Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства с человеком из другой страны

Удален
папа
|4 Авг 2013
0 Цитировать

Привет! Например вы познакомились с молодым человеком в инвиктори и он из другой страны.Могли бы вы к нему переехать,дабы строить своё женское счастье?Конечно,если бы он предложил выйти за него замуж. )

Старожил
+442
|4 Авг 2013
8 Цитировать

Не то что смогли бы, - уже смогли)). Я с Украины, он с Польши. Чуть больше года назад познакомились, в марте поженились и я поехала к нему в Польшу. Но кто думает, что здесь Европа а это всеравно, что все только мед лижут)) - глубоко ошибаются. Мне было бы намного лучше на Украине. Пока терплю)). Если будет совсем невмоготу - будем договариваться с мужем где и как будем жить дальше. Но только вместе!- мы любим и ценим друг друга.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+157
|4 Авг 2013
10 Цитировать
Цитата папа
Привет! Например вы познакомились с молодым человеком в инвиктори и он из другой страны.Могли бы вы к нему переехать,дабы строить своё женское счастье?Конечно,если бы он предложил выйти за него замуж. )

Привет! Папа, при всем моем уважении, но что означает вот это вот "строить своё женское счастье"? Ну прям возмущаюсь! А для мужчин тогда оно шо? - евойное мужское? Или она строит свое счастье, а он ..(сопротивляется, помогает, улыбается с этого, в шоке) - нужное вставить...?

А вообще, если серьезно, надеюсь, что в этот раз у Вас все сложится благополучно! Прям верю в это!

Удален
папа
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
А вообще, если серьезно, надеюсь, что в этот раз у Вас все сложится благополучно! Прям верю в это!

Спасибо!

Удален
Marina C
|4 Авг 2013
6 Цитировать

У меня муж американец. Очень добрый верующий человек. Уже вместе 11 с половиной лет. Без Бога может бы уже и развелись. Очень важно быть с Богом. Чтобы был хороший брак, нужно много работать над ним обоим. В чужой стране без Господа тяжело... А еще если муж неверующий, ой ой ой, не знаю...- тяжело, наверное.

Удален
папа
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
Чтобы был хороший брак, нужно много работать над ним обоим

Отличный совет!

Старожил
+252
|5 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата папа
Привет! Например вы познакомились с молодым человеком в инвиктори и он из другой страны.Могли бы вы к нему переехать,дабы строить своё женское счастье?Конечно,если бы он предложил выйти за него замуж. )

Ой, да запросто!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1501
|5 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Тутти
Ой, да запросто!

Четкий и правильный ответ.

Старожил
+1927
|5 Авг 2013
2 Цитировать
У меня немного наоборот вышло: муж приехал ко мне, уже 8 месяцев, как он далеко от дома, уже привык, поначалу было тяжело и это нормально (ностальгия, адаптация к другой культуре и стране), но человек ко всему привыкает, но только нужно время.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Rescue
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
но только нужно время.

Я думаю и любовь. Потому что адаптация тяжела сама по себе, а если рядом еще нелюбимый человек, это невыносимо. Знаю реально девушек и взрослых женщин у которых мотив был уехать в благополучную страну. И думали, что стерпится и слюбится. Слезы были у всех. Кто посильнее получил ПМЖ И развелся. Кто послабее терпит или вернулся уже.

Старожил
+2039
|6 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Rescue
Кто посильнее получил ПМЖ И развелся. Кто послабее терпит или вернулся уже.

Ага, сильные женщины - обманули, использовали мужа... Вы  такими восхищаетесь?

Учусь любить людей!
Удален
Rescue
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Ага, сильные женщины - обманули, использовали мужа...

Исправили свою ошибку. Уезжали в надежде, что все наладится. Но потом поняли, что если не любишь лучше расстаться.

 

Цитата Dana
Вы такими восхищаетесь?

Я их не осуждаю, это жизнь, и никто не затрахован от ошибок даже самые сильные и умные. К тому же мужья там оказались не на высоте, так что квиты в принципе.

Писатель
MES
+138
|20 Авг 2013
3 Цитировать

Ну если уж очень хороший человек, тогда можно и рискнуть, наверное. При условии, что страна более-менее подходящая)) Не арабская, к примеру. Не такая, где русских повсеместно и сильно не любят))  В России вообще с этим легче - переехал за Урал, или еще лучше - в Москву, и все- ты в другой стране)))

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата папа
вы познакомились с молодым человеком в инвиктори и он из другой страны.

есть вагон и маленькая тележка нюансов....

на расстоянии оно всё выглядит ...решабельно, если можно так сказать...мол, всё моно решить, если любишь, всё преодолеть, если вместе.

Человек часто переоценивает свои силы и возможности...потому как есть банальные вопросы, которые конкретный человек не может решить или преодолеть....и это проблема, которая со временем растёт как снежный ком...а потом уже всё...лавина и разрушение.

Я почти 2 года каталась Германия-Украина-Германия-Украина...месяц там, месяц здесь..два там, полтора здесь ((( и было два отрицательных момента, которые давили на меня...и оба оказались сильнее меня и чувств и мечт и всего...

Основной вопрос - это определиться с негативными сторонами вопроса и здраво оценить свои силы и терпение и желание - готов/а ли ты наступить себе на горло и терпеть, или способен/а ли ты себя изменить и перекроить?!...а честно ответить на этот вопрос бывает ооочень не легко...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
MES
+138
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Это еще вопрос возраста, конечно же. Молодым легче, гибче они. Корни глубоко не пустили.

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
0 Цитировать

оой не факт ))))))

моя родственница в 57 уехала в арабскую страну легко и уже 15 лет счастливо )))

а я в 29 не смогла в Европу переехать )))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
MES
+138
|20 Авг 2013
0 Цитировать

ну там может наоборот - настолько натерпелся человек на родине, что среди арабов за щастье))

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
1 Цитировать

неее...она была тут преподом ведущего ВУЗа ))) ну и там не сидит дома...тоже в универе преподаёт, аж по сей день

вот таки восхищаюсь этой тёткой!!! она ессно исключение )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+271
|20 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата us-lily
муж приехал ко мне, уже 8 месяцев, как он далеко от дома, уже привык,

рад за вас ,сударыня.Теперь тема "почему так много одиноких" для Вас уже не актуальна всамый раз открывать тему "как успешно выйти замуж"

Старожил
+1927
|23 Авг 2013
2 Цитировать
рад за вас ,сударыня.Теперь тема "почему так много одиноких" для Вас уже не актуальна всамый раз открывать тему "как успешно выйти замуж"

Спасибо вам:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Гость
0
|23 Авг 2013
2 Цитировать

Я с Украины,а мой муж с Израиля.Познакомились на инвиктори.Общались год.Поняли что любим друг друга.Вот переехала к мужу в Израиль.Но я точно знала что мой муж от Господа.И мы так счастливы вместе.Слава Господу нашему!

Старожил
+442
|23 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Основной вопрос - это определиться с негативными сторонами вопроса и здраво оценить свои силы и терпение и желание - готов/а ли ты наступить себе на горло и терпеть, или способен/а ли ты себя изменить и перекроить?!...а честно ответить на этот вопрос бывает ооочень не легко...

Все правильно. Но некоторые моменты вылазят уже когда все свершилось, поженились и переехали один к другому - все наперед просчитать нельзя. Чтобы с этим справиться и не разбежаться нужно действительно любить друг друга,  а в данном случае это значит стараться понять один другого и быть гибким даже к непопулярным решениям, если они самое разумное в ситуации конкретной семьи. В ощем искать пользы друг друга, а не взращивать личный эгоизм.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

Знакомства с человеком из другой страны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы