Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подайте плюсик

Удален
kirakelI
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я вас не знаю, странный тип какой-то.


Странные типы - это те, кто не зная человека, лжет и клевещет, называя ВОРОМ:

 

Цитата Consuela
я вам и ответила что вы вор

Изгони из себя беса лжи и клеветы.

 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
1 Цитировать

киракели, дорогой товарищ, вы не сокращайте буквы в моем посте  потому что до старости глубокой  будете думать свои извращенные думы )))

Приведите полностью мои слова тогда вам многое откроется и может будет вам облегчение? попробуйте  пож-та, для вашего же здоровья прошу, а?

Я сказала, что вы вор не потому что не даете  десятины, а потому что воруете правду(истину) гогоря всем  миллион раз что вас называют  вором...  и там дальше ваш  глубокий текст...)) я вам ни разу такого не говорила что вор  потому что не даете  десятины...помните?

ps. смешно что пастора777 и Дуни я даже  не встречала в этой теме, а вы все почему-то  их цитируете. зачем ????? они себе живут , служат Богу а вы упоминаете их имя. может они уже давно друзья, а вы не можете забыть это слово., может потому  что в десятку? ))

ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Изгони из себя беса лжи и клеветы.

я не  уважаю тех людей кто не уважает других и говорит к незнакомым на " ты" ..мы уже это обговаривали с друзьями в  теме  Д.А. Кстати я знаю одну пожилую тетю лично, что так же поступает как вы оперируя теми же аргументами и подумала как все-таки мир тесен в своем подобии.

Из себя беса не изгоняют , ему противостоят..а если проблема усугубилась  до невозврата то нужна помощь  другого человека исполненного силой Св.Духа  плюс пост и молитва... киракели, это вы лжете.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
киракели, дорогой товарищ, вы не сокращайте буквы в моем посте потому что до старости глубокой будете думать свои извращенные думы )))

Это твоя участь. )))

p.s.

Полностью приводи твою цитату или частично, в любом случае ты назвала меня вором без суда и следствия.
Так даже в миру не делают.
Так что за свою ложь и клевету ответишь по полной.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
1 Цитировать

киракели, не флудите в чужой теме.

вам что скучно ? )))

а как делают в миру ? так как вы?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
а как делают в миру ? так как вы?

Отвечу тебе твоими же словами:

 

Цитата Consuela
не флудите в чужой теме.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
2 Цитировать

вы мне минусы, а я вам вишенки, искренне.;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
вы мне минусы, а я вам вишенки, искренне.;)

Не делай вид, что ты мне минусов не ставила. )))
Наставила минусов, а теперь вишенки предлагает. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Наставила минусов, а теперь вишенки предлагает. )))

Вы мне  наставили  несколько больше... я только два..но передумала это делать, как можно минусы ставить этому милому малышу что на вашей аватарке..и второе: зло нужно побеждать любовью. простите за минусы, больше не буду, искренне.

а вы как хотите, вы свободны делать все по состоянию вашего сердца

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата kirakelI Наставила минусов, а теперь вишенки предлагает. )))
Вы мне наставили несколько больше... я только два.


Не лги, ты больше минусов мне наставила.
Хотя, мне они до лампочки.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+97
|5 Июн 2013
9 Цитировать

Дорогие друзья( немогу пока братьями и сёстрами назвать, не ведёте себя как таковые) прошу прощения за тему, вообщето была создана чтоб улыбнула людей, приподняла настроение, но и здесь враг душ человеческих постарался, ссорятся , не проявляют уважения друг к другу, мне и плюсики эти уже не милы, не нужно это.

Удален
Валера
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата maslina
... и здесь враг душ человеческих постарался, ссорятся ...

А это отличительная особенность всех тем форума, где отмечается "верующий" из числа язычников, которому нигде в Писании не сказано не скандалить ...

Удален
kirakelI
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Валера
А это отличительная особенность всех тем форума, где отмечается "верующий" из числа язычников, которому нигде в Писании не сказано не скандалить ...

Прит.31:
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; 
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|5 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата maslina
прошу прощения за тему, вообщето была создана чтоб улыбнула людей, приподняла настроение

Простите тому троллю и забудьте это оставив неприятность позади. Мне тоже это не приятно когда чел врывается в каждую тему и пытается разжигать там флейм чтобы закрыть тему, что и сделал  уже много раз .

Простите и меня если заставила вас грустить и разочароваться, отвечая ему.

Тема хорошая и нужно ее продолжать. не сдавайтесь)) увидите хороших людей намного больше.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
чел врывается в каждую тему и пытается разжигать там флейм чтобы закрыть тему

Что ты всё о себе, да о себе, любимой? )))

Называя верующих ВОРАМИ, ты приятно общаешься или клевещешь на них?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
всем привет, беру паузу от форума дней на 10

Привет Олеся, не получилось отдохнуть от форума 10 дней, 10 часов и десять минут?  ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|12 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата maslina
чтоб улыбнула людей, приподняла настроение

Привет  бутуз !  Держи  свой  плюс !

Большее  дело  -  ты  однако

и  уумилил  меня  -  собаку 

и  забросать  тебя  плюсами

готов  как   зайца  огурцами

на  здоровье  кушай - 

и  никого  не  слушай

За  смелость  твою  такую

дай  же  тебя  расцелую

за  успехи  любви  пропаганды

Как  некогда   Л.И.   Брежнев

госпожу  Индира  Ганди

Удален
Олеся
|12 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Привет Олеся, не получилось отдохнуть от форума 10 дней, 10 часов и десять минут? ))

дык я ж антидесятинщеГ

не получилось, угу...)

----

Индиру ....за что так????

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|12 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Индиру ....за что так

А  наш  бывший  генсек  слюнил  без  разбору  всех

от  сталевара    до  индейца  из  Сахары

подобно   сенбернару

Гость
-8
|12 Июн 2013
2 Цитировать

не дам я вам плюс

меня за плюсы на евангелие ру забанили

и тут кстати тоже забанили было

древа два а корень один ))

Писатель
+97
|13 Июн 2013
4 Цитировать
не дам я вам плюс

Ну что сказать кроме как; Даже если у вас паранойя, это ещё не значит что за вами никто не гонится

Старожил
+220
|13 Июн 2013
1 Цитировать

а я дам плюс, мне не жалко, держите!)))

+++++++++++++++++

Старожил
+2458
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата maslina
Ну что сказать

Привет  -   машинчик !

Тебе  гостинчик  -  Вот

решительно  кусай !

С  пола  чур  не  подбирай

Старожил
+2458
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Ох  какой  слепой  я  бобик - 

Ешь  маслинчик  на  здоровье !

Удален
Гудвин
|13 Июн 2013
2 Цитировать

мне бы +1 о большем уж и не мечтаю

Удален
bonami
|13 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Гудвин
мне бы +1

))) и мне бы тоже )) Но зато с минусами даже как-то эксклюзивнее смотримся

Удален
Гудвин
|13 Июн 2013
1 Цитировать

смотирится даблю с ручным управлением

Старожил
+220
|13 Июн 2013
2 Цитировать

держите все

Старожил
+2773
|14 Июн 2013
3 Цитировать

1Пет.4:8 И прежде всего любите друг друга от всей души, потому что любовь покрывает множество грехов.

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Писатель
+97
|15 Июн 2013
2 Цитировать

Скучно :-( мне бы компанию, хотя бы маленькую, нефтяную компанию.

1 2 3 4

Подайте плюсик

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы