Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

И снова здравствуйте!

Старожил
+169
|31 Мая 2013
19 Цитировать

Доброго времени суток, форумчане.

Собственно, тема для тех, кто еще меня помнит - я обещал периодически отписываться, что и делаю.

К сожалению, писать почему-то получается только когда возвращаюсь в Россию. Наверное, это не лучшим образом меня характеризует, сволочь я, что забываю про форум на своей так сказать новой родине, но как-то так складывается.

В общем, если кому-то интересно, то у меня и моей семьи все без изменений. Живем хорошо, жена и дети в порядке.

Тюнинг идет, но сильно раскручивать мастерскую не стали - поняли, что либо придется снова работать в режиме 24/7, либо будет страдать качество или сроки. Поэтому от тюнинга грузовиков мы отказались, отдав направление другой компании и делая только дизайн, а сами возимся помаленьку с легковушками. Команде работы и денег хватает, и у всех есть время на семью. А семья - это самое важное из земного, теперь-то я это точно понял.

Всякое бывало уже и на новом месте.

Почему-то вспомнился грустный момент... хотя как грустный, хорошо кончилось ведь. Не грустный даже наверное, скорее страшный. Потому что с плохим фактором связан, жена и сдетьми в автоаварии побывали, у виновника ДТП неполадки с машиной оказались, никто не застрахован от этого. В общем-то все обошлось легким сотрясением у жены и несколькими синяками у детей, слава Богу и спасибо ремням, креслам и подушкам, дай Бог здоровья конструкторам ее машины. Но когда мне позвонил полицейский, сообщил, что их всех увезли в больницу и попросил прибыть туда, сказав о аварии - испугался жутко. С перепугу перестал английский понимать, только больницу запомнил, а дальнейшая фраза, что все в общем-то обошлось и не стоит бояться, пролетела где-то мимо моего сознания. Больница-то рядом с мастерской, минут 20 хотьбы, я и побежал в заляпанных колером драных джинсах и футболке. А пока бежал, молился как умел и подумал, что если их у меня не станет, то пусть Бог и меня заберет сразу, я не проживу здесь один.

Далее в следующем посте.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|31 Мая 2013
19 Цитировать

Когда прибежал и узнал, что все в почти полном порядке и моих минут через 20 отпустят домой, сел на скамейку и... и расплакался.

Вот пожалуй после этого я точно осознал, что семья - это из земного самое главное, и главнее этого на земле ничего быть не может. Почти все остальное на земле мишура по большому счету, а что не мишура, все равно ниже стоит, чем семья. Бог. Семья. Далее идут друзья. Потом все остальное.

Впрочем, чего это я в негатив ударился... Не буду. Просто хотелось рассказать о своем прозрении. Ну и о семье вспомнилось.

Родителей перевожу я к себе. У мамы со здоровьем не очень, она оказывается здесь пневмонию перенесла, а мне родители не сказали, потому что не хотели, чтоб я срывался и летел сюда. Я прилетел бы конечно, это понятно, ну за молчание с ними отдельную беседу провел. Так вот, маме врачи посоветовали более теплый климат, крайне желательно у моря. Пневмония в ее возрасте не проходит бесследно, и хотя сейчас она давно уже выздоровела, дышать ей стало потяжелее, особенно зимой в холод. А в гостях родители у нас были, им понравилось. Мама очень хочет больше времени с внуками проводить, а папа пропадал у меня в мастерской, ему внезапно захотелось что-то делать руками, как он говорит, понятно, что рисовать и подбирать будет молодежь, а он крутить, регулировать и подключать. Папа ведь техническое образование первое имеет, так что ему все это близко. Пусть трудится в свое удовольствие, на жизнь им хватит, да и меня никто "не отменил". Вот сейчас мы и занимаемся процессом сбора документов всяких.

Ну и татуировки надо подкрасить, да. Мастер мой тут ведь. Извините, не мог не написать про это тоже - хочется ведь про все сказать.

Да, и курить я так и не могу бросить со смерти друга моего. Понимаю, что плохо, но... не хватает у меня воли пока. Вот и сейчас курю сижу у родителей на лоджии.

Вообще все это как-то сумбурно. Просто поток мыслей сибирским вечером...

Может быть, кому-то и интересно будет, если нет - закройте тему, я не обижусь.

Алексей.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+2039
|31 Мая 2013
8 Цитировать

Привет! Рада появлению! Слава Богу, что всё у вас хорошо. В некоторых темах нет-нет, да проскакивает в воспоминаниях ник - Аргентум, хорошие люди надолго запоминаются))))

Учусь любить людей!
Удален
palomnik
|31 Мая 2013
8 Цитировать

спасибо, Алексей, что не забываешь. живая человеческая история. Бог с искренним поступает искренно. я всегда рад твоим сообщениям.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+161
|31 Мая 2013
5 Цитировать

Так рожайте деток еще. Возраст позволяет !

Писатель
+210
|31 Мая 2013
3 Цитировать

Здарова дружище! У нас тут у некоторых хоть и ники уже поменялись, но тебя помним. Если не сложно, скинь в личку адрес твоей мастерской. Вдруг буду на КБ (Коста Бланка), так навестил бы обязательно.

Из Испании почему на форум не заходишь? :) Хоть интернет там плохой, но всё же он есть. Там кстати у тебя под боком русские с одного форума чуть ли не каждый месяц собираются, чтобы общаться.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+169
|31 Мая 2013
5 Цитировать

Спасибо за теплые слова!

Приятно видеть, что на форуме есть те, кто помнит, и кого помню я :)

Дана, отдельное спасибо за воспоминания.

Юрий, а ты чего ник поменял? :)

Дети в планах еще есть :)

Алекс, сейчас скину. Если соберешься и совпадут, так скзать, графики - с удовольствием пообщаюсь с тобой)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+210
|31 Мая 2013
2 Цитировать

Ну или электронку кинь...

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
Модератор
|31 Мая 2013
Цитировать

Доброго времени суток, Argentum! Благодарим, что не забываете форум. Всегда Вам искренне рады! Божьих благословений Вам и Вашей семье!

Удален
palomnik
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Argentum
Юрий, а ты чего ник поменял? :)

что-то уходит с годами))  FatalitY >>> palomnik (меняю ник)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+169
|31 Мая 2013
2 Цитировать

Алекс, pintadoСОБАКАinbox.ru

С личкой ничего не пойму.

Ошибки какие-то.

Хотя Бродяге только что все уходило успешно.

Давай по почте лучше.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+210
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Argentum
Алекс, pintadoСОБАКАinbox.ru

Я тебе на почту напишу, чтобы адрес дал.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+169
|31 Мая 2013
4 Цитировать

Да пиши, конечно.

Я наверное пока спать пойду, тут первый час ночи.

Хотя спать неохота. По Бенидорму сейчас вечер в самом разгаре, но тут уже первый час ночи, надо перестраиваться.

Всем спокойной ночи и приятных снов! :)

Админу тоже отдельный привет! :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+210
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Argentum
Я наверное пока спать пойду, тут первый час ночи.

У меня также. Живу в Сибе.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1465
|2 Июн 2013
2 Цитировать

Спасибо, что написал о себе Пусть Бог благословит быстрый переезд твоих родных!

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1040
|10 Июн 2013
1 Цитировать

рад, что у тебя всё хорошо, а то про кризис в еврозоне наслушался - думаю как там Аргентум, как его бизнес??

а оказывается всё ОК =))

понятно, что работа, устаёшь, но пару раз в месяц мог бы и рассказывать что нить интересное из тамошней жизни, а то в новостях только плохое говорят...

успехов с переездом родителей, здоровья всем вам =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|10 Июн 2013
1 Цитировать

Слава Богу за то что все хорошо закончилось и вообще все хорошо, удачи в сборе документов для переезда родителей заходи почаще

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
stupid
|13 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
удачи в сборе документов для переезда родителей

ага бежите уже

LLI bl 3 O op P E H u K
Старожил
+744
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата stupid
ага бежите уже

ты Argentuma не знаешь,

так что не  stupid

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
stupid
|13 Мар 2014
0 Цитировать

я даже не знаю вас

отойдите от меня

LLI bl 3 O op P E H u K
Удален
ирэн
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата stupid
я даже не знаю вас отойдите от меня

попытайтесь уважать или хотя бы не лезть туда,где вовсе ничего не знаете..

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
stupid
|13 Мар 2014
0 Цитировать

лезу я сюда потому, что больше некуда залезть

LLI bl 3 O op P E H u K

И снова здравствуйте!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы