Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите! Нужна работа на дому!

Писатель
+125
|1 Ноя 2012
1 Цитировать

Кто может дать мне такую милость - работу на дому, только не лохотрон и без всяких вложений? У меня все равно нечего вкладывать и занимать я не буду ни у кого для этой цели!

Дайте, пожалуйста, реальную работу! ОЧЕНЬ нужно!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+600
|2 Ноя 2012
3 Цитировать

Могу предложить работу по привлечению клиентов для ребят фрилансеров, которые предоставляют ряд услуг для предпринимателей.

Ваша задача - размещать коммерческие предложения в соц сетях по отработанной схеме и отвечать людям по готовым шаблонам. Если человека заинтересовало и он готов сотрудничать - вы передаете его контакт менеджеру, который будет с ним работать.

.

Занятость от 2-3х часов в день и больше по желанию.

За одного приведённого клиента вы получаете 30% от стоимости  услуг.
Далее клиентом занимаются менеджеры, но вы продолжаете получать с этого клиента пассивный доход каждую неделю в размере 10% от стоимости  услуг.
Если вы, или клиент прекращаете сотрудничество, выплата пассивного дохода прекращается.

.

Если вас это интересует - сообщите, дам контакт скайпа менеджера.

Каких то реальных предложений надомной работы с нормальной и фиксированной ставкой, а тем более в интернете - ожидать не рекомендую.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+125
|2 Ноя 2012
1 Цитировать

спасибо за предложение, давайте попробую!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+600
|2 Ноя 2012
0 Цитировать

Скайп: romlyanin1

Роман Ковалев.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+125
|2 Ноя 2012
0 Цитировать

спасибо, обязательно свяжусь.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+8
|3 Ноя 2012
1 Цитировать

Напшите мне http://vk.com/id50926486. Есть пара предложений. Не МЛМ.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Писатель
+125
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

Спасибо за отклик! написала вам сообщение.

 

Цитата Влад
Напшите мне http://vk.com/id50926486. Есть пара предложений. Не МЛМ.
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0 Цитировать

Братья и сёстры! благослови вас Господь! я прочитал что здесь пишут и вот тоже желаю написать о предложении, есть брат из Украины с Данецка у брата есть программа на благотворительной основе и связано с недвижимостью как можно в интернете приобрести квартиру и это работает, если вас заинтересует то наберите скайп: nyudjers-090

Старожил
+600
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Братья и сёстры! благослови вас Господь! я прочитал что здесь пишут и вот тоже желаю написать о предложении, есть брат из Украины с Данецка у брата есть программа на благотворительной основе и связано с недвижимостью как можно в интернете приобрести квартиру и это работает, если вас заинтересует то наберите скайп: nyudjers-090

подозреваю что эта схема на благотворительной основе, обычная пирамида где под вами становятся люди и их сумма входа переходит вам пока не закроется матрица на определенную сумму.

верно?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Печенька
|16 Ноя 2012
1 Цитировать

microstock.ru

Писатель
+74
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Если вы умеете грамотно писать, имеете творческую жилку, то реальную работу на дому (удаленную) рерайтером или копирайтером можно найти либо на биржах контента, либо в СЕО-конторах вашего города, иногда дают в газеты объявления. Моя жена работает в такой конторе. Конечно, доход не очень велик, но набив руку и набравшись опыта можно потом и самому находить клиентов, что будет гораздо выгодней.

Я с форума ушел. Просьба не беспокоить.
Писатель
+125
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eskander
Если вы умеете грамотно писать, имеете творческую жилку, то реальную работу на дому (удаленную) рерайтером или копирайтером

Да, я тоже осваиваю новую профессию копирайтера)))) Спасибо.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

христианскому дому милосердия требуется директор и сестра-сиделка.

Удален
rookie
|27 Ноя 2012
1 Цитировать

вообще можно Вам посоветовать освоить информационных технологии такие как html и css

тогда можно будет работать по созданию интернет сайтов удаленно , но придется потрудиться умственно

Писатель
+125
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

Мне бы хорошего учителя в этом плане)))) Вы не поможете мне освоить эту науку?

 

Цитата rookie
вообще можно Вам посоветовать освоить информационных технологии такие как html и css
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
rookie
|1 Дек 2012
0 Цитировать

Цитата Olenka40
Мне бы хорошего учителя в этом плане)))) Вы не поможете мне освоить эту науку?

Могу помочь , пишите скайп

Удален
rookie
|1 Дек 2012
0 Цитировать

или пишите личное сообщение

сразу скажу что если Вы в этом новичек то это будет трудно сначала , зато если научитесь делать шаблоны , то проблем с заработком не будет

Удален
Полина
|6 Дек 2012
0 Цитировать

InVictory ищет проектировщика интерфейсов для удаленной работы

Гость
0
|18 Апр 2013
0 Цитировать

Помощь для тех кто хочет начать зарабатывать дома на сайте http://homejob.com.ua/ Только реальные виды заработка на дому.

Гость
0
|7 Мая 2013
0 Цитировать

Научу бесплатно зарабатывать на новом рынке Опционов.
Проще не бывает...
http://vk.com/club53195106
https://corsaforex.com/default?affid=146480
Skipe: igorpadushin
Тел.: 0993618280

Гость
0
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Предлагаю работу. Швея портная в мастерскую по ремонту мебели. Москва

Гость
+2
|20 Мая 2013
0 Цитировать

Здравствуйте, ищу партнеров по инвестированию, доход от 20-29% в месяц.есть в наличии проекты в которые я лично вложил финансы и получаю прибыль от 20 до 29% в месяц. Данные проекты работают в онлайне не менее трех лет. Кому интересно могу поделиться, пишите в личку или на Email: natlabiznes@ya.ru С уважением Сергей.

Гость
0
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Работа на дому в интернете в удобное для Вас время. Заработок зависит от количества затраченного времени, от 8000грн. Требования – компьютер с подключением к интернету. Более подробную информацию о работе читайте на сайте http://mkomarov10.wix.com/work

Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Как найти работу на дому, чтобы заниматься письмами и чтобы это не было лохотроном?

Удален
mikola1
|12 Июн 2013
0 Цитировать
работу на дому, чтобы заниматься письмами

что значит заниматься письмами?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Например: как в служении миссии Кеннета Коупленда или Рика Реннера, заниматься перепиской с людьми.

 

Цитата mikola1
что значит заниматься письмами?
0
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Дайте, пожалуйста, реальную работу! ОЧЕНЬ нужно!

я помолюсь, а вы скажите Аминь:

Боже наш всемогущий Иисус Христос

дай просящей душе реальную работу

во имя Иисуса Христа

Удален
Галя ✰
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Прочла однажды эссе: "Я - копирайтер!" и подумала, что если вдруг у меня будет время и не будет денег, займусь тоже писаниной.

Прочтите и вы его. Ну и на этом сайте можно найти, я думаю, информацию о том, как зарабатывать деньги в интернете, в качестве копирайтера, выполняя заказы по написанию ТЕКСТОВ.

Если вы можете писать и умеете выражить свои мысли в письменном виде - эта работа для вас.

Насколько я поняла, на форуме было несколько участников, которые зарабатывали (зарабатывают) таким образом.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+125
|6 Июл 2013
0 Цитировать

На это могу сказать следующее http://oda-pro-bizness.ru/uncategorized/skolko-stoit-bezdeystvie.html

 

Цитата Галя ✰
Прочла однажды эссе: "Я - копирайтер!"
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему

Помогите! Нужна работа на дому!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы