Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля и все дела на ней сгорят

Удален
bet
|24 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата א
у Иисуса Христа нет Бога

как же нет если есть Элохейну

дословно Бог наш то есть ИХ

святость трезвость блаженство послушание молитва благословение служение радость вера пост бодрость
Удален
Джиэйч
|24 Дек 2013
0 Цитировать

нет говорит что на Солнце кто то хозяйничает

типа его минируют

Удален
Валин
|24 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Джиэйч
на Солнце кто то хозяйничает типа его минируют

Ангелы, уже назначен день и час

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Удален
א
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата א
может у кого есть другое мнение

других мнений нет

таки сгорит земля скоро

согласно пророчества Церкви

первый
Старожил
+1834
|30 Дек 2013
0 Цитировать

Посмотрел в тему, а пост мой пропал не известно по каким причинам. Наверно религиозникам не понравилось о покрывале и 7-ми пачках маргарина на лбу. Котрые смотрят на солнце не потускнело ли? Луна не налилась кровью? Рыба не всплыла в реке наполненной кровью? Зесля згорит и небеса свернувшись в свиток. Дерева сгорят и трава. Общем яблук и груш не будет.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+407
|30 Дек 2013
0 Цитировать

Откр.20 глава:

И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|30 Дек 2013
1 Цитировать

Откр.21:1 - И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

Так что ещё как минимум тысяча лет, прежде чем "Земля и все дела на ней сгорят"

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
ameno
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата א
может у кого есть другое мнение высказывайтесь

так сказано же было

Московская земля и сгорит

Книга 1-е Коринфянам > Глава 3 > Стих 15:
А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня

наш виктор Сивир Юг
Удален
א
|31 Дек 2013
0 Цитировать

о каком спасение из огня разговор

спасение только тем кто рожден от Духа

кто нищий духом

все будет как во дни Ноя

Элохим спасли 8 душ тогда

так будет и по дни Сына Человеческого

остальные обречены на погибель

а если кто не согласен можно обратиться в суд

первый
Удален
ameno
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата א
во дни Ноя Элохим спасли 8 душ тогда так будет и по дни Сына Человеческого остальные обречены на погибель

Амен

наш виктор Сивир Юг
Старожил
+407
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ameno
Цитата א
во дни Ноя Элохим спасли 8 душ тогда так будет и по дни Сына Человеческого остальные обречены на погибель
Амен

и конечно же Вы видите себя среди спасённых, а остальных на погибель?

Откр.7:9 - После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Ис.53:11 - На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.

Деян.2:21 - И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
BRO
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Allex71
и конечно же Вы видите себя среди спасённых

я спасенный

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Очевидно конец всему будет через семь лет после начала последней седмины

Господь царь на веки, навсегда исчезнут язычники с земли Его © Давид
Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

Апостол Петр, основа Церкви ни есть правильно!

Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
(Деян.1:7)

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам

бен ИзраильЦерковь
Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам... смотрите контекст речь идёт не о временах и сроках, а о предупреждении т.е. нет наказания без предупреждения...

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Так день и час и есть тайна

бен ИзраильЦерковь
Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

Тайна тайне рознь. Написанно: Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое - нам...
(Втор.29:29)

Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Уважаемый, про последнюю седмину не я написал. Вы не доверяете Даниилу?

Удален
jasvami
|29 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата voda
никто незнает времена и сроки второго пришествия.

Поздно спорить, ибо уже сосоьялось.

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата tvorenieBoga
Апостол Петр, основа Церкви ни есть правильно

Ну да конечно, основа церкви Ролинг Стоун

Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(1Коринф.3:11)

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Вы меня куда то зовете, но простите, я уже говорил мне никуда не хочеться, вот мой дом

Местный
+20
|29 Янв 2014
0 Цитировать

"Земля и все дела на ней сгорят". Так как нам рожденным свыше, Бог обещал дать новые нетленные тела, это не значит , что об этих тленных мы не должны заботиться. Точно так же и с землей. То что будет новая земля, не снимает с нас ответственности за сегодняшнюю землю.

Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

bcnbyf  нет слов... о чём можно говорить ни серьёзности ни рассуждения а только бла бла бла.

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

Ваши слова годяться только для общения с Атеистами верующим в Евангелие

Прошу Боже Вас да бы Папа привнес жизнь в прекрасный Храм в центре Европы что бы все рабы Божие признали главу Церкви во имя Иисуса Христа Аминь
Гость
0
|29 Янв 2014
1 Цитировать

bcnbyf может напишите книгу и назовёте её  " Евангелие в которое я не верю " ?

Удален
bcnbyf
|29 Янв 2014
0 Цитировать

В библиотеке Папы такая книга думаю уже есть, это не ново для всех здравомыслящих

Господь царь на веки, навсегда исчезнут язычники с земли Его © Давид
Удален
любов
|10 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Аминь
земля и все дела на ней сгорят

потому, что

Книга Откровение > Глава 16 > Стих 11:
хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих

лидер наци
Старожил
+98
|30 Сен 2014
1 Цитировать

Вы бы ещё написали, когда будет второе пришествие Христа...

1 2 3 4

Земля и все дела на ней сгорят

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы