Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества на ином языке  

Писатель
+97
|19 Июн 2013
0

появился среди наших церквей пророк (верней пророчица) румынка по национальности, по русски или украински не говорит. Когда пророчествует то возле неё есть человек, который с ней ездит и переводит, тоже румын, у него нет дара толкования языков а просто переводит,… так вот я и задался вопросом, как так выходит? причём между словами пророчества молится на иных языках, вообще никому не знакомых. Кстати по мнениям некоторых людей довольно точно знает сердечные тайны.Вопрос такой; Почему Бог не говорит к людям через неё (если это вообще Его дело) на понятном для них (слушающих) языке, ведь она свободно молится на иных и на своём. Один из ответов я получил " пророку нужна силная вера чтоб так доверится Богу"  но я не удовлетворён этим, откуда она будет знать молится ли она на русском,украинском, или ангельском каком-то,… Одна просьба к тем кто будет участвовать, так как я сам верю в этот дар, прошу не засоряйте тему если вы в этот дар или вообще дары Духа не верите.

Писатель
+97
|19 Июн 2013
1

может у кого есть опыт какой? у меня друг руководитель межцерковной молитвенной группы и она туда частенько появляется, у нас нет дара различения (ещё) , не хочится зделать ощибки ;-(

Старожил
+949
|19 Июн 2013
0
Цитата maslina
Один из ответов я получил " пророку нужна силная вера

Вот Вам второй овтет.

***Пророки после Христа уже не нужны.***

Завеса в храме разралась и мы каждый стали пророком, так как имеем доступ во святое святых.

Старожил
-20
|19 Июн 2013
0
Цитата maslina
может у кого есть опыт какой? у меня друг руководитель межцерковной молитвенной группы и она туда частенько появляется, у нас нет дара различения (ещё) , не хочится зделать ощибки ;-(

Вы приведите ,что она говорит,чтобы нам не оказаться подобно цыганам в гадании...

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|19 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Не занавеска признак вхождения в "Святых Святого".

А что же ?
Неужели опять *ЯЗЫК*?

Писатель
+97
|19 Июн 2013
0

Restorer, как я понял вы пятедисятник, если ошибся и вы баптист то не пишите здесь, воздержитесь хоть от одной темы.

Старожил
-20
|19 Июн 2013
1
Цитата Restorer
Кто либо может истолковать этот иной язык ?

Иов.15:6 Тебя обвиняют уста твои, а не я, и твой язык говорит

против тебя

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|19 Июн 2013
0
Цитата maslina
Restorer, как я понял вы пятедисятник, если ошибся и вы баптист то не пишите здесь, воздержитесь хоть от одной темы.

Если я не буду писать здесь, тогда кто же Вам объяснит, что пророки были только до Христа.

А так же и то, что помазанником являестя только Христос.

Вообще то форум для всех,

Старожил
Модератор
|19 Июн 2013

Тема о крещении Святым Духом уже существует, дублировать не следует. Просьба перейти в эту тему и говорить о пророчествах на иных языках:

Крещение Духом Святым. Для баптистов и серьезных христиан

Тема закрыта

Пророчества на ином языке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.