Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Удален
папа
|1 Апр 2013
2 Цитировать

Всем привет! Хочу креститься второй раз.Получить действительно Духа Святого через руковозложение.

Хочу изменить свою грешную жизнь и стать настоящим христианином.

Может кто сделает доброе дело? Подскажите пожалуйста,куда я могу обратиться?

Где есть в Риге или,хотя бы,во всей Латвии церковь,домашняя группа или незарегистрированная община,где есть Дух Святой?

Заранее благодарю.

Старожил
+240
|1 Апр 2013
0 Цитировать

я живу не в Латвии, потому у вас нет хороших церквей

Удален
папа
|1 Апр 2013
0 Цитировать

Может хоть в Прибалтики где-то есть? Хотя бы только покреститься...

Старожил
+1446
|1 Апр 2013
1 Цитировать

знаю что в Латвии (Риге) есть дочерняя церковь церкви "Победа"...

Ну а зачем второй раз крещение? не в крещении дело, а в постоянстве самого человека, чтобы постоянно поддерживать отношения с Богом...это не происходит чудом, это постоянная работа над своей плотью...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
папа
|1 Апр 2013
5 Цитировать

Первый раз я был крещен у Свидетелей Иеговы.Я отрекаюсь от этого крещение,так как был неразумен,когда крестился этим лжекрещением в жуткой секте.Второй раз я хочу креститься по-настоящему и хочу получить Святой Дух.

Церковь Победа? Спасибо за информацию.

в постоянстве самого человека, чтобы постоянно поддерживать отношения с Богом...это не происходит чудом, это постоянная работа над своей плотью...

Это хорошие слова.

Но невозможно без Божьей поддержки одержать победу над плотью.Я так думаю.

Местный
+30
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
я живу не в Латвии, потому у вас нет хороших церквей

Вот уж заинтриговали! Вы в в своей родной шахтерской вотчине назовите хорошую церковь?

Старожил
+1446
|1 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата папа
Первый раз я был крещен у Свидетелей Иеговы.Я отрекаюсь от этого крещение,так как был неразумен,когда крестился этим лжекрещением в жуткой секте.Второй раз я хочу креститься по-настоящему и хочу получить Святой Дух.

аааа, Свидетели Иеговы ну тогда понятно...это точно желательно отрекаться от всего что было...

если будет нужен адрес церкви спрошу..

вот наша Киевская церковь

http://victorychurch.org.ua/

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Где есть в Риге или,хотя бы,во всей Латвии церковь,домашняя группа или незарегистрированная община,где есть Дух Святой? Заранее благодарю.

Может - ЭТО подойдет..

Rīgas Vasarsvētku draudze Kristīgais centrs "Labā Vēsts"
Рег. номер: 90000094861
Адрес: Унияс 99, Рига, LV-1084, Латвия
Транспорт:
Троллейбусы 11, 13, 18 (остановка "ул.Унияс")
Троллейбусы 17, 23 (остановка "Дом мебели")
Автобусы 5,15, 31, 48, 49
Маршрутные такси 204, 209, 218а, 220, 222, 270, 280 (остановка "Дом Мебели" или "Рынок Пурвциемс")
Телефон: (+371) 67802150, (+371) 26375727
Факс: (+371) 67802151
E-mail: info@goodnews.lv

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|1 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Может - ЭТО подойдет..

Я рядом с ней живу. ) 5 минут идти от меня до этой церкви.

Спасибо за информацию!

Удален
Галя ✰
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Хочу изменить свою грешную жизнь и стать настоящим христианином.

папа, что на вас так повлияло? неужели женщина-христианка? :)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
папа
|1 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
папа, что на вас так повлияло? неужели женщина-христианка? :)

Нет,не женщина-христианка. ) Скорее наоборот. ))))

Действительно,типично мирская женщина помогла мне открыть в себе осознания полной духовной слепоты.

Я понял,что я не умею любить.

Я понял,что я злой,эгоист.

Я много,что понял. )

Ещё я столкнулся с нечистой силой.Но это комментировать я не буду.Это существует.Это отвратительно.То событие меня очень сильно также вдохновило менять что-то в себе,потому что,если бы я слушал Бога,никогда бы с тем,с чем я столкнулся,не произошло бы.

Так что я очень спешу наладить мир с Богом.У меня,если можно так выразиться: паника!

Удален
Галя ✰
|1 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата папа
Действительно,типично мирская женщина помогла мне открыть в себе осознания полной духовной слепоты

Папа, желаю вам прозреть духовно! Пусть Бог вам поможет.

" Пусть Бог Господа нашего Иисуса Христа просветит Он очи вашего сердца, чтобы вы увидели, какова та надежда, к которой Он вас призвал, каково богатство и великолепие наследия, которое вы разделите с Его народом…"

Верю, что каждому, кто анализирует свой путь и всем сердцем ищет Истину, Бог обязательно октроется.

"Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие». (Пс. 49:23)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
папа
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Папа, желаю вам прозреть духовно! Пусть Бог вам поможет. " Пусть Бог Господа нашего Иисуса Христа просветит Он очи вашего сердца, чтобы вы увидели, какова та надежда, к которой Он вас призвал, каково богатство и великолепие наследия, которое вы разделите с Его народом…" Верю, что каждому, кто анализирует свой путь и всем сердцем ищет Истину, Бог обязательно октроется. "Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие». (Пс. 49:23)

Спасибо большое Галя!

Удален
Галя ✰
|1 Апр 2013
1 Цитировать

Мне лично очень нравится этот стих из Библии:

"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евреям 11:6)

Всякий раз, когда я запутываюсь и не понимаю, что происходит, когда кажется, что вокруг сплошная тьма и мрак, все равно ВЕРЮ и знаю, что БОГ ЕСТЬ, что Он живой, реальный. И вот этой веры, что Бог есть, достаточно для того, чтобы выпутаться и чтобы Он воздал мне за мои поиски.

Молюсь и выкладываю Ему все, как есть, все, что тревожит, беспокоит, все свои мысли, рассуждения, боль, сомнения и т.д.

Обращайтесь к Нему и изливайте Ему свое сердце. Никто не БЛАГ, как только один Бог. Он обязательно поможет вам!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
папа
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰

Мне лично очень нравится этот стих из Библии:

"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евреям 11:6)

Всякий раз, когда я запутываюсь и не понимаю, что происходит, когда кажется, что вокруг сплошная тьма и мрак, все равно ВЕРЮ и знаю, что БОГ ЕСТЬ, что Он живой, реальный. И вот этой веры, что Бог есть, достаточно для того, чтобы выпутаться и чтобы Он воздал мне за мои поиски.

Молюсь и выкладываю Ему все, как есть, все, что тревожит, беспокоит, все свои мысли, рассуждения, боль, сомнения и т.д.

Обращайтесь к Нему и изливайте Ему свое сердце. Никто не БЛАГ, как только один Бог. Он обязательно поможет вам!

Аминь!

Удален
sema
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Всем привет! Хочу креститься второй раз.Получить действительно Духа Святого через руковозложение

Пообщайтесь с I am, думаю он вам поможет... если конечно Вы созрели и полны решимости следовать за Христом, а не блуждать очередными кругами религиозной самодеятельности.

Удален
папа
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Пообщайтесь с I am, думаю он вам поможет... если конечно Вы созрели и полны решимости следовать за Христом, а не блуждать очередными кругами религиозной самодеятельности.

А кто это?Это человек с этого форума?Он из Латвии?Прибалтики?

Удален
sema
|2 Апр 2013
0 Цитировать

Сейчас я попробую тебя с ним свести, жди... Можешь поискать его темы, последняя "Исполняйтесь духом...", почитай, порассуждай и общайся.

Удален
папа
|2 Апр 2013
0 Цитировать

Sema: на моих часах уже час ночи! Спасибо за инициативу! Я понял.Это человек из форума.Я вспомнил этот ник. )

Старожил
+1698
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Я рядом с ней живу. ) 5 минут идти от меня до этой церкви. Спасибо за информацию

Благословений Божьих тебе брат.. востановления, добрых и близких взаимоотношений с Господом..!)))))

Передавай пастору Андрею привет..! Скажешь Валерий с Украины..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Ещё я столкнулся с нечистой силой.Но это комментировать я не буду.Это существует.Это отвратительно.То событие меня очень сильно также вдохновило менять что-то в себе,потому что,если бы я слушал Бога,никогда бы с тем,с чем я столкнулся,не произошло бы. Так что я очень спешу наладить мир с Богом.У меня,если можно так выразиться: паника!

конечно существует...дом пустовать не может....или в нем Бог или....нельзя быть посередине...человек который не исполняется Духом очень быстро станет обителью чего-то другого...а чего-то другое (как и блохи у собак) "одиночество" не любит и очень быстро плодится и друзей подтягивает...а их задача и цель  украсть, убить и погубить...Так что бегите к Богу Живому за очищением, прощением и освобождением....И поймите что ваша жизнь возможна только в Нем...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|3 Апр 2013
1 Цитировать

адрес "Победы"

г. Рига, ул. Юрмалас Гатвэ 90 , служения проходят каждую среду в 19:00 и в  воскресенье 11:00.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
папа
|3 Апр 2013
0 Цитировать

angelok:

Спасибо!

Удален
заступник2
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Всем привет! Хочу креститься второй раз.Получить действительно Духа Святого через руковозложение.

А у папы рижского не хотите покреститься и получить Святого Духа через его руковозложение? Он когда-то как поставил Сандея над народами, разрушать старое и создавать новый порядок, так он и поступает, стал известным проповедником, апостолом.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
папа
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
А у папы рижского не хотите покреститься и получить Святого Духа через его руковозложение? Он когда-то как поставил Сандея над народами, разрушать старое и создавать новый порядок, так он и поступает, стал известным проповедником, апостолом.

Римского папу знаю,рижского не знаю...)

---

Я хожу сейчас в церковь,нашел с Божьей помощью!

Однако с радостью бы зашел в др. церковь! Хочется мне познакомиться больше с незарегистрированными церквями! Был бы признателен,если кто подскажет,как её можно найти!

Удален
заступник2
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Римского папу знаю,рижского не знаю...)

Обратитесь к вашей согорожанке Zenn - она Вас с ним познакомит.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
папа
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Обратитесь к вашей согорожанке Zenn - она Вас с ним познакомит.

Прямо лично?))

На кого вы намекали я понял.Я изучал это движение.Оно известное не только в Риге,но и в Украине,России и т.д..Не хочу никого обидеть.Но выбор мой падает на другие направления христианства,если так можно выразиться.

Удален
заступник2
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Хочется мне познакомиться больше с незарегистрированными церквями! Был бы признателен,если кто подскажет,как её можно найти!

Можете познакомиться с членами недавно открытой церкви христиан на диване: Христиане на диване © Она, вроде, ещё не зарегистрирована, вроде автор темы ещё не запатентовал её название и нет у него печати организации, которая бывает у всех руководителей зарегистрированных церквей.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Попрошу не клеветать на благословенную Церковь Новое Поколение! Мне она столько дала! НЕСЛУШАЙ их Папа, а направляйся сразу же туда. С ув. Макс

Аликок, вы у нас любитель потоптатся по Церквям Божьим, вы не можете мне дать и половины ВСЕГО того духовного и материального что мне дали Божьи люди из Нового Поколения.

Ну давайте, лейте грязь, но помните - за всё это Бог вас не похвалит.

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
папа
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Можете познакомиться с членами недавно открытой церкви христиан на диване: Христиане на диване © Она, вроде, ещё не зарегистрирована, вроде автор темы ещё не запатентовал её название и нет у него печати организации, которая бывает у всех руководителей зарегистрированных церквей.

Хочу сделать вам комплимент! У вас хорошее чувство юмора!

1 2 3

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы