Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Верующая на шоу "Детектор лжи"

Удален
Alekzander
|20 Июн 2013
1 Цитировать

Верующая из церкви Новая жизнь пыталась пройти все этапы шоу и заработать на правде.

http://detector.stb.ua/video/2013/6/12/64833/
http://detector.stb.ua/video/2013/6/12/64837/
http://detector.stb.ua/video/2013/6/12/64841/

Может быть это только у меня больное воображение, но я увидел у этой женщины полное подчинение мамоне и неуважение и презрение к своему мужу. Во время шоу у мужа глаза на лоб лезли от слов верующей жены и комок в горле парализовал его. Особенно страшно слышать реплики верующей жены в 3-ей части к мужу в конце шоу, когда он хотел что-то засвидетельствовать перед аудиторией (последние секунды шоу).

Интересно, в этих церквях Новой жизни, все женщины ненавидят своих мужей, которые не смогли заработать миллион долларов?

Детектор лжи определил, что верующая на шоу вовсе не верующая. Удивительный конец шоу. Я думаю что этот вывод можно было сделать и без приговора робота-детектора, а лишь послушав этот диалог.

Старожил
+287
|22 Июн 2013
1 Цитировать

Просто оказалась глупой женщиной. Может этот урок ей пойдет на пользу.

Цитата Alekzander
Детектор лжи определил, что верующая на шоу вовсе не верующая. Удивительный конец шоу. Я думаю что этот вывод можно было сделать и без приговора робота-детектора, а лишь послушав этот диалог.
Не нужно осуждать ее, нужно молиться о ней. А результатам какой-то мифической машины, которая, возможно и не имела участия в этом, нечего и верить.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
О-ц Сергий
|22 Июн 2013
4 Цитировать

Посадить бы на полиграф епископов и пасторов. Думаю много интересного и неожиданного мы узнали бы.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+441
|22 Июн 2013
3 Цитировать

Этому видио уже года два.... А вы только проснулись??

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Посадить бы на полиграф епископов и пасторов. Думаю много интересного и неожиданного мы узнали бы.

И Сандея впридачу. Пусть скажет куда деньги народные дел.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+30
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
И Сандея впридачу

И Ульфа с Карлом

Удален
О-ц Сергий
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
И Ульфа с Карлом

И Ряховского с Гундяевым

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+248
|22 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Avenir 1
И Ульфа с Карлом

и Падуна с родственниками...

Удален
ирэн
|22 Июн 2013
10 Цитировать

а может с себя начать?? неужели каждый из нас идеал чистоты ,правды и искренности??? или каждый пройдет проверкуна полиграфе???или мы будем отвечать за их (проповедников)грехи,неужели вы об этом забыли???

люби,люби,людей....
Удален
О-ц Сергий
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а может с себя начать?? неужели каждый из нас идеал чистоты ,правды и искренности??? или каждый пройдет проверкуна полиграфе???или мы будем отвечать за их (проповедников)грехи,неужели вы об этом забыли???

Не, начать надо именно с попов, епископов и пасторов. А уж потом и до нас грешных дело дойдет. Конечно же мы и о себе много неожиданного узнаем. То, что так жутко боялись признать и врали сами себе. Думаю первое что мы узнаем - это то что мы то же неверующие в Бога, а верующие в пастора.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
ирэн
|22 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Не, начать надо именно с попов, епископов и пасторов.

начинать нужно с себя ВСЕГДА!!!

 

Цитата О-ц Сергий
А уж потом и до нас грешных дело дойдет.

ну конечно ..Господь демонстративно проведет суд над служителями,а потом может быть и до нас дойдет....я никогда не приму такую позицию. и какое мне будет там у Него дело до служителя,мне должно дать отчет о своеёй жизни.

 

Цитата О-ц Сергий
Конечно же мы и о себе много неожиданного узнаем. То, что так жутко боялись признать и врали сами себе.

как вреть себе??? это другим можно соврать,но зная как  врать себе...

 

Цитата О-ц Сергий
Думаю первое что мы узнаем - это то что мы то же неверующие в Бога, а верующие в пастора.

это вы сейчас уже о себе???

люби,люби,людей....
Удален
О-ц Сергий
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
это вы сейчас уже о себе???

и о себе то же. Врать себе очень даже можно. Вот всем известный пример

http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8

Господь поведет на суд служителя, а вы прицепом (не дай Бог) потому что этот служитель был вашим богом.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
ирэн
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Господь поведет на суд служителя, а вы прицепом

мы ВСЕ ДАДИМ ОТЧЕТ О СВОИХ ПОСТУПКАХ,МЫСЛЯХ,ДЕЙСТВИЯХ,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.......

 

Цитата О-ц Сергий
потому что этот служитель был вашим богом.

МНЕ ВАС ЖАЛЬ..........искренне....

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|22 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
потому что этот служитель был вашим богом.

думала над этим много... наверное, это было всегда и повсеместно... Но современные проповедники так поднаторели в словах, так обаятельны  и привлекательны, что люди не замечают, как давно уже доверяют больше чудесному пастору и его словам, чем Иисусу и Его словам , написанным в Библии. Это очень печально.

Удален
О-ц Сергий
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
мы ВСЕ ДАДИМ ОТЧЕТ О СВОИХ ПОСТУПКАХ,МЫСЛЯХ,ДЕЙСТВИЯХ,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.......

вот ведь, я про фому, а она про ерему. А жаль искренне - говорят когда аргументов нет

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
ирэн
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А жаль искренне - говорят когда аргументов нет

жаль говорять когда жаль ,а когда нечего сказать я говорю, что действительно нечего...

люби,люби,людей....
Удален
О-ц Сергий
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
жаль говорять когда жаль ,а когда нечего сказать я говорю, что действительно нечего...

мне все равно когда и что вы говорите

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
талмид
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Посадить бы на полиграф епископов и пасторов. Думаю много интересного и неожиданного мы узнали бы.
Цитата Кот
Этому видио уже года два.... А вы только проснулись??
Цитата Ледокол
И Сандея впридачу. Пусть скажет куда деньги народные дел.

Если не пойдет, значит лжет. ЛЖЕТ. И ЛЖЕТ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+32
|25 Июн 2013
0 Цитировать

Здесь вообще есть Христиане ?

Удален
Alekzander
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
А результатам какой-то мифической машины, которая, возможно и не имела участия в этом, нечего и верить

а никто и не воспринимает ответы машины серъезно, конечно же это обман, но шоу так устроено. Ответы верующей говорят лучше чем какой-либо детектор.

а никто и не судит женщину из шоу, таких как она, играющих в христианку (-ан), много. Сейчас популярно играть роль верующего, а на самом деле пустота. Просто слушая реплики в шоу, кажется что мы разные Евангелия читаем.

Удален
Alekzander
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
Этому видио уже года два.... А вы только проснулись??

возможно, я не отслеживаю 2-годичные эфиры, у нас его только сейчас показали.

Но не в этом суть, хотелось бы узнать кто насаждает и живит такие церкви, представительница который участвовала в шоу. Чьи это плоды?

Писатель
+214
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Avenir 1
И Ульфа с Карлом

Неужели и эти проштрафились? Что творится в теле Христовом повсеместно? Дисбалланс! Превознесли еиницы, называемые пасторами, епископами, лидерами. Это перекос! Мы все - тело Христово и члены друг другу! Одни растут - к сожалению не в Христа, а скорее на опухоли похожи, - а другие сидят, как что-то неважное и никчемное! Как это не соответствует новому завету!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
ирэн
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
мне все равно когда и что вы говорите

странный вы...сами в общение  включились...а вам все равно.....

люби,люби,людей....

Верующая на шоу "Детектор лжи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы