Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение для бизнесменов и не только

Писатель
+125
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Цитата Olenka40 Бог всем Судья!

В отличие от вас себя я тоже имею в виду, потому что не считаю достигшей совершенства. Поэтому и написала ВСЕМ, а не всем вам)))))) А ответа я не получу, и это давно знала, потому что вы не можете признавать своих ошибок, вы привыкли быть всезнайкой и всех ставить в угол, потому что они живут и делают так, как понимаете или хотите вы.

Всем удачи и благословений.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
palomnik
|16 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Olenka40
В отличие от вас

не забудьте поблагодарить Бога за то, что вы не такая, как я или как прочие люди

 

Цитата Olenka40
А ответа я не получу, и это давно знала

как давно? вы же только вчера спрашивали... вам не терпится снова в бой? а мне спешить некуда.

да и не вопрос это был, а обвинение. и ваши утверждения относительно меня, содержащиеся в "вопросе", я считаю не обоснованными. но поскольку тема не обо мне, я и не отвечаю.

 

Цитата Olenka40
вы не можете признавать своих ошибок, вы привыкли быть всезнайкой и всех ставить в угол, потому что они живут и делают так, как понимаете или хотите вы

о, как сладко обсуждать оппонента вместо общения по теме )))

но думаю, для читающих это лучше, чем реклама пирамиды.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+125
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
как давно? вы же только вчера спрашивали... вам не терпится снова в бой? а мне спешить некуда.

Юрий, вас кажется так зовут? Да мы не раз с вами сталкивались на страничках этого сайта, и вы всегда всезнайка, просто удивительно, если вы чего-то не знаете. Просто даже не припомню такого случая.

 

Цитата palomnik
о, как сладко обсуждать оппонента вместо общения по теме ))) но думаю, для читающих это лучше, чем реклама пирамиды.

Нет, не сладко обсуждать, боле того, я не обсуждаю, просто вы сами, когда кого-то наставляете и учите, то не занимайтесь лжесвидетельством. Вот и все. . А благодарю я Бога за то, что Он есть и меня нашел, и что учит каждого. А то, что я не такая как вы, так мы все разные))) Благословений вам.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
palomnik
|16 Апр 2013
1 Цитировать

тему можно закрывать?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+365
|16 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
тему можно закрывать?

Я еще не успел денюх внести...

Куда нести то?)))

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Писатель
+125
|17 Апр 2013
0 Цитировать

А вы админ?

 

Цитата palomnik
тему можно закрывать?
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
palomnik
|17 Апр 2013
1 Цитировать

нет, но вы автор темы. то есть, от вас это зависит.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2

Предложение для бизнесменов и не только

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы