Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бесы и привидения

Удален
Зефир
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voda
именно от Бога зависит

конечно

потому, что един судья

это Бог

но боятся надо не Бога

а того кто может погубить душу

Старожил
+1379
|24 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voda
а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

:) В смысле что Бог имеет влась как верховный судья винести окончательный и справедливый приговор (ПРЕДАВАТЬ СМЕРТИ в геене). А не в смысле, что Бог губит душу. Душу губит грех, и сатана.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+45
|24 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Как распознать их влияние

какое то время назад пастор церкви объявил-мы начинаем общие молитвы с некоторыми церквями. все члены церкви обрадовались-вот будет сила! с одной стороны это неплохо,даже хорошо.ведь единство это ,,всегда хорошо". я начал молится и в сновидении увидел сон: каждый пастор который приходил на молитвенное служение приходил под колпаком определенного духа. и когда они собирались вместе то действие этих духов распростронялось на остальных пастырей.за каждым духом стоял определенный грех.от которого те НЕХОТЕЛИ отказыватся. я расказал это тому пастору в церковь которого сам ходил,и добавил что без покаяния это делать нельзя иначе Бог разрушит их план,он посмеялся. эти молитвенные просуществовали около месятца  и прекратились. прошло несколько лет и оказалось что те грехи которые творили пастыря передались другим и теперь стало намного труднее привести их к покаянию.

Писатель
+45
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
. А не в смысле, что Бог губит душу. Душу губит грех, и сатана.

вспомни востание дафана,авирона и корея которые провалились живыми под землю. ведь землю разверзли и выпустили огонь не грех и сатана! а сам Господь! ведь только Он имеет власть давать жизнь и отнимать. поэтому стоит боятся только Его!

Старожил
+1172
|24 Июн 2013
0 Цитировать

Слушайте, а где вы служите?

Дар надо употреблять. Я знаю, что вы новое творение, но такие явления кому попало не бывают, право должно быть..

И вы б отреклись от всего дьявольского, всей силы и помощи... На всякий случай...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|24 Июн 2013
1 Цитировать

мириам к сожалению сейчас я нигде не служу. уже писал что пастор церкви выгнал меня из-за того что я не стал ему подчинятся полностью когда он с частью церкви впал в грех и демоническое влияние.перед уходом из церкви я сказал ему что он произвел разделение церкви. очень жаль что многие пастыря не хотят применять дары т.к.многим придется каятся,чего они не хотят.

 

Цитата Мириам
И вы б отреклись от всего дьявольского, всей силы и помощи... На всякий случай...

уже давно от этого отрекся. раскажу еще один случай о славе Божьей. пришлось мне работать с одним братом в Черноморске в пансионате мрия.в один из вечеров на нас обоих одновременно напал жуткий  страх.мы начали молится и я понял что множество бесов атаковало наш домик в котором мы жили. мы начали повелевать им именем Иисуса Христа отой1ти прочь но ничего не происходило.тогда стал просить у Бога показать что происходит вокруг нас.и тут же пришел мир и покой.и мы улеглись спать.на утро за тумбочку брата упало полотенце.отодвинув тумбочку увидели на задней стороне рисунок.крест и на нем число 666. мы тут же его стерли.и дальше было чудо.каждое утро у нас как обычно была холодная и горячая вода(в кране),а в других домиках не было.люди послали прораба в котельную разобратся почему ни у кого гор.воды нет а у нас есть.прораб пришел удивленный-котельная не работала,была опечетанна.они стали приходить к нам мытся и спрашивали-откуда у нас гор.вода?говорю-Бог дает! как? незнаю,нео вы сами приходите к нам мытся.потом в их домиках стала идти холодная вода коричневого цвета и опять удивлялись что у нас все нормально.потом начальник предприятия переместил свой офис к нам в домик. помимо этого я узнал что брат втихаря курил.(потом конечно бросил).

Старожил
+1379
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voda
вспомни востание дафана,авирона и корея которые провалились живыми под землю.

Да, они погубили себя ГРЕХОМ (прежде) и очевидно переступили грань (давно удже этот грех у них был - бунт и жажда власти), тогда это было уже последней каплей, и Бог привел приговор в исполнение. Бог не губил их души, Бог изолировал погибших - инфицированных.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1172
|24 Июн 2013
0 Цитировать

Вы ищите служения у Бога, Он приведет, но и смиряться придется.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|24 Июн 2013
0 Цитировать

а я не ищу служения,,если Господу угодно то Он Сам и пошлет. если кому то нужна помощь помогаю чем могу.(если Бог дает возможность).а смирятся пред Ним не боюсь.

Старожил
+1172
|24 Июн 2013
0 Цитировать

Если есть дар- его нужно употреблять и возгревать и не нерадеть о нем.

Вспомните притчу о талантах. Если б вы знали, скольким необходимы ваши способности, хоть и не ваши...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Если есть дар- его нужно употреблять и возгревать и не нерадеть о нем

чтоб его применять нужно чтоб Господь вел в этом. а пока жду. а как возгревать?страсно хотеть? если чесно-незнаю.

Старожил
+1172
|24 Июн 2013
0 Цитировать

У меня возгревается, когда работает... А работАет, когда вижу нужду и хватает любви, чтоб не пройти мимо.. Не так все и сложно- Господььведь побуждает, не пинает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|24 Июн 2013
0 Цитировать

спасибо.

Старожил
+137
|26 Июн 2013
0 Цитировать

может ли бес быть в христианине? Встречал много споров по этому поводу.

1 2

Бесы и привидения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы