Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда катимся?

Новичок
+28
|7 Июл 2013
5 Цитировать
понравилась дисскуссия и есть несколько интересных мнений на странице ФБ Давида Подорожного
Текст:                "
Помню CNL, который нес свет в каждый дом и был для меня и многих близких мне людей, неким прорывом нашей веры, ведь тогда все вместе сделали невозможное - возможным. ТЕЛЕКАНАЛ был рупором Царствия Божьего в мир. Изменились времена - изменились нравы. Сейчас CNL стал РУПОРОМ: интересов, характеров, влияния и ересей. Когда знаешь о том, беспрецедентном случае с Леонидом Падуном, который на сегодня ведет далеко не христианскую политику, отбирая здания и воспрещая въезд наших шведских братьев в Украину и многое другое... не говоря уже о том, что останется за кулисами, живя в сердцах, осведомленных во всей подлости ЛП, людей. Больно, что пастору Максиму главное вещать, а остальное не важно! Сандей был, Шаповалов был, Манмин есть, Падун будет...кто следующий? Глубоко разочарован во всем происходящем... Я уже не верю в святость и честность многих протестанский лидеров, за этим вижу лишь, как людей держат за стадо и качают из них деньги, делая из этого бизнес, развивая лишь собственное влияние и насаживая свою точку зрения, - все это делается под эгидой Иисуса Христа! Просто срам и позор! 1 Кор 5:6 "Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?" - CNL вещая подобных "пасторов", лично меня толкает на определенные выводы. Каждый человек делает собственный выбор, свой я уже сделал. P.S. Данная точка зрения, является моей и навязывать ее никому не собираюсь, диспутов и споров вести не буду. Бог всех и вся рассудит вовремя. По личным вопросам, пишите в ЛС.
Старожил
+1379
|7 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата holly m
Сейчас CNL стал РУПОРОМ: интересов, характеров, влияния и ересей.

Где доказательство?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
palomnik
|7 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата holly m
л. P.S. Данная точка зрения, является моей и навязывать ее никому не собираюсь, диспутов и споров вести не буду. Бог всех и вся рассудит вовремя. По личным вопросам, пишите в ЛС.

тогда тему можно закрывать.

а на будущее пишите подобные воззвания в блоге, а формат форума предполагает именно общение и обсуждение темы.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
+28
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Где доказательство?

так на страничку Давида Подорожного перейдите, внимательно почитайте и потом пишите ваши вопросы

Новичок
+28
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
тогда тему можно закрывать. а на будущее пишите подобные воззвания в блоге, а формат форума предполагает именно общение и обсуждение темы.

Юра это пост Давида, а не мой, а я бы хотел услышать твою точку зрения.

Старожил
+1379
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата holly m
так на страничку Давида Подорожного перейдите, внимательно почитайте и потом пишите ваши вопросы

Где доказательство, что CNL - не c Богом? Или вы не понимаете вопроса?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
palomnik
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата holly m
Юра это пост Давида, а не мой, а я бы хотел услышать твою точку зрения.

извиняюсь, сразу этого не понял. вообщем, я с ним согласен.

 

Цитата holly m
пастору Максиму главное вещать

- и вещать за счет не важно каких спонсоров.

но с другой стороны я не знаю, какой бы другой выход ему предоложить.

представьте, Максимов вдруг "прозрел", стал принципиальным, отверг корейцев и всевозможных преуспевателей и... закрыл канал из-за отсутствия финансирования. или продал им же, а сам на вырученные деньги стал вещать в интернете, ни ютюбе, выпускать пару бюджетных программ в неделю.

кстати, что бы он сам проповедовал? что-то другое, отличное от них? сомневаюсь.

и еще вопрос: было бы лучше, чтобы не было никакого СНЛа, чем такой? вот я не уверен, что лучше.

если одиозные "спонсоры" поддерживают канал на плаву, то за их средства в эфире живут также и более-менее здравые программы. да, это компромисс. а в вашей жизни совсем нет компромиссов?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
+28
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Где доказательство, что CNL - не c Богом? Или вы не понимаете вопроса?

Брат, я лично не считаю, что СНЛ не с Богом. Я долгое время получал удовольствие от просмотра СНЛ, и просто мне непонятно, почему люди с "подмоченой" репутацией вещают с данного канала. ЯСНО ?

 

Цитата palomnik
и вещать за счет не важно каких спонсоров. но с другой стороны я не знаю, какой бы другой выход ему предоложить. представьте, Максимов вдруг "прозрел", стал принципиальным, отверг корейцев и всевозможных преуспевателей и... закрыл канал из-за отсутствия финансирования. или продал им же, а сам на вырученные деньги стал вещать в интернете, ни ютюбе, выпускать пару бюджетных программ в неделю. кстати, что бы он сам проповедовал? что-то другое, отличное от них? сомневаюсь. и еще вопрос: было бы лучше, чтобы не было никакого СНЛа, чем такой? вот я не уверен, что лучше. если "спонсоры" поддерживают канал на плаву, то за их средства в эфире живут также и более-менее здравые программы. да, это компромисс. а в вашей жизни совсем нет компромиссов?

Юрий, благодарю вас за искренность, я согласен с тем, что руководство канала само решает кто будет спонсором и кто будет вещать в эфире.

Как я уже сказал выше мне небезразличен канал и считаю, что мы его аудитория, должны поднимать свой голос, если не совсем христиане вещают...

Гость
+6
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата holly m
Сандей был, Шаповалов был, Манмин есть, Падун будет...кто следующий?

У Падуна есть помошник, который и писал письма на братьев из Швециии губернатору с Минюстом от лица Падуна - Игорь Лукьянов, возможно он будет следующим.

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Новичок
-2
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата holly m
Сейчас CNL стал РУПОРОМ: интересов, характеров, влияния и ересей. Когда знаешь о том, беспрецедентном случае с Леонидом Падуном, который на сегодня ведет далеко не христианскую политику, отбирая здания и воспрещая въезд наших шведских братьев в Украину и многое другое... не говоря уже о том, что останется за кулисами, живя в сердцах, осведомленных во всей подлости ЛП, людей. Больно, что пастору Максиму главное вещать, а остальное не важно! Сандей был, Шаповалов был, Манмин есть, Падун будет...кто следующий? Глубоко разочарован во всем происходящем...

В точку !

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Старожил
+223
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Куда катимся?

Во тьму внешнюю - там будет плачь и скрежет зубов ...............

Каждый второй христианин останется во тьме внешней - пять мудрых дев и пять неразумных ...............

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|7 Июл 2013
Цитировать

DDT, бан после штрафного за нарушение правила №4. Реплики удалены

Гость
+8
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата васёк
Куда катимся? Во тьму внешнюю - там будет плачь и скрежет зубов ............... Каждый второй христианин останется во тьме внешней - пять мудрых дев и пять неразумных .

а решение мы принимаем или за нас принимают ?

Местный
-42
|7 Июл 2013
0 Цитировать

нет Васек, 10 дев это знак того, что скоро свадьба Церкви

шутка это реальность данная нам
Удален
mikola1
|7 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Святой
Где доказательство, что CNL - не c Богом? Или вы не понимаете вопроса?

А ты какие доказательства ожидаешь? Места Писания? Или может, чтобы Бог через пророка  проговорил?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|7 Июл 2013
4 Цитировать

Максимов и сам СЖ не жаловал и ушел также от УЭ и стал успешным независимо от них и его успех сейчас их раздражает вот и ищут как бы ущипнуть. На ТБН также был и Сандей и Манмин и об этом старательно умалчивается. И налицо - лукавство и двойные стандарты от Дениса.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+8
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Максимов и сам СЖ не жаловал и ушел также от УЭ и стал успешным независимо от них и его успех сейчас их раздражает вот и ищут как бы ущипнуть. На ТБН также был и Сандей и Манмин и об этом старательно умалчивается. И налицо - лукавство и двойные стандарты от Дениса.

МИСТЕР ОБЪЕКТИВНОСТЬ выступил...

Старожил
+1282
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата david p
И налицо - лукавство и двойные стандарты от Дениса.

Речь не о Денисе Подорожном.

Будьте внимательнее прежде чем делать выводы...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+300
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Речь не о Денисе Подорожном
Цитата holly m
понравилась дисскуссия и есть несколько интересных мнений на странице ФБ Давида Подорожного Текст

Я хотел добавить что двойные стандарты и лукавство присуще не только Денису а и всем лидерам СЖ сколько их знаю. Но в тот пост почему то не написал это.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Максимов и сам СЖ не жаловал и ушел также от УЭ и стал успешным независимо от них и его успех сейчас их раздражает вот и ищут как бы ущипнуть.

Я в СЖ о Максиме Максимове ничего плохого не слышал. И не знаю, кто его собирается щипать. Тут есть Прямой, он вроде пощипывал, так он не из СЖ.

 

Цитата david p
И налицо - лукавство и двойные стандарты от Дениса.

От какого Дениса, уточни пожалуйста?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я в СЖ о Максиме Максимове ничего плохого не слышал.

Я лично своими ушами слышал (при этом сейчас не связан со СЖ никак..так случайно)

 

Цитата Бродяга
Речь не о Денисе Подорожном.

Да я только заметил что это его сын. Который мне здесь отхамился в личку.

 

Цитата mikola1
И не знаю, кто его собирается щипать.

Те кто открыли эту тему - прежде всего. Или это кому то непонятно?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Вigfire
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата holly m
Я уже не верю в святость и честность многих протестанский лидеров, за этим вижу лишь, как людей держат за стадо и качают из них деньги, делая из этого бизнес, развивая лишь собственное влияние и насаживая свою точку зрения, - все это делается под эгидой Иисуса Христа!

Это касается любой ортодоксальной христианской деноминации, все одно и тоже, за исключением некоторых мелочей. Людям постоянно навязывают чью-то чочку зрения, пугая адом и создавая чувство вины. Это зомбирование с целью контролировать разум и кошелек прихожанина.

Удален
mikola1
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Те кто открыли эту тему - прежде всего. Или это кому то непонятно?

Представь себе, непонятно. Тотчеловек, который открыл эту тему, даже не упомянул имени Максима Максимова.

 

Цитата david p
Я лично своими ушами слышал (при этом сейчас не связан со СЖ никак..так случайно)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/05/30/277avatar/ Британские психиатры предложили новый способ борьбы со слуховыми галлюцинациями у больных шизофренией, не поддающимися терапии антипсихотическими препаратами. После того, как пациентам было предложено составить на экране компьютера аватары воображаемых личностей, чьи голоса звучат у них в мозгу, состояние больных значительно улучшилось. Работаопубликована в журнале British Journal of Psychiatry.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Представь себе, непонятно. Тотчеловек, который открыл эту тему, даже не упомянул имени Максима Максимова.

Лжешь Мыкола! Почитай еще раз:

 

Цитата holly m
Больно, что пастору Максиму главное вещать, а остальное не важно!
Цитата holly m
понравилась дисскуссия
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Лжешь Мыкола! Почитай еще раз:

Так это же слова Давида Подорожного, а не автора темы.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|7 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Так это же слова Давида Подорожного, а не автора темы.

Так он же их перекопипастил сюда.

 

Цитата holly m
понравилась дисскуссия и есть несколько интересных мнений на странице ФБ Давида Подорожного Текст:

Или непонятно что он высказал полное одобрение этим словам? Фактически сделав своими?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Или непонятно что он высказал полное одобрение этим словам? Фактически сделав своими?

И что, этот пост сильно пошатнул авторитет Максима Максимова? По-моему, Максиму пофиг, что про него здесь напишут.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-42
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
извиняюсь, сразу этого не понял

шутка это реальность данная нам
Удален
mikola1
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Максимов и сам СЖ не жаловал и ушел также от УЭ

Однако на сайте Максимова всё руководство СЖ числится в друзьях.

http://maximmaximov.ru/friends

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|8 Июл 2013
2 Цитировать

Это еще ни о чем не говорит! А только о высоком духе Максима и желании его видеть единство в теле Христовом.

 

Цитата mikola1
Однако

В беседе с Леонидом Падуном в передаче "свет под лампой" он дословно сказал о скандинавах - плевать на них. Или не так было?

Когда он видит что их "несет" он не взирает на авторитеты и не стесняется в словах. Таких примеров множество и не хочется ими всеми делится. Зачем тему превращать в пустые споры и мышинную возню?

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2

Куда катимся?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы