Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Найти человека

Писатель
+125
|18 Апр 2013
1 Цитировать

Здравствуйте! Как найти этого человека? Он был удален с форума, но я только что увидела его сообщение мне, он может мне помочь с работой.

Удален
rookie
|1 Дек 2012

Цитата Olenka40
Мне бы хорошего учителя в этом плане)))) Вы не поможете мне освоить эту науку?

Могу помочь , пишите скайп

rookie

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
newbie
|18 Апр 2013
0 Цитировать

зачем он Вам ?

Писатель
+150
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата newbie
зачем он Вам ?

Она же объяснила:

 

Цитата Olenka40
он может мне помочь с работой.
Удален
Pathfinder
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Как найти этого человека? Он был удален с форума, но я только что увидела его сообщение мне, он может мне помочь с работой.

по моему, если бы он хотел помочь, он дал бы вам свой скайп, а не просил вас писать ваш. странно как-то это.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
+125
|23 Апр 2013
0 Цитировать

я просила его контакт, если сможете, то помогите мне найти этого человека. Не каждый готов научить делать шаблоны для сайтов, согласитесь))))

 

Цитата Pathfinder
по моему, если бы он хотел помочь, он дал бы вам свой скайп, а не просил вас писать ваш. странно как-то это.
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+177
|11 Мая 2013
1 Цитировать

Интересная тема.

Часто наблюдаю, что захожу скажем в тему, и вижу человека здраво рассуждаюшего, и вроде всё чинно. Да вот сам человек удалён. Возникает недоумение. Почему так?

Может быть в каких то других темах он проявил себя с другой стороны? Странно как то. И так много этих удалённых. Не моё дело судить о причинах, и тем более о людях, но хотя бы знать что же послужило доводом к удалению хотелось бы.

Найти человека

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы