Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Смещение акцентов

Удален
newbie
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Во-первых, я не сам, я с Богом. Во-вторых, демагогию разводят как раз те, кто пишет ни о чем, а я поднимаю самые важные и конкретные вопросы, касающиеся всех. В-третьих, с чего ты взял, что я обязан отчитываться в ответ на твои наглые и хамские обращения?

измени свой ник на "мистер бла бла бла"

обвиняешь людей в слабости, а ничего из себя не представляешь. Печально.

И тема кстати далеко не библейская.

Гость
+2
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата newbie
И тема кстати далеко не библейская.

А перевал Дятлова библейская? Или Что вы кушаете в данный момент?

Старожил
+69
|8 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата newbie
измени свой ник на "мистер бла бла бла" обвиняешь людей в слабости, а ничего из себя не представляешь. Печально. И тема кстати далеко не библейская.

А какие темы библейские по-твоему? Темы о небе голубом и травке зеленой, ни о чем по сути - это ли Библейские темы?

Христианство - это не игра в кошки-мышки, это сражение с неправдой и несправедливостью. Если не дорос - сиди и слушай, читай и вникай. Я как раз пишу очень конкретные и серьезные вещи, которые для настоящих христиан, а не для лицемерных слюнтяев.

И оставь свой хамский обвинительный тон. Так не подобает общаться христианам. Если есть обоснованные возражения - приведи их, аргументируй свою позицию. Но нагло обзывать, осуждать и хамить - никто тебе права не давал. Это не то что не по христиански, но просто даже некультурно. Ты же среди людей живешь, а не в диком лесу, где никто и никогда не общается по-человечески.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
newbie
|8 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Христианство - это не игра в кошки-мышки, это сражение с неправдой и несправедливостью.

"улыбнулся..."

 

Цитата Лyчший
Если не дорос - сиди и слушай, читай и вникай.

"шире улыбнулся ..."

 

Цитата Лyчший
Я как раз пишу очень конкретные и серьезные вещи, которые для настоящих христиан

"улыбка до ушей"

 

Цитата Лyчший
И оставь свой хамский обвинительный тон.

где ?

 

Цитата Лyчший
Так не подобает общаться христианам.

адресую эти же слова в обратку тебе же

 

Цитата Лyчший
Если есть обоснованные возражения - приведи их, аргументируй свою позицию.

но я уже высказал все то что хотел сказать причем конкретно и по делу.

 

Цитата Лyчший
Но нагло обзывать, осуждать и хамить - никто тебе права не давал.

снова же где я обзывал , осуждал и хамил  ?

 

Цитата Лyчший
Ты же среди людей живешь, а не в диком лесу, где никто и никогда не общается по-человечески.

снова же адресую эти же слова тебе в обратку.

Старожил
+69
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата newbie
но я уже высказал все то что хотел сказать причем конкретно и по делу.

Кроме голословных осуждений и обвинений, а также наглого хамского тона - я ничего не увидел. Не то что не по делу, а вообще какого-либо внятного обоснования твоей позиции даже и близко не наблюдается.

Ответь за себя конкретно - какой неправде и несправедливости в обществе и в отношениях между людьми ты противостоишь?! А не можешь ответить - тогда молчи и слушай, учись и вникай в то, что написано в Библии и в этой теме.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+69
|8 Мая 2013
2 Цитировать

Христа никто не втягивал в политику. Наоборот - Христа изгоняли из политики, потому что Он был камнем преткновения и скалою соблазна как для фарисеев, так и для Пилата. Поэтому они Его и распяли. Если бы Он не боролся за справедливость в обществе, если бы Он проходил мимо беззакония и закрывал глаза на неправду - то никто Его бы не трогал.

А христиане должны брать пример с Иисуса Христа - быть солью земли и светом мира. Потому что если христианин, как тот страус, прячет голову в песок, то такой христианин хуже неверующего (потому что те хотя бы Библией не прикрывают свою пассивность и безучастность).

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
newbie
|8 Мая 2013
0 Цитировать

столько букв и  все можно смело в унитаз слить , причем писаний не знаете , духовного мира не знаете, не знаете что первично а что вторично, я не буду приводить тебе места из Писаний, их там оч много, все равно не примите.Мало того что базовых понятий не знаешь так главное еще учишь. уверен на многомиллион процентов что ничего толком в жизни не делаете, но учите. более того уверен что ничего делать не будете, а будете осуждать и учить.  Ха! интересно то что еще требуете к себе уважительного обращения, хотя сами такое написали, что стало противно.

Старожил
+69
|12 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата newbie
столько букв и  все можно смело в унитаз слить , причем писаний не знаете , духовного мира не знаете,... уверен на многомиллион процентов что ничего толком в жизни не делаете

Вы уже начали судить и упрекать меня.

"Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иак.4:12).

Задумайтесь, чьим духом вы питаетесь. Покайтесь и не сейте вражду.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
1 2

Смещение акцентов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы