Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какое название магазина придумать?

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать

Разговаривала сегодня с одной из своих подруг из Беларуси, которая не так давно начала свой бизнес: открыла магазин "Автозапчасти".

Думает вот теперь, какое название придумать?

Хочет взять "Форсаж" (из-за фильма), но, насколько я осведомилась, форсаж означает режим работы некоторых поршневых и РЕАКТИВНЫХ двигателей и применяется в основном на боевых самолетах. С автомобилями вроде как ничего общего... 

Какое название можно еще дать магазину "Автозапчасти"?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
6 Цитировать

АВТОМОТОВЕЛОЗАПЧАСТИ

МОТОР

ЗОЛОТОЙ КРЮК

БАРАНКА

ПРИМУС (не знаю ,почему, ....но прикольное название, будут заходить просто из любопытства, и запоминающееся, типа прилипучее,...где? да в ПРИМУСЕ)

ФОРМУЛА1

У...(имя подружки)

КОКОС

---

извини, что не в алфавитном парятке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
извини, что не в алфавитном парятке

Ничего страшного.

зы: сижу, обхахатываюсь... дам ей потом ссылку, пусть выбирает 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
КОКОС

Кстати, а почему кокос?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
4 Цитировать

красиво выглядит и ассоциативно отождествляется с богатой жизнью

тебе КОКОС понравилось?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
тебе КОКОС понравилось?

Мне от КОКОСа как раз таки весело стало 

Думаю, если она повесит такие название, ей придется каждому объяснять, почему она назвала магазин именно так и что за ассоциации имела ввиду.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне от КОКОСа как раз таки весело стало

ну вот, ...начинается

---

завтра проснутся наши автомобилисты, помогут, но КОКОС - не стоит снимать со счетов,...вот ,что первое стрельнуло- кагбэ бездумно, может быть попаданием в 10-ку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
завтра проснутся наши автомобилисты, помогут, но КОКОС - не стоит снимать со счетов,...вот ,что первое стрельнуло- кагбэ бездумно, может быть попаданием в 10-ку

Хорошо, подождем до завтра.

Если она выберет кокос, ты получишь приз: новый подшипник на правое переднее колесо  (я когда была дома и каталась на машине брата, как раз таки этот подшипник до такой степени загудел, что... невозможно было сидеть в салоне. поэтому его и запомнила... и хочется всем заменить подшипники, чтобы не гудели:))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
1 Цитировать

Форумчане, неужели нет больше никаких идей о том, как можно назвать магазин? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Форумчане, неужели нет больше никаких идей о том, как можно назвать магазин?

а оно нам нада?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1490
|17 Июл 2013
6 Цитировать

Кулибин

Запчасон

Шатун

Ландо

Хайвэй

Жминагаз

Керс

Легенда

Антилопа

Qui nimium probat, nihil probat
Гость
0
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Какое название можно еще дать магазину "Автозапчасти"?

ГальоГен

Удален
level-77
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Автостоп

Удален
hayiz
|17 Июл 2013
5 Цитировать

Би-Би

Автопилот

Гараж

деталь

пит-стоп

Писатель
+157
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата level-77
Автостоп

Тогда уж лучше Pit-stoP

Удален
kirakelI
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Форумчане, неужели нет больше никаких идей о том, как можно назвать магазин?

Глушак
Шатун
Самовозка
Болид
Коленвал
Эх, прокачу
Козлевич

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
AlexeyW
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Какое название можно еще дать магазину "Автозапчасти"?

Второе дыхание :)

а призы будут?

Удален
О-ц Сергий
|17 Июл 2013
6 Цитировать

у Трындычихи

форкоп

подвеска

шкворень

шпонка

ДТП

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Козлевич

Геша, объясни, что за название такое? 

 

Цитата О-ц Сергий
шкворень

Никогда не слышала такого слова. Хорошо, что гугл умеет информировать :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1490
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Галя, а что, на Адаме Казимировиче у Вас Гугл заглючил? ;)

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата lents
Галя, а что, на Адаме Казимировиче у Вас Гугл заглючил? ;)

Нет, не заглучил. Шутки просто не поняла 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Геша, объясни, что за название такое?

Пожалуйста:

Адам Казимирович Козлевич — один из центральных персонажей романа «Золотой телёнок», компаньон Остапа Бендера в деле отъема денег у подпольного миллионера Корейко, владелец и водитель «Антилопы-Гну».

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
5 Цитировать

мне нравится -"фаворит"

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
какое название придумать?

"запаска"

хотя я сколько видел магазинов - у серьезных обычно названия вообще не связаны с автомобилями.

это разве что на авторынках выпендриваются, где павильонов очень много и надо как-то выделиться.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+162
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Какое название можно еще дать магазину "Автозапчасти"?

по-беларусски, "Аўтазапчасткі" !!!

и пусть не томят голову понапрасну!

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
по-беларусски, "Аўтазапчасткі" !!! и пусть не томят голову понапрасну!

Может назвать как-нибудь смешно: типа "Части-Ломасти" 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
"Части-Ломасти"

ты прикалуися?

ломасти- это типа в открытке писать: желаю вам, что бы вы никогда не болели, что бы у вас не было горя, чтобы вас не обманывали и не предавали и т.д.

----

Галь, сообщишь, хоть вошёл КОКОС в топ-10

Козлевич - класс!!!!

и фамилия белорусская

президент был, до, правда Шушкевич,

Лу-ко может взбрыкнуться проезжая мимо(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Может назвать как-нибудь смешно: типа "Части-Ломасти"

"Запчасти-Не-Ломасти":))

Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать

я сотрудничаю с магазином называетс "хлама нет"классназвание

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Галь, сообщишь, хоть вошёл КОКОС в топ-10

Хорошо. Сообщу!

Только что ей написала, чтобы узнать, что она там решила :).

 

Цитата Олеся
Козлевич - класс!!!! и фамилия белорусская президент был, до, правда Шушкевич, Лу-ко может взбрыкнуться проезжая мимо(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
1 2 3

Какое название магазина придумать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы