Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эксперимент в исцелении больных  

Писатель
+32
|28 Июн 2013
0
Цитата маша
Смешно что народ Божий хочет проводить какие-то эксперементы ,тогда как писание нам говорит идите проповедуйте Евангелие ,больных исцеляйте ,бесов изгоняйте ,мертвых воскрешайте и т.д.Зачем проводить эксперементы друг на друге если вокруг нас толпы нуждающихся людей.Наше дело нести Евангелие ,а Бог будет подтверждать исцелениями .Если мы уже спасены ,то мы имеем уже исцеление без всяких эксперементов ,его просто нужно принять верой.

Если не заметила уважаемая Маша это не эксперимент исцелит Бог или нет , а помолиться ли христианин за когото другого или будет умничать что правильно а что нет.

Писатель
+45
|5 Июл 2013
0

Cepblu    как у вас дела?

Старожил
+1172
|5 Июл 2013
0

Маша идеалистка и явно не работает в своем даре, а то б она знала бы, зачем вода это делает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|6 Июл 2013
0
Цитата voda
.Если мы уже спасены ,то мы имеем уже исцеление без всяких эксперементов ,его просто нужно принять верой.
Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.                                                                                                                              откуда тогда болящие?если это касается верующих.и уж тем более откуда у верующих грехи? никто по плоти не совершен.ведь совершенного распяли! а еще сказано:...немало больных,а некоторые и умирают. приведу пример: на одной группе заговорили за пророков и одна сестра(назовемее образно Ия) заявила-еслибы мне Бог сказал что ни будь я точно зделала бы.говорят Ие-не зарекайся. она-нет точно бы зделала.я сказал ей (в тот момент я не слышал слова от Бога,а прсто знал ситуацию) -тогда покайся.она-в чем?несколько лет назад с твоей помощью с церкви ушла целая домашняя группа к адвентистам.и там всенародно (даже по месному тиви показывали) отреклись от говорения иными языками которые получили от Бога.Ия сказала что этого неможет быть(хотя были свидетели).потом Ия ходила по всем  церквям что помолились за ее исцеление.и по моему так ничего не получила. а всего навсего нужно было покаятся.
Местный
-42
|6 Июл 2013
0

нужна молитва, Александр http://aleksandr-zigura.narod.ru/ одержим диаволом подробно тут http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&p=5609#p5609

шутка это реальность данная нам
Старожил
Модератор
|6 Июл 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2

Эксперимент в исцелении больных  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.