Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Грехи языка. Ответственность за слова

Удален
Галя ✰
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Mallina
ты же сама признавалась, что пила 2 месяца.

И что? Ты думаешь я не знала, как ты (и такие, как ты) будут с этой информацией носиться потом, как с дохлой крысой?  Написала, потому что мне все равно, что вы думаете. Наоборот, интересно наблюдать, до какой низости некоторые опускаются и как разнуздывают свой язык...

Да, выше постом я опять об этом написала: пила вино два месяца. Вкус вина мне был намного приятнее, чем вкус того "христианства", с которым столкнулась. Как человек, который вообще не пил ни капли с момента покаяния, я расценила это как падение.

Кстати, твой скрин - там нет моих слов. Там слова лживой лицемерки, которая грузила здесь всех своей духовностью, как к ней сам Господь пришел, как она через посты и молитвы получает помазание и т.д., а

на деле оказалось - дешевые понты. Вымыслы. Брехня.

 

Цитата Mallina
все, проехали твои запои. покаялась? больше не будешь? и хорошо.

Не надейтесь, что доведете меня до того состояния, в котором пребываете сами. Только потому, что знаю жизнь некоторых "истинноверующих" - БУДУ ЖИТЬ и славить Бога, не смотря на ваши клеветнические реплики.

Пока, Малинка. И не клевещи на людей больше, не матюкайся и не блюй на мониторы :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
0
|25 Июл 2013
0 Цитировать

кто так её зацепил?

Кость,  Галя, ...?

кто так её зацепил?

Кость,  Галя, ...?

Гость
0
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
БУДУ ЖИТЬ и славить Бога

этого тебе и желаю!

и на меня не клевещи больше.

Удален
VAO
|25 Июл 2013
0 Цитировать

нет, ну слава принадлежит не духу

сколько можно говорить

Удален
Галя ✰
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата зацепило
кто так её зацепил? Галя, ...?

Нет, не я.

Я Малинку давно уже не трогаю. Всегда стараюсь благословить ее, если вдруг вспоминаю. Отношусь к ней, как к младшей неразумной сестренке, которая думает, что уже взрослая, а на сам деле ребеночек еще :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
LuminoCitizen
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я Малинку давно уже не трогаю. Всегда стараюсь благословить ее, если вдруг вспоминаю. Отношусь к ней, как к младшей неразумной сестренке, которая думает, что уже взрослая, а на сам деле ребеночек еще :)

А чего как к младшей неразумной? А слабо почитать выше себя?

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
А чего как к младшей неразумной? А слабо почитать выше себя?

Нет. Не слабо. Всегда почитаю выше себя людей, когда не отношусь к ним как к младшим (или старшим) неразумным сестренкам :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+150
|26 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Печенюшка, ты только не матюкайся больше, хорошо? Некрасиво таким "истинноверующим", как ты и некоторые други-подруги, так сквернословить.

"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." (Лк. 6:45)

"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим." (Ефес. 4:29)

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата котэ
от избытка сердца говорят уста его." (Лк. 6:45) "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших

Из гнилого сердца, гнилые слова - так получается? 

Для некоторых сквернословов (не буду называть ники) - это нормально, насколько я поняла. Говорят, что им даже каятся не в чем по этому поводу.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
0
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата котэ
от избытка сердца говорят уста его

ну конечно, котэ ходит на четырех лапах и никогда не спотыкается.

кошачьим умом разве можно уяснить, что есть нераскаянный постоянный грех, а есть падения-восстановления в Господе?

я так вижу, гулянка празднования продолжается, один за одним вылупляются злорадствующие.

Гость
0
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Mmallina
кошачьим умом разве можно уяснить, что есть нераскаянный постоянный грех, а есть падения-восстановления в Господе?

опять за старое?

 

Цитата Mmallina
я так вижу, гулянка празднования продолжается, один за одним вылупляются злорадствующие.

и себя не забудь вписать к новичкам с утра.

Местный
+7
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Малина
так и ты тогда повзрослей, сдержи хоть раз слово, уходя - уходи, не преследуй людей.

она вас преследует?)))) она следит за вами?

Уилиям Уоулесс
Удален
LuminoCitizen
|28 Июл 2013
0 Цитировать

Дамы. Покайтесь и просите прощения друг у друга. Кто потом опять возьмётся за старое, тот и в грехе.

оскорбления игнорирую
1 2

Грехи языка. Ответственность за слова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы