Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Писатель
+32
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Спросите у palomnikа - он Вам точно скажет и то, какому богу я служу, и то, кто по сравнению со мной Сандей и Ледяев.

А что паломник мне авторит ??? ))) я спросил прямо , и какойто непонятный ответ )) странно виляете)) если боитесь сказать кто вы , батюшка ,поп , пастор, дякон . служитель , апостол , и так далей )) ну может ваше имя известно в христианском мире ))) не знаю но фак паломник мне не авторитет . что унего прашивать может он воще ваш поделник , в сомнительных речах )))

Удален
заступник2
|30 Сен 2013
0 Цитировать

Ну если для Вас, Cepblu, не авторит такой авторитетный христианин, как palomnik, тогда попробуйте спросить у такого авторитетного христианина, как Друг Бога. У него высшее теологическое образование, он пастор церкви с теократическим управлением, так что уж его то мнение, я думаю, Вы не станете оспаривать, а согласитесь, что он от высших, особа, приближенная к Богу и глаголит истину. Он всю правду Вам скажет и о том, кто такие Ледяев и Сандей, и о том, кто такой я, и о том, какие люди и с какой целью заслали меня на этот форум.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+32
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ну если для Вас, Cepblu, не авторит такой авторитетный христианин, как palomnik, тогда попробуйте спросить у такого авторитетного христианина, как Друг Бога. У него высшее теологическое образование, он пастор церкви с теократическим управлением, так что уж его то мнение, я думаю, Вы не станете оспаривать, а согласитесь, что он от высших, особа, приближенная к Богу и глаголит истину. Он всю правду Вам скажет и о том, кто такие Ледяев и Сандей, и о том, кто такой я, и о том, какие люди и с какой целью заслали меня на этот форум.

)))) Может ваша фамилия Синицкий и зовут вас Александр ))  прям как то не посебе "заслан" )) 

Писатель
+32
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Cepblu
у такого авторитетного христианина, как Друг Бога. У него высшее теологическое образование, он пастор церкви с теократическим управлением,

Если поспрашивать в других кругах например православия они раскажут о Друг Бога тоже много интересного , или у тех кто его непризнает как христианина с такимже образованием и положением.Могу сказать точно если один верующий во Христа "подганяет" на другого верующего ( который исповедует Христа Господом и спасителем и дела его свидетельствут отом , стоит подумать правильо ли он поступает пусть даже 100 раз он ученый ( не имею в виду Друг Бога) говорю в общем.потомучто кричат оо он плохой он не от Бога , но забыли сказать что тысячи людей встретились со Христом с помощью этих людей Сандея и Ледяева ,    Если хотите говорить полохо о человеке то говорите все то что он сделал и харошего . а то судите как в советском союзе .

Удален
заступник2
|30 Сен 2013
1 Цитировать

Ну так те люди, которых Сандей и Ледяев сосватал со Христом, пусть и говорят о них, что он сделал хорошего. А другим то, которые этих людей не знают, чего ради им поддакивать, как было в Советском Союзе, когда все обязаны были соглашаться с тем, что говорили партийные работники и одним петь дифирамбы, а других объявлять врагами народа, клеветниками на нашу советскую действительность и враждовать против них?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы