Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эксперимент в исцелении больных  

Писатель
+45
|29 Мая 2013
1

здравствуйте форумчане.многие пишут что хотят служить но не знают как.хочу предложить этот эксперимент тем кто считает что имеет дары исцелений или пророческие дары и тем кому врачи сказали что им уже никто не поможет(тоесть,,безнадежным"больным). если такой больной человек обращается за помощью на форум то мы все участвующие в эксперименте начинаем за него молится.и если в течении 2-3х дней у кого-то в молитве будут какие-то ответы-пишите их в теме. а больной(или родственник больного) будет пусть пишет что с ним происходит(каковы результаты,хорошие или плохие неважно-лишь бы писал.ведь Иисус когда молился за слепого то после проверял как он видит,а затем снова молился).я думаю что от этого эксперимента хуже никому не будет,а польза очевидна.у тех кто имеет дары Святого Духа появится опыт и поднимется вера что Бог отвечает ему,и он кому то может помочь. а те которые как они думали что имеют дары,в реальности их не имели будут освобождаться от своих ильлюзий.в дальнейшем можно прекратить эксперимент(если он првалится) или сделать его более лучше. кто согласен со мной отпишитесь. пусть у вас будет все хорошо.

Писатель
+45
|24 Июн 2013
0

я так понял что у нас пропали все тяжело больные? и кончились те кто считает себя духовным и имеющим дары? или этот форум только для людей способных поболтать? или все боятся огласки своих болезней или провала своих доктрин? не ошибается тот кто ничего не делает.

Удален
DDT
|24 Июн 2013
1
Цитата voda
я так понял что у нас пропали все тяжело больные? и кончились те кто считает себя духовным и имеющим дары? или этот форум только для людей способных поболтать? или все боятся огласки своих болезней или провала своих доктрин? не ошибается тот кто ничего не делает.

А вы из каких будете? Больных или "даровитых"?

Писатель
+45
|24 Июн 2013
0

я неболен. а вы я вижу хотити поприкаловатся?тогда это не в этой ветке.

Писатель
+32
|25 Июн 2013
0

Приветствую . принимаю участие в экперименте как молитвеник и как подптный , уменя мам болеет лет 15 синдром паркинсона , короче заней нада постоянный уход, болезнь очень тяжолая и болезненная, прошу поддержать в молитве за спасение  а потом и за исцеление .

Писатель
+45
|25 Июн 2013
0

спасибо что ответили.я рад что могу молится с вами за вашу маму.будем ждать ответа от Господа.

Удален
babay
|25 Июн 2013
0
Цитата voda
я так понял что у нас пропали все тяжело больные? и кончились те кто считает себя духовным и имеющим дары? или этот форум только для людей способных поболтать? или все боятся огласки своих болезней или провала своих доктрин? не ошибается тот кто ничего не делает.

Почему?... Вот Вы больны... Ведь исцеление происходит по вере, а не следованием. Если Вы верите, что человек исцелится, если имеете такое побуждение, то это произойдет. А раскачивать Бога сомнениями, я бы сказал, нескоко глуповато...:)))

Тем не менее... Пойду вам на встречу, и доверюсь себя обследовать... Попробуйте поставить мне диагноз, если возможно, и исцелите, если сможете и нужно...

Благословений.

Писатель
+45
|25 Июн 2013
0
Цитата babay
Если Вы верите

1

 

Цитата babay
если имеете

2

 

Цитата babay
, если возможно

3

 

Цитата babay
если сможете

4

и вы говорите мне о сомнениях? вы ничего не получите когда сомневаетесь.

 

Цитата babay
Попробуйте
Удален
babay
|25 Июн 2013
0
Цитата voda
и вы говорите мне о сомнениях? вы ничего не получите когда сомневаетесь.

Дорогой друг. Разве Вы Бог, что бы полагаться на Вас?... Так проклятие за это...

Но вы отвлекаетесь, доктор. Мне раздеться?... Считайте, что смоковные опоясания я повесил на вешалку...:)))

Благословений.

Писатель
+45
|25 Июн 2013
0
Цитата babay
Разве Вы Бог, что бы полагаться на Вас?.

я не Бог! и полагатся на меня не надо. если хотите помочь человеку то молитесь за него,может вам Господь чтото и откроет.а мешать не нужно.

Удален
babay
|25 Июн 2013
0
Цитата voda
я не Бог! и полагатся на меня не надо. если хотите помочь человеку то молитесь за него,может вам Господь чтото и откроет.а мешать не нужно.

Во-первых, я отвечаю на Ваше предложение... А во-вторых, если хотите, прибегаю к Вашей помощи...

Считаете меня не подходящей кандидатурой?...

Вспомните о священнике и левите из притчи о самарянине. Не повторяете ли Вы их прохождение?... Мимо...

Благословений.

Писатель
+45
|25 Июн 2013
0
Цитата babay
А во-вторых, если хотите, прибегаю к Вашей помощи... Считаете меня не подходящей кандидатурой?...

отнють нет.просто невижу смысла молится за всех если первый не получил пока просимого.извените но я так думаю.можете молится вместе со мной и тогда  человек быстрей получит ответ.а потом помолимся и за вас.

Удален
babay
|25 Июн 2013
0
Цитата voda
отнють нет.просто невижу смысла молится за всех если первый не получил пока просимого.извените но я так думаю.можете молится вместе со мной и тогда  человек быстрей получит ответ.а потом помолимся и за вас.

А вы молились молитвой покаяния?...

Благословений.

Писатель
+45
|25 Июн 2013
0
Цитата babay
А вы молились молитвой покаяния?...

да.

Гость
0
|25 Июн 2013
0

я так понял Бог не Всемогущий

сейчас просил Бога во имя Иисуса Христа

понизить температуру через час

дождик там, тучки

но увы

час прошел, а жара осталась

Удален
babay
|25 Июн 2013
0
Цитата voda
да.

Тогда считаете себя совершенным, что бы переключиться в молитве на ближнего?...:)))

Согласно Вашей логике, Вы не можете этого делать. Да и сомнения Ваши в форме эксперимента это доказывают. А уж то, что вы это не осознаете, так...:)))

Такчта, давайте, беритесь за меня. Обязуюсь освещать свои ощущения в целях корректровки методов лечения...:)))

Благословений.

Писатель
+32
|27 Июн 2013
0

Дорогие братья и сестры , я написал нужду и просил о помощи. кто хоть раз помолился ? А то смотрю умники критики собрались , критики уйдите вон немешайте верить )) .

Огромное спасибо за ваши молитвы кто молится. Хотелось бы писать о чуде, но пока увы. Но есть и положительная строна мама продолжает жить ))) и это уже харашо !!!  Слава Господу Христу , прошу молитесь , поддержите. Еще раз спасибо. Благословений !!!

Писатель
+32
|27 Июн 2013
0
Цитата Ивелванов
я так понял Бог не Всемогущий сейчас просил Бога во имя Иисуса Христа понизить температуру через час дождик там, тучки но увы час прошел, а жара осталась

чесно расмешил )) , читай новый завет и поймеш почему небывает овета такого как ты себе представляеш на такие молитвы )))).

Писатель
+45
|27 Июн 2013
1
Цитата Cepblu
Приветствую . принимаю участие в экперименте как молитвеник и как подптный , уменя мам болеет лет 15 синдром паркинсона , короче заней нада постоянный уход, болезнь очень тяжолая и болезненная, прошу поддержать в молитве за спасение  а потом и за исцеление

я молился,и не раз.даже незнаю как сказать.короче.в первую же молитву увидел картинку что бесы скаким то ожесточением нападают и грызут вашу маму.(извените что такое пишу).я повелевал им оставить ее,но сложилось такое впечетление что у нее есть в жизни чтото тайное от чего она не хочет избавится(поэтому бесы имеют такую власть над ней).так же пришли на память слова -что князь века сего ослепил ей разум(в смысле тьмой ослепил).очень жаль что больше никто не захотел участвовать. эксперимент и тему придется закрывать как не приносящую пользу.еще раз извените.но молится еще буду.(уже писал что за своего сына молился 3 недели и Бог его освободил.)НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ,из писания видно что Господь приходит на помощь в самый последний момент,когда уже ничего не ждешь.например Лазарь. пусть у вас с мамой будет все хорошо.

Удален
babay
|27 Июн 2013
0
Цитата Cepblu
Дорогие братья и сестры , я написал нужду и просил о помощи. кто хоть раз помолился ? А то смотрю умники критики собрались , критики уйдите вон немешайте верить )) . Огромное спасибо за ваши молитвы кто молится. Хотелось бы писать о чуде, но пока увы. Но есть и положительная строна мама продолжает жить ))) и это уже харашо !!!  Слава Господу Христу , прошу молитесь , поддержите. Еще раз спасибо. Благословений !!!

Я прошу прощения, но есть ли у Вас право вручать жизнь мамы эксперименту?... Там, где "общайся" - налево умным, а направо нуждающимся. Так почему бы Вам не пойти по светлой дороге, а блукать переулками?...

Может просрочка и дана Вам Богом подумать, кому Вы вручаете такой серьезный вопрос?...

И я принципиально не стану молиться, что бы не утвердить на нечистом месте невежество и глупость... Ведь поможет кому там, где этого не должно быть, и попрет туда толпа. Как к кашперовскому и подобным ему... В глупой надежде, вместо подумать о Боге и о том, почему не разрешается проблема. А оно и не разрешается, поскольку надежда на что угодно, только не на Бога.

Вот я смотрю:))) Вы такой верун... Так помолитесь сами, зачем Вам посредники?... И да поможет Вам Господь Бог. Во имя Иисуса Христа!!!

Благословений.

Удален
xodos
|27 Июн 2013
0
Цитата voda
очень жаль что больше никто не захотел участвовать. эксперимент и тему придется закрывать как не приносящую пользу.

не закрывайте. желающих почесать языки вместо дела всегда хватает.

помолитесь за меня. у меня проблемы со здоровьем, причин которых я не могу понять, и есть еще кое-что, о чем, если вы не против, я напишу вам в личку.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
+34
|27 Июн 2013
3

Смешно что народ Божий хочет проводить какие-то эксперементы ,тогда как писание нам говорит идите проповедуйте Евангелие ,больных исцеляйте ,бесов изгоняйте ,мертвых воскрешайте и т.д.Зачем проводить эксперементы друг на друге если вокруг нас толпы нуждающихся людей.Наше дело нести Евангелие ,а Бог будет подтверждать исцелениями .Если мы уже спасены ,то мы имеем уже исцеление без всяких эксперементов ,его просто нужно принять верой.

Писатель
+45
|27 Июн 2013
0
Цитата маша
,а Бог будет подтверждать исцелениями .Если мы уже спасены ,то мы имеем уже исцеление без всяких эксперементов ,его просто нужно принять верой.

знаете,если б у всех была такая крутая вера как...то мы б уж точно ни в ком не нуждались.тогда и церковь(братья и сестры)была бы не нужна.   ,,,молитесь друг за друга что б исцелится.

 

Цитата маша
,больных исцеляйте ,бесов изгоняйте ,мертвых воскрешайте

покажи свою веру из дел твоих...человеку нужна реальная помощь.а если не то не чего и возмущатся. хотя наверно доставляет удовольствие смотреть как у других не получается что то.

Местный
+34
|27 Июн 2013
2

Церковь Бог поставил не для эксперементов ,а для того чтобы царство Божье распространять.Иисус все обеспечил на кресте и исцеление в том числе.Если хотите помочь человеку молитвой то помолитесь с верой ,написано и молитва веры исцелит болящего ,а причем тут эксперименты проводить.

Местный
+26
|27 Июн 2013
0
Цитата маша
Церковь Бог поставил не для эксперементов ,а для того чтобы царство Божье распространять.Иисус все обеспечил на кресте и исцеление в том числе.Если хотите помочь человеку молитвой то помолитесь с верой ,написано и молитва веры исцелит болящего ,а причем тут эксперименты проводить.

Если не нравится слово "эксперимент", то не обращайте на него внимания, или замените другим. Но суть предложенной идеи вполне согласуется с Писанием и здравым смыслом "молитесь друг за друга" и так далее...

Стоит пробовать. Балаболов очень много на форумах, а делателей мало. Стоит действовать хотя бы таким образом как предлагает voda. Если все получится, то будет хороший ответ скептикам, но я думаю очень мало людей будут реально молиться.

Помоги нам, Господь!
Удален
babay
|27 Июн 2013
0
Цитата kmer
Если не нравится слово "эксперимент", то не обращайте на него внимания, или замените другим. Но суть предложенной идеи вполне согласуется с Писанием и здравым смыслом "молитесь друг за друга" и так далее... Стоит пробовать. Балаболов очень много на форумах, а делателей мало. Стоит действовать хотя бы таким образом как предлагает voda. Если все получится, то будет хороший ответ скептикам, но я думаю очень мало людей будут реально молиться.

Вы уже помолились?...

Благословений.

Писатель
+45
|27 Июн 2013
0
Цитата voda
Цитата Cepblu

забыл добавить.нападение бесов было направленно на руки.может это с чем то связанно? на следующий день молитвы пришла радость. так что не все потеряно.удачи вам.

Писатель
+45
|27 Июн 2013
0
Цитата xodos
и есть еще кое-что, о чем, если вы не против, я напишу вам в личку.

хотел добавить.если вам кажется что вы идете в полной тьме,где ничего не видно.это не значит что вы один.вспомните агарь.когда она была изгнана авраамом и сидела в пустыне с сыном и ждала смерти. явился ангел и открыл ей глаза на колодец.колодец был,но она из-за переживаний его не видела.удачи вам.

Писатель
+45
|28 Июн 2013
1

несколько лет назад у меня поднялась поднялась температура 37.5 и держалась почти месяц.ничего не болело.теща предлажила сдать анализы(она медсестра).утром сдал,а к обеду позвонила теща и в истерике заявила что мне нужно срочно лечится иначе жить осталось максимум пол года.в почки попала какаято инфекция и они стали разлагатся(гнить.).до этого случая я был противник лекарств.а тут немного перепугался и стал лечится.тещя сама колола уколы,весь зад болел.опять здал анализы-ничего не изменилось.(может на какойто процент и стало лучше).теща говорит надо еще лечится.а я уже немогу от этих уколов.пришел в домашнюю группу и попросил братьев и сестер помолится.через время опять здал анализы: полностью здоров! Бог Сам убрал причину болезни.

Писатель
+32
|28 Июн 2013
0
Цитата voda
я молился,и не раз.даже незнаю как сказать.короче.в первую же молитву увидел картинку что бесы скаким то ожесточением нападают и грызут вашу маму.(извените что такое пишу).я повелевал им оставить ее,но сложилось такое впечетление что у нее есть в жизни чтото тайное от чего она не хочет избавится(поэтому бесы имеют такую власть над ней).так же пришли на память слова -что князь века сего ослепил ей разум(в смысле тьмой ослепил).очень жаль что больше никто не захотел участвовать. эксперимент и тему придется закрывать как не приносящую пользу.еще раз извените.но молится еще буду.(уже писал что за своего сына молился 3 недели и Бог его освободил.)НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ,из писания видно что Господь приходит на помощь в самый последний момент,когда уже ничего не ждешь.например Лазарь. пусть у вас с мамой будет все хорошо.

Благодарю , за ваши молитвы, и благодарю за ваш искренний ответ , приятен он или нет, еще раз благодарю. да благословит вас Господь за вашу отзывчивость .

1 2

Эксперимент в исцелении больных  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.