Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маленькие радости в нашей жизни :)

Удален
Груша
|3 Авг 2013
6 Цитировать

Помолился я Богу, говорю Ему: возрадуй меня, ну тоска смертная на душу ложиться, все серо и нерадостно. Ну так помолился от души, где то было сомнение, что ниче не произойдет, а другая мысль - а вдруг я ангела увижу, это моя мечта, ну а вдруг увижу...я сколько жду это, что уже и шучу сам про себя, что если увижу ангела , то схвачу его за крылья, как курицу за хвост, что бы вещ. доки в форме перьев остались... не посчитайте меня за богохульника какого-то, но я просто так долго ангела ждал... что я бы себя не смог проконтролировать. Но случилось другое...около месяца назад, я решил рескнуть и посадить 5 деревьев...это была откровенная афера с моей стороны, в такую жару деревья никто не садит...мне сказали, что они все пропадут, но я все таки посадил...поливал я их дней пять, им ставало только хуже...они завяли и я их потерял... плюнул на них и согласился, что это была полная авантюра....кароче я забыл о них и рядом не проходил....думал вырвать эти саженцы....а вот сегодня подхожу, не думаю вообще о том, что может быть, что то хорошее в моем зазеркалье и вдруг смотрю - маленькие зеленые листочки...я протер глаза ( в буквальном смысле этого слова)...и вправду - настоящие зеленые листки...кароче 3 дерева с 5 выжили, но я на всякий случай и те полил, авось отживут...великая у меня была радость, аж на душе похорошело...появилась маленькая вера, что не все потеряно, что нужно продолжать бороться и делать, верить и ожидать хоть маленькое, но свое-родное чудо....

Если у вас есть желание - поделитесь своей маленькой радостью :)

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+4645
|3 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Груша
это моя мечта

ооо, я не одна с таким желанием )))))))))

делюсь:

1. На день крещения Руси в Киеве поставили памятник перуну, а ночью его кто-то спёр - радовалась как дитя!!!

2. У нас в праламенте появились таки депутаты которые используют для своей работы голову. Так вот они выступили ПРОТИВ гендерной политики в Украине. Я плакала от радости.

3. Собиралась на днях наша молодёжка церковная, позвали молодого (младший сын). На еду сбрасывались денюжкой, а у него ну ваще ни копейке. Он ко мне "мам дай". Я "не дам ибо свободных даже пяти грн нет. Надо - молись. Если тебе надо туда ехать - Бог усмотрит и как тебя благословить". А должна добавить, что принимать благословение от кого-то из молодёжки он не хотел по-причине и я в этой причине его поддержала. Он таки молился. Результат: к моменту выезда у него была сумма в 5 раз больше нужной.

4. Перекинулась парой фраз с человеком мне весьма симпатичным - настроение уже который день как в 18 лет после первого свидания.

5. Увидела свои мысли в изложении другим челом, но уже от собственного имени - таки да, порадовалась. Ведь умно же говорю, если их берут

пока хватит

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1501
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Груша
если увижу ангела , то схвачу его за крылья, как курицу за хвост, что бы вещ. доки в форме перьев остались...

Не нужно ангелов за перья дергать, ежели каждый будет дергать у них никаких перьев не останется.

Вещь доки в виде перьев можете попробовать раздобыть у Шаповалова, что в городе Сиетле живет.

Здесь, на форуме, есть дядька, Ресторером кличут, с того же городу, мы его как-то посылали за вещь доками, да погнал его в шею учитель тамошний, ни с чем вернулся Ресторер.

Может у Вас получится?

И нам всем здесь на форуме будет радость не малая узреть перо ангельское.

А то может и тур паломнический организовать можно будет, или перо то по городам разным возить дабы многие приложиться к нему смогли.

Удален
Груша
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
И нам всем здесь на форуме будет радость не малая узреть перо ангельское. А то может и тур паломнический организовать можно будет, или перо то по городам разным возить дабы многие приложиться к нему смогли.

С ангельскими перьями пока накладка...вот гусинных могу выслать на электронный ящик...а с артефактов - есть лестница Иакова...стоит 1000 евро...ну, а если оптом брать будешь - сброшу....

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+284
|3 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Не нужно ангелов за перья дергать, ежели каждый будет дергать у них никаких перьев не останется. Вещь доки в виде перьев можете попробовать раздобыть у Шаповалова, что в городе Сиетле живет. Здесь, на форуме, есть дядька, Ресторером кличут, с того же городу, мы его как-то посылали за вещь доками, да погнал его в шею учитель тамошний, ни с чем вернулся Ресторер. Может у Вас получится? И нам всем здесь на форуме будет радость не малая узреть перо ангельское. А то может и тур паломнический организовать можно будет, или перо то по городам разным возить дабы многие приложиться к нему смогли.

Мне кажется неприлично стебать человека, когда он делится переживаниями.

Старожил
+1501
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Мне кажется неприлично стебать человека, когда он делится переживаниями.

Так я тоже делюсь переживаниями, я тоже хотел бы улицезреть перья ангельские, и о сем уповании ни раз и ни два писал в разное время и в разных темах на сем форуме, чему и свидетелей среди старожилов не мало будет.

А Ресторер так вообще, под риском быть битым и подвергнуться воздействию электрошокера, ходил к самому Шаповалову и привселюдно исповедал свою готовность стоять за истину, чему и видеосвидетельства есть.

И если бы его, если не сказать многих на этом форуме, чаяния сбылись, мы бы имели великое множество свидетельств по всему миру о внеземном происхождении тех перьев.

И была бы радасть великая от того всем нам.

Маленькие радости в нашей жизни :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы