Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

20 лет "Победы" и Бенни Хин

Старожил
+693
|27 Апр 2013
0 Цитировать

в Киеве состоится Конференция, посвященная 20 летию церкви "Победа". Приедет и Бенни Хин.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+7
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Конференция, посвященная 20 летию церкви "Победа"

вообще то Победе больше чем 20 лет

Ты прости меня прости
Старожил
Модератор
|27 Апр 2013
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8. Все события следует размещать в разделе "Календарь событий"

Старожил
+177
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
в Киеве состоится Конференция, посвященная 20 летию церкви "Победа". Приедет и Бенни Хин.

"Плодитесь и размножайтесь, и населяйте землю"

"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал"

Удален
palomnik
|27 Апр 2013
0 Цитировать

за "20 лет Победы" было немало не только побед, но и поражений.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+177
|27 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
за "20 лет Победы" было немало не только побед, но и поражений.

Победа была только одна.

2000 лет назад.

На Голгофе.

Как я думаю.

Удален
palomnik
|27 Апр 2013
0 Цитировать

продолжайте читать Библию и обнаружите упоминания еще о многих различных победах до того и после.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+177
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
продолжайте читать Библию и обнаружите упоминания еще о многих различных победах до того и после.

Кто ищет правду в букве то не найдёт её, как я думаю.

Удален
palomnik
|27 Апр 2013
0 Цитировать

тогда ищите в духе, и найдете )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+7
|27 Апр 2013
0 Цитировать

Юра

ты только успокойся

"вы не боги"

вас обманули

переведя:

"я сказал вы боги"

ʇǝu•ɹʞn ʇɐ ɥʌɥʎ
Старожил
+177
|27 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
тогда ищите в духе, и найдете )

Хорошо.

Победа была только одна.

2000 лет назад.

На Голгофе.

Как я думаю.

Местный
-63
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Четверкин
"вы не боги" вас обманули переведя: "я сказал вы боги"

правильно, Бог есмь Альфа и Омега первая ... последняя буквы Евангелия

тот кто победил тобму Альфа Омега Бог

Все. Больше я никого не учу.
Удален
Markus
|27 Апр 2013
7 Цитировать

и снова здравствуйте! закончили с Посольством передйем на Победу? :)

дааааа уж... крайне испорчена человеческая натура.

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Местный
-63
|27 Апр 2013
1 Цитировать

на волгу пора переходить

прав у меня нет

но водить люблю

Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+693
|27 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Markus
и снова здравствуйте! закончили с Посольством передйем на Победу? :)

Вот и забанили вас, молодой человек. Не надоело к старшим по возрасту цепляться? Уважение надо иметь. Яйцо курицу будет учить. С Посольством пока не закончено. Хочу вот разобраться почему люди штабелями на служениях  Бенни Хине падают. Что это? Кто на себе испытал это?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
astrokines13
|27 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Хочу вот разобраться почему люди штабелями на служениях  Бенни Хине падают. Что это? Кто на себе испытал это?

как это штабелями?

С любовью во Христе,брат Андрей
Писатель
+81
|28 Мая 2013
1 Цитировать

это

показуха

подставные лица

обычный гипноз

сам никогда н  от кого не падал, стою просто молюсь Вс-вышнему если меня хотят упасть, и ничего не могут мне сделать, если силой начинают давить, так против моего телосложения это более чем бессмыслено.

этот араб обычный лжец и шоумэн, его ложь давно уже раскрыта в других смежных темах

Старожил
+693
|28 Мая 2013
1 Цитировать

Но тем не менее он продолжает собирать залы. И люди падают видимо как от Кашпировского.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+81
|28 Мая 2013
2 Цитировать

ничего удивительного и сандэй собирает и много лругих странных псевдохристианских конфессий имеют милионны последователей, на каждый товар есть свой купец и многим людям нравиться быть обманутыми, если хочешь то сходи посмотри, если хочешь не попасть под гипноз просто жуй резинку, или молись Вс-вышнему своим умом, а Он не обманет:)

ангелок да ладно тебе нас минисуть, есть куча свидетельств где он лжепророчествовал а себя назвал машиах, спроси у мужа кого называют машиах и как относится к тем кто себя так назвал.

Старожил
+1446
|28 Мая 2013
3 Цитировать

Просто разве недостаточно темы-помойки про Посольство чтобы еще чет пообсуждать? Неужели это назидает? Или уже это стиль жизни такой?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|28 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
Просто разве недостаточно темы-помойки про Посольство чтобы еще чет пообсуждать? Неужели это назидает? Или уже это стиль жизни такой?

а почему темы-помойки? если мы там пишем правду о Сандее, то это вам неугодно? Правда угодна Богу, какая бы она жестокая не была.  Если пастор использует доверие своих овец, делает их бомжами и отправляет их на помойку, то это преступление и об этом надо говорить.  Христианство заключается в милосердии и сострадании к униженным и побитым, а не в легких беседах ни о чем и закрывании глаз на дела нечестивых. А о Бенни Хине я писала, чтобы разобраться в его чудесах. А вместо того, чтобы мне лепить минус лучше бы обьяснили как это у него получается. Я вот не понимаю как можно взмахом руки укладывать штабелями людей.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Вigfire
|28 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
И люди падают видимо как от Кашпировского.

Видимо сильный гипноз. Это с Азуза-стрит тянется: Катрин Кульман, затем Бенни и ко. Это пробуждение , как и в Торонто - весьма сомнительное.

Старожил
+693
|28 Мая 2013
3 Цитировать

Так вот я и хочу, чтобы обьяснили. А они минусы ставят и молчат.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Вigfire
|28 Мая 2013
2 Цитировать

Ну а кто гипноз может толком объяснить? Видимо сильный религиозный дух. Возможно тоталитарно-сатанинский.

Удален
Вigfire
|28 Мая 2013
2 Цитировать

При гипнозе человек теряет над собой контроль, а сильный гипнотический дух берет над ним власть. Это хорошо проявляется в уже подготовленной среде - религиозной, где люди уже отдали  контроль над собою каким-то духам и богам, где и проводит свои служения Бенни.

Старожил
+1446
|28 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Ледокол
а почему темы-помойки? если мы там пишем правду о Сандее, то это вам неугодно? Правда угодна Богу, какая бы она жестокая не была.

это уже давно перестало быть правдой в библейском понимании правды как света и истины, а стало обсуждением и переобсуждением...т е плотской помойкой где Бога быть не может...

движение "по плоти" переходит в то что ей (плоти) уже недостаточно "жертв" для обсуждения...и за Сандеем будут появляться новые и новые и уже не правда как свет важна, а сам факт пообсуждать (плоть насытиться не может)...

Вариант или остановиться, покаяться и двигаться с Богом по Его воле или...или.......

Как Иисус сказал? "Отче, прости им ибо не ведают что творят"...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|29 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
это уже давно перестало быть правдой в библейском понимании правды как света и истины, а стало обсуждением и переобсуждением...т е плотской помойкой где Бога быть не может...

Пока люди не выйдут из проблем, которые им создал Сандей, об этом надо говорить, проливать свет на темные дела Сандея и говорить истину. Хотя многие уже не смогут выйти из этих проблем никогда. А истина в том, что никому кроме Бога нельзя доверять, даже в церкви. Надо людей предупреждать, чтобы потом не разочаровывались. Дьявол ходит как рыкающий лев и ищет кого поглотить.

 

Цитата angelok
Как Иисус сказал? "Отче, прости им ибо не ведают что творят".

Это он сказал про неверующих. А Сандей отлично ведает что творит. Поэтому каяться должен сам и прощения просить сам. За людей с сожженнной совестью уже никто не просит. Только искреннее покаяние с плодами.

Вы что действительно верите, что если спрятать голову в песок, то все рассосется? И проблемы улетучатся сами собой? И миллионные долги перед банками исчезнут как дым? Если бы это было так. Те люди, кто продолжал верить Сандею  или не боролся, уже потеряли  квартиры. Ничего позитивного в этом не вижу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+205
|29 Мая 2013
1 Цитировать

Кто-то свидетельствовал, что Мадава считает нормальным делом некоторое действие, которое на освобождении классифицируют, как извращение. В НП Ледяев тоже так учил, именно по этому вопросу. Какое там изгнание бесов, если учат извращениям. ???

Старожил
+949
|29 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Вариант или остановиться, покаяться и двигаться с Богом по Его воле или...или....... Как Иисус сказал? "Отче, прости им ибо не ведают что творят"...

Ой, да еще как ведают.

Веруют и трепещут от того что ведают.

Удален
Rescue
|29 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Вы что действительно верите, что если спрятать голову в песок, то все рассосется? И проблемы улетучатся сами собой?

Эдмунд Берк: "Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали"

16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.
22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!
25 И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое;
26 и опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как вначале; тогда будут говорить о тебе: "город правды, столица верная".
27 Сион спасется правосудием, и обратившиеся [сыны] его - правдою;
28 всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.
(Ис.1:16-28)

1 2

20 лет "Победы" и Бенни Хин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы