Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь без начертания зверя

Старожил
-6
|19 Июл 2013
1 Цитировать

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16-17)

У кого какие планы на жизнь?

Чем собираетесь заниматься?

Или что посоветуете верующим, как выжить в это время.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+223
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
У кого какие планы на жизнь? Чем собираетесь заниматься? Или что посоветуете верующим, как выжить в это время.

Советую не паниковать ........

Расставлять печати будет антихрист, а он ещё себя не проявил ............

А вот когда он себя проявит - берегитесь ставить чип па правую руку, ибо не будет вам прощения ....

Reach out and touch faith
Старожил
+284
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Кто то закупает раллтоны, кто то говорит что нужно в запасе иметь клок земли чтобы с него питаться в случае чего. У нас будет выбор я думаю - кто  в Европе живёт тому сложнее.

Старожил
-6
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Советую не паниковать ........ Расставлять печати будет антихрист, а он ещё себя не проявил ............ А вот когда он себя проявит - берегитесь ставить чип па правую руку, ибо не будет вам прощения ....

Ну так это понятно.

Но люди в больших городах как  смогут жить.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
korbofos
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
У кого какие планы на жизнь? Чем собираетесь заниматься? Или что посоветуете верующим, как выжить в это время.

Набрать кредитов как можно больше.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+284
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Но люди в больших городах как  смогут жить.

У нас есть надежда.

Писатель
+97
|19 Июл 2013
6 Цитировать

Кто землю покупает, кто рис закапывает,  проблема в том что кто на "чёрный день" сберегает к тому он и приходит (вера вещь упрямая) лично я не антихриста жду с его программой, я своего любимого Господа спасителя дождаться мечтаю.

Старожил
+284
|19 Июл 2013
1 Цитировать

О первый минус и за что  я не понял?

Удален
oneight
|19 Июл 2013
0 Цитировать

люди не смогут жить без 666

или люди примут 666 или земля обречена.

Это последнее мое сообщение на инвике

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Писатель
+97
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Прости дорогой, хотел плюсануть но пишу с телефона и промахнулся, :-(. теперь буду надо не надо плюсовать тебя, так что ..... вот так

Старожил
+284
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата oneight
люди не смогут жить без 666 или люди примут 666 или земля обречена. Это последнее мое сообщение на инвике

Как фатально и непонятно...

Старожил
+284
|19 Июл 2013
1 Цитировать

maslina Всё ОК!

Старожил
-6
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
У нас есть надежда.

Уточните :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
DDT
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Но люди в больших городах как смогут жить.

Также как и в деревне. Партизанить. Не думайте, что деревня сможет быть автономной. Даже если отрубить свет, воду и газ, останутся налоги на землю, вывоз мусора, или ещё какие платежи придумают. Если всё будет по безналу (через чип), за неуплату налогов будут конфисковывать землю, дома, хозяйство. Покупайте оружие, учитесь хорошо стрелять, и ищите единомышленников.

Старожил
+706
|19 Июл 2013
2 Цитировать

А получить печати от Бога до начертаний зверя или скажем быть вознесенному в числе Церкви неужели никто даже не надеется?

Удален
DDT
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А получить печати от Бога до начертаний зверя или скажем быть вознесенному в числе Церкви неужели никто даже не надеется?

Я надеюсь.

Старожил
+284
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Не знаю , что уточнять. Я думаю что я, Вы, все мы надеемся на Христа, на лучшее, что всё таки будем избавлены и т.д. Может я заблуждаюсь. А заниматься экзегезой как то  в рамках форума не хочется. Очень широкий вопрос что же нас ждёт.

Писатель
+97
|19 Июл 2013
2 Цитировать

Что нас ждёт связанно с тем что ждём мы, " вера же есть осуществление ожидаемого ...." ожидаешь антихриста- покупаешь землю, ждёш Иисуса- не заботишся что есть или пить

Старожил
-6
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Не думайте, что деревня сможет быть автономной. Даже если отрубить свет, воду и газ, останутся налоги на землю, вывоз мусора, или ещё какие платежи придумают.

Можно заплатить наперёд

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
Что нас ждёт связанно с тем что ждём мы, " вера же есть осуществление ожидаемого ...." ожидаешь антихриста- покупаешь землю, ждёш Иисуса- не заботишся что есть или пить

Вспомните Ноя :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+97
|19 Июл 2013
1 Цитировать

Вспомните Еноха 8-)

Старожил
+949
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Чем собираетесь заниматься?

Зачем собираться , уже все давно произошло и все приняли условия сего мира, отступили от писания.
Вот только что надо делать, так это выполнять *Великое Поручене Христа* и учить соблюдать все, что Он заповедал нам.

Для начала попробуйте (Мтф 18:15-18) особенно прошу обратить внимание на то что церковь могла заговрить, что ее послушали или не послушали.

Вот тут и лежит водораздел: кому налево, а кому направо.

Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
уже все давно произошло и все приняли условия сего мира, отступили от писания.

Что именно имеете ввиду?

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
-43
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
люди не смогут жить без 666 или люди примут 666 или земля обречена

Слово Божие против 666, потому земля и все дела на ней сгорят. Аминь

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Как фатально и непонятно...

а что вам не понятно?

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Чем собираетесь заниматься? Или что посоветуете верующим, как выжить в это время.

А вы уверены, что это будет? А как же благодать? Победа Христа? Евангелие, радостная весть? Откровение - довольно сомнительная книга, об этом и ученые говорят.

Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
А вы уверены, что это будет? А как же благодать? Победа Христа? Евангелие, радостная весть? Откровение - довольно сомнительная книга, об этом и ученые говорят.

С ноября украинцам начнут выдавать биометрические паспорта

Стоимость паспорта не будет превышать 350 грн.

Полиграфкомбинат "Украина" намерен начать производство биометрических паспортов до саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе (Литва) 28-29 ноября 2013 года, на котором планируется подписание соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

По словам директора полиграфкомбината Максима Степанова, стоимость паспорта не будет превышать 350 гривен. "Думаю, что дешевле (чем 350 гривен). Но сказать сколько - сейчас действительно не готов... Очень многое зависит, какую информацию заносить на чип биометрического паспорта", - сказал он в интервью

Кроме занесения на паспорт минимальных данных, таких как фотография и подпись, необходимо занести еще дополнительные данные - отпечатки пальцев, сетчатку глаза, для чего необходимо специальное оборудование, а также защитные механизмы, которых на данный момент нет.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+223
|20 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
гривен. "Думаю, что дешевле (чем 350 гривен). Но сказать сколько - сейчас действительно не готов... Очень многое зависит, какую информацию заносить на чип биометрического паспорта", - сказал он в интервью

Это ещё не печать зверя .............

Reach out and touch faith
Старожил
-6
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Это ещё не печать зверя .............

Кроме печати зверя ещё есть: имя зверя, или число имени его.

Не забывайте!

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+223
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Кроме печати зверя ещё есть: имя зверя, или число имени его. Не забывайте!

Пока вам не поставили чип на правую руку можите спать спокойно ...............

А после можно только отрубить её ................

Reach out and touch faith
1 2 3 4

Жизнь без начертания зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы