Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подайте плюсик

Старожил
+2773
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата maslina
мне бы компанию, хотя бы маленькую, нефтяную компанию.

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
(Матф.19:23-30)

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Писатель
+97
|22 Июн 2013
4 Цитировать

Дочь царя; я думаю вы поняли, что я понял, что вы не совсем поняли, шутитл я понятно.... И далее, стих 29 во сто крат, я уже где-то 30% выше своего получил, что "оставил"... а у вас?

Старожил
+2458
|22 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата maslina
вы поняли, что я понял, что вы не совсем поняли, шутитл я понятно

Да ладно  Оно  тебе  надо ? 

ведь  в  компаньи  нефтяной

обольют  тебя  смолой

сверху  перья  понемногу

и  потом  восхвалят  Бога

получи-ка   наш  бутуз

от  собаки  жирый  плюс

Писатель
+97
|30 Июн 2013
3 Цитировать

Ну шо Кристина? виш уже +83, не плохо а? ... правда темка в "коме", но ничё будет как в той песне " я пророчить не берусь, но точно знаю что вернусь..."

Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата
Цитата Consuela я вам и ответила что вы вор
Изгони из себя беса лжи и клеветы.

Consuela обвиняет кого то в воровстве,а сама разве не вор, которая дает церкви только десятину.По закону должна давать серебром левитам 12% выкупая свою десятину.Потом на третий год 10% должна кормить бедных у себя дома целый год.Потом по закону должна давать храму золото и серебро.Не деньги кесаревские,а именно золото и серебро.

Дает?

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

заберите плюс

Старожил
+2773
|13 Ноя 2016
1 Цитировать

всем плюсинистам - плюс авансом 

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
1 2 3 4

Подайте плюсик

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы