Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь без начертания зверя

Удален
DDT
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Можно заплатить наперёд

Топливо (уголь, газ, бензин), тоже наперёд закупите? Или медикаменты, например. Вы не сможете выиграть, играя по условиям шуллеров. Они всё равно придумают, как поймать вас на крючок. Спалят дом, наконец. Или поле с урожаем. Главное - поставить вас в условие, когда вы будете нуждаться в том, чтобы совершить куплю/продажу.

Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Топливо (уголь, газ, бензин), тоже наперёд закупите? Или медикаменты, например.

Когда-то все  жили  без этого :)

Если заниматся частным хозяйством, то можно что то наменять )

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать

между прочим я думаю масоны принципиально будут ставить начертание на правую руку

чтоб было строго как в Откровении

а кто не имеет правой руки тому на чело

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Старожил
+284
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата oneight
люди не смогут жить без 666 или люди примут 666 или земля обречена. Это последнее мое сообщение на инвике

Простите но о чём Вы? А сообщение то не последнее.

Удален
DDT
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Когда-то все жили без этого :)

Тогда и контроля над ресурсами не было. Надо топливо на зиму - пошёл в лес, срубил дерево, и топи себе на здоровье. А сейчас за срубленное дерево можно нарваться на неприятности.

 

Цитата Eliezer7
Если заниматся частным хозяйством, то можно что то наменять )

Это могут вменить в предпринимательство. Со всеми вытекающими...

Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
С ноября украинцам начнут выдавать биометрические паспорта

Ну и при чем тут печать зверя, вы хоть думаете, когда пишете?

Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Ну и при чем тут печать зверя, вы хоть думаете, когда пишете?

Тогда поясните нам, почему не при чем. )

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Тогда поясните нам, почему не при чем. )

потому, что эта печать должна на теле быть, как написано, а не на бумажке.Потом, разве кто-то собирается в этих паспортах размещать число зверя? Это уже похоже на паранойю, извините, когда везде чертики мерещатся. А потом, я вообще не признаю этого пророчества, потому что в ВЗ этому нет подтверждения.

Удален
oneight
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
я вообще не признаю этого пророчества

тогда вам легче будет принять начертание 666

чисто психологически

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
тогда вам легче будет принять начертание 666 чисто психологически

Да, я к нему равнодушен. Сказки все это. Но по вере, может производить воздействие на психику, поэтому - не обманывайтесь, братия....))))

Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
я к нему равнодушен

напрасно

три шестерки это 18

а 18 гематрия слова сущий на иврите

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
три шестерки это 18 а 18 гематрия слова сущий на иврите

Так что здесь плохого тогда - сущий - это Бог, при чем тогда дьявол? Когда вам 18 лет , это что, ппц полный? Не будьте параноиком, уважаемый.

Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
что здесь плохого тогда - сущий - это Бог, при чем тогда дьявол?

диавол всегда при чем когда страшно, ибо сказано бойтесь того кто с маленькой буквы то есть диавола

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Писатель
+97
|20 Июл 2013
1 Цитировать

Незнаю я вообще сомневаюсь что начертание из откровения это чип на руку/лоб, во первых по тексту сначала ангел ставил печати на лбы ;-) избранных, думаю все согласны что это не "хороший чип" уже после идёт речь об антихристе с его программой, почему одна печать толкуется как духовная а другая чисто физическая, во вторых; история верный учитель, хоть я и не стар но и я помню так сказать гонения, подумайте…. если тьма знает что принявшим начертание нет спасения, а это и есть цель сатаны, то никакого труда не составит группе вооружённых людей, войти в ваш дом скрутить руки и насильно поставить "печать", только не надо басней что должно быть добровольно, или вы думаете что те кто под физическими пытками (в истории) отреклись от Христа и предавали братьев имеют больше льгот чем те кто делали это добробольно?… я почти 8-) уверен что печать это не чип, думаю что два пророка/маслины когда прийдут то возможно они и укажут на эту печать и в этом и будут обилчать/мучить живущих на земле.

Удален
Странник 3
|20 Июл 2013
2 Цитировать

Если вознесение будет после начертания, то НЕКОГО будет восхищать. Все истинные христиане умрут, отказавшись от начертания. (((((

А если до начертания, то ПЕРЕЖИВАТЬ надо только о своих отношениях с Господом )))))

Писатель
+97
|20 Июл 2013
1 Цитировать

strannik.. good point

Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
диавол всегда при чем когда страшно, ибо сказано бойтесь того кто с маленькой буквы то есть диавола

В том-то и дело, страх - это не божье, кто боится, в том нет любви, ибо страх изгоняет любовь...... Кого бояться ? Несуществующего дьявола? Это паранойя, уважаемые....

 

Цитата maslina
войти в ваш дом скрутить руки и насильно поставить "печать", только не надо басней что должно быть добровольно, или вы думаете что те кто под физическими пытками (в истории) отреклись от Христа и предавали братьев имеют больше льгот чем те кто делали это добробольно?

В том-то и дело, что тогда, получается, легко лишить человека спасения - насильно поставить печать, заставить отречься под пытками близких и родных. Сказки все это, выдумки.

Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Странник 3
ПЕРЕЖИВАТЬ надо

начертание 666 будет с ведома власти, а существующие власти от Бога, то получается переживать не надо тогда

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Если вознесение будет после начертания, то НЕКОГО будет восхищать. Все истинные христиане умрут, отказавшись от начертания. (((((

Похоже что не все умрут )

20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
(Мар.13:20)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
начертание 666 будет с ведома власти, а существующие власти от Бога, то получается переживать не надо тогда

Вот, противоречие Библии налицо. Власть антихриста тоже, получается , от Бога, надо подчиняться.....бред получается..

Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
то никакого труда не составит группе вооружённых людей, войти в ваш дом скрутить руки и насильно поставить "печать"

Та ну, такого точно не будет, даже дьявол не заставляет никого принимать себя насильно, тем более в сегодняшнем толерантном обществе.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Власть антихриста тоже, получается , от Бога, надо подчиняться.....бред

согласен, власть антихриста это не правильно

власть должна принадлежать Мессии

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Старожил
-6
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Вот, противоречие Библии налицо. Власть антихриста тоже, получается , от Бога, надо подчиняться.....бред получается..

Почеу от Бога?

5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
(Лук.4:5-6)

Как понимаете данный стих?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
oneight
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть

очень интересно

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 70:
Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Писатель
+97
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Та ну, такого точно не будет, даже дьявол не заставляет никого принимать себя насильно, тем более в сегодняшнем толерантном обществе.

вы дорогой к нам в 2013 на машине времени с какого года переправились? вот например ислам (сатанинская религия) думаете премию дают там за вступление или другой способ привлечения членов? или если вы работодатель и какому нить "голубенькому" в работе откажите (в америке) чем думаете закончится?… та вобще смехота сам факт условий принятия 666 или прими или умри это что не насилие?

Старожил
-6
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
вы дорогой к нам в 2013 на машине времени с какого года переправились? вот например ислам (сатанинская религия) думаете премию дают там за вступление или другой способ привлечения членов? или если вы работодатель и какому нить "голубенькому" в работе откажите (в америке) чем думаете закончится?… та вобще смехота сам факт условий принятия 666 или прими или умри это что не насилие?

Ислам это одна из религий, не путайте с сатанизмом.

Условия принятия "666" такие - никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
0
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
оoo

Владимыр, идите спать!:)

Гость
0
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
не спится

что? дух нечистый тебя мучает? или?

Удален
Віgfire
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Почеу от Бога?

Так написано, что всякая власть - от Бога. Противоречие?

Писатель
+97
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Условия принятия "666" такие - никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

ну и как это называется? когда тебе не разрешают покупать/продавать с целю чтоб ты пошёл против своих убеждений?… тебя заставляют и это...??? … НАСИЛИЕ,  Так что мешает тем кто морит голодом,пойти на "пол шага" дальше в насилии? просто ворватся в дом к "самым упёртым" изголодавшимся людям и " поставить " наЧЕРТтание "?.

1 2 3 4

Жизнь без начертания зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы