Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда катимся?

Удален
palomnik
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Это еще ни о чем не говорит! А только о высоком духе Максима

так ни о чем или о высоком духе? )) и чем ты его высоту духа измерил?

 

Цитата david p
он дословно сказал о скандинавах - плевать на них

это тоже высота духа проговорила? )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Куда катимся? Во тьму внешнюю - там будет плачь и скрежет зубов ............... Каждый второй христианин останется во тьме внешней - пять мудрых дев и пять неразумных ...............

Мудрые девы - это те Христиане, которые знали и исполняли слова своего Спасителя - жениха Иисуса Христа ...............

Неразумные девы - это те, которые слушали слова привратника и исполняли их - Савла Тарсянина, который сам не вошёл в город воротами и неразумным христианам восприпятствовал ...................

Reach out and touch faith
Старожил
+300
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
и чем ты его высоту духа измерил?

Хотя бы тем что не прогибается под авторитетами, особенно если они не правы. Лебезить при временной и корыстной выгоде уж точно я не считаю высотой духа.

 

Цитата palomnik
это тоже высота духа проговорила? )))

Нормальные слова и как минимум адекватны злодеянию в этом случае.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-2
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата david p
плевать на них.

Ой как некрасиво david p, ой как нехорошо вы говорите "плевать на них", прям как Леонид Николаевич выражаетессссс....

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
mikola1
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
прям как Леонид Николаевич выражаетессссс....

один дух.....

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Цитата big boy прям как Леонид Николаевич выражаетессссс....
один дух....

такой же высокий...

Иисус сказал:

вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши,

ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
Ой как некрасиво david p, ой как нехорошо вы говорите "плевать на них", прям как Леонид Николаевич выражаетессссс....

Не клевещи! Это не мои слова и я ясно говорил кто их автор!

 

Цитата palomnik
такой же высокий...

Ну тут уж без эксклюзивного и хитровымудренного коммента клеветы от Юры ну никак не обойтись!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|8 Июл 2013
3 Цитировать

бедалага.. все на нега клевещят )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|8 Июл 2013
1 Цитировать

Успокойся Юра! И общайся по теме! Один провокатор перешел на личность а ты подхватил? Не стыдно "смотрящему" за форумом? Взять свой матрас и расположится поближе к входной двери....разве так поступает авторитет? Покажи достойный пример общения и не опускайся до склок!

Всего хорошего!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|10 Июл 2013
2 Цитировать

давид-авенир, ты снова в пути? ))) так ведь и до вовы недалеко (у которого десятки ников)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
korbofos
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата david p
В беседе с Леонидом Падуном в передаче "свет под лампой" он дословно сказал о скандинавах - плевать на них.

На 15:58 мин. Это был экспромт от Максимова: "...плевать на представителей и позвони Ульфу..." на что Падун ответил - "...я так немогу...".                                                                                                                                                       

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Не смотрю CNL, Максимов у меня уже много лет вызывает сильные сомнения. Я лучше православных старцев почитаю, послушаю, посмотрю. Честное слово...
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|10 Июл 2013
2 Цитировать

А вот я у Максимова ничего плохого не слышал. Но я его вообще мало слушал.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mr patidesatnica
|10 Июл 2013
1 Цитировать

Вставлю свои 5 копеек.

За последнее время СНЛ  слегка потерял популярность и слегка пошатнулся в мире христианского тв.

Возникли новые спутниковые каналы, возникло христианское интернет-тв, и с этим приходится считаться. В конце концов, на Ютубе появились целые каналы, где Христос - слава Господу! - проповедуется безмездно. Да, возник, собственно, сам Ютуб.

С СНЛ исчезли те проповедники, кот. раньше были буквально пищей для верующих - напр., Аркадий Химчан. Я помню, как мои знакомые верующие записывали его на кассеты и прослушивали по нескольку раз, сейчас - хвала Господу - записывают на мп3.

Появился такой "колючий" Синницын, кот. выступил с критикой СНЛ. Но вместо ответа и опровержения - запугивания и оскорбления.

Да, Синицын не прав. Но вы объясните для христианской аудитории свою правоту и пусть люди сделают выводы.

И эти обстоятельства заставили Максимова искать союзников. Помню, как в конце 1990-х-нач. 2000-х Падун на конференции призывал стать партнерами СНЛ и много говорил о перспективности тв. А тут еще и с Падуном такая "канитель". И Максимов "соединил капиталы" с Падуном для борьбы не то чтобы за лидерство - хотя бы за остатки той прошлой аудитории, кот. была когда-то.

Новичок
-2
|14 Июл 2013
0 Цитировать

По случаю появления на форуме Хранителя решил поднять и этот вопрос.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
mikola1
|14 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата big boy
По случаю появления на форуме Хранителя решил поднять и этот вопрос.

Attention! Хранитель in the forum.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2

Куда катимся?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы