставили минусы?

Цитата LuminoCitizen
Цитата взята из заступника2, но заступник2 - это не Валера4444.

ты не правельно цитируешь , приписав не ту ссылку профиля.

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|7 Авг 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Проблема в том, что пресловутый Валера4444, он же потом просто Валера, "прославился" не весь форум своей склонностью к сплошному минусованию тех, кто говорил правду о беззакониях, творимых лжепасторами. Он игнорировал приводимые ему цитаты в контексте Писания, поэтому я и говорю, что он не дУхи различал, а духИ. Вот и парфюмер... из Минусинска, которого 2 раза удалили с форума за это безобразие. Ладно, проехали.

Я не согласна. Валера ставил  минусы тем кто не знает Писания и тем кто говорит о церкви зло сам не имеющий к ней отношения. Кстати, говорить о человека когда он отсутствует не красиво и не культурно, тем более унижая его.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|7 Авг 2013
4
Цитата Consuela
Я не согласна. Валера ставил  минусы тем кто не знает Писания и тем кто говорит о церкви зло сам не имеющий к ней отношения. Кстати, говорить о человека когда он отсутствует не красиво и не культурно, тем более унижая его.

Согласен полностью! Затроллили тему вместе с Гешой. Куда не зайдешь-флудят!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Consuela
|7 Авг 2013
2
Цитата Кость
: ))) а как быть с плюсами?

Плюсики также не нужны, имхо )) почему?  на них также можно себе рейтинг поднимать из несколько ников у кого их по 8-13 ))

Поэтому такое слово как рейтинг меня вообще не интересует больше.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|7 Авг 2013
2
Цитата Consuela
Валера ставил  минусы тем кто не знает Писания и тем кто говорит о церкви зло сам не имеющий к ней отношения.

правельно делал!

я изредка ставлю минус надменным и заносчивым лже-учителям.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
Модератор
|7 Авг 2013
Цитата Віgfire
А если человек не умеет копировать, бабушка, какая-то

по буквам напишет

Старожил
+1698
|7 Авг 2013
5
Цитата LuminoCitizen
Проблема в том, что пресловутый Валера4444, он же потом просто Валера, "прославился" не весь форум своей склонностью к сплошному минусованию тех, кто говорил правду о беззакониях, творимых лжепасторами. ... Минусы для сторонников религиозного обмана

Ну вам-то как посмотрю, видать уже никакие минусы с плюсами не помогут.. Какая-то сплошная и горделивая озлобленность на пасторов, служителей и Церковь вцелом.. Это я так.. вкратце почитав всего-лишь несколько ваших "религиозноантиобманных" спитчей.. Может минусы и правильные были-то от Валери.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|7 Авг 2013
4
Цитата Asher
Может минусы и правильные были-то от Валери.. :))

Он их ставил всегда обдуманно! И говорил об этом много раз! Давайте не будем его полоскать когда он здесь отсутствует!

 

Цитата kirakelI
сам не зная Писания.

Лучше тебя он их знал - это точно!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|7 Авг 2013
1

трудно будет многим:

скоро вместо "минуса" будет нужно писать комментарий.

кому лень--пройдёт мимо и ляжет спать.(((

кому не лень--напишет и его сердце будет радоватся от своих стараний.)))

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|7 Авг 2013
1
Цитата david p
Не флуди!

Я всего лишь ответил на твой пост, где ты сказал, про Валеру, который якобы "Лучше тебя он их знал - это точно!"
Твой пост - флуд, не имеющий никакого отношения к темеСкоро минусов здесь не будет! Заскучаем ли?
Так что, сам не флуди.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|7 Авг 2013
3
Цитата kirakelI
Я всего лишь ответил на твой пост

Так вот и я ответил на твою глупость:

 

Цитата kirakelI
сам не зная Писания.

Оклеветал ты брата и превознесся над ним.

Гордыня так и прет. Покайся.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|7 Авг 2013

Тема закрыта, обсуждать пока нечего. Устранятся минусы - тогда и обсуждения будут своевременны. А пока в даже такой легкой теме - снова споры, ссоры и разборки

1 2

Скоро минусов здесь не будет! Заскучаем ли?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.