Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Писатель
+103
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Аликок, вы у нас любитель потоптатся по Церквям Божьим, вы не можете мне дать и половины ВСЕГО того духовного и материального что мне дали Божьи люди из Нового Поколения.

Аликок, извини, я слишком бегло прочитал,я пишу Заступнику.

Привет Заступник, мир?

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
заступник2
|26 Сен 2013
0 Цитировать

А что Вы там имеете против меня, max700, чем Вы недовольны? Тем, что я спросил у автора этой темы, не желает ли он покреститься у папы рижского; тем, что написал ему, к кому из его согорожан он может обратиться, чтобы лично познакомиться с этим известным проповедником, о котором многие говорят, что сей есть великая сила божия, или тем, что предложил познакомиться с членами недавно организованной церкви христиан на диване?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|26 Сен 2013
0 Цитировать

Я не против вас - я за вас. Я только недоволен что это намёк на Ледяева и Новое поколения, может я ошибся - тогда вы меня только обрадуете  =)

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
заступник2
|26 Сен 2013
0 Цитировать

А что, Вы против того, чтобы папа крестился у Ледяева, чтобы он получил Духа Святого через его руковозложение и был поставлен им над народами, чтобы разрушать старые порядки и править по-новому, как и Сандея он поставил?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|26 Сен 2013
0 Цитировать

Я, если честно не доконца вас понимаю, извините.

Желаю вам Божьей помощи и благословений

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Старожил
+205
|27 Сен 2013
1 Цитировать

http://g12.lt/resursy/propovedi-14/ru/ церковь

http://vk.com/id135515294 пастора Тогобицкие Каунас

Папа, езжайте в гости в церковь, которая в завете с движением реформации ТЦ, с церковью Шаповалова. Там не детсад, в уже взрослые пастора, чудеса, исцеления и слава Бога. Настоящая слава Бога. Атмосфера другая вообще. Станете взрослым верующим, если это вместите в сердце и будете там. И будете среди тех, кто близко с Богом в общении.

Сильнее общины не найдете в Прибалтике. Там и пророчества высвободят в Вашу жизнь. Если Бог это усмотрит.

Недавно в жизнь моей знакомой сестры из Германии высвобождено было слово пророком, который приехал в гости в церковь завета в Кельн. Пророк сестру не знал, сказал все точно и все про нее... То, о чем она молилась, и новое слово было.

В Новое поколение совет вообще не суйтесь и в гости не ходите. Там такая ложь религиозная и заблуждения, что ховайся. Видела, слышала, общалась и Бог по моим молитвам это все показывал конкретно.

Удален
папа
|28 Сен 2013
0 Цитировать

Спасибо за искренний совет!

========================================
Я в Риге организовал бы с огромной радостью небольшую компанию верующих,которая будет являться независимыми исследователями Библии!Может есть желащие???Собирались бы мы раз в неделю,изучали Библию,молились и пели Псалмы,прославляя нашего Творца!!!
Может я чего-то неправильно делаю...Подскажите и я исправлюсь!
Писатель
+103
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Там такая ложь религиозная и заблуждения, что ховайся.

Сестричка, ну вы даёте, что я ШЕСТЬ ЛЕТ был по вашему в религии  и в заблуждении, или у меня нет своей головы и я не умею читать? Ведь учат там любить Бога, быть в Его послушании, молится, читать Писание, проповедовать Евангелие, дружить, поддерживать друг-друга, стремится и входить в Божье призвание, быть чутким и добрым. У меня тоже есть сомнения насчёт Шаповалова - но я ведь не говорю здесь на его деятельность "ховайся" не правда ли?

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Писатель
+32
|28 Сен 2013
1 Цитировать

Я бы пошол в Новое Поколение ( п.Алексей Ледяев ) .... дерзко и нескучно )).

Писатель
+32
|28 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
Он когда-то как поставил Сандея над народами, разрушать старое и создавать новый порядок, так он и поступает, стал известным проповедником, апостолом.

лично к заступнику , а вчем ты обвиняеш п. Сандея , или какие притензии к А. Ледяеву. то что люди каялись и каются досих пор , и разбитые грехом становятся на ноги ))

Старожил
+240
|28 Сен 2013
1 Цитировать

есть ''Божья семья'' Кочкина-негативного ролика от Синицкого про них не припомню, так что для интереса зайти туда можно

Гость
0
|28 Сен 2013
1 Цитировать

Я тоже хочу посоветовать церковь "Божья семья"в Риге...

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Cepblu
лично к заступнику , а вчем ты обвиняеш п. Сандея , или какие притензии к А. Ледяеву. то что люди каялись и каются досих пор , и разбитые грехом становятся на ноги ))

Про Ледяева не знаю - он далеко от меня промышляет, а о покаянии Сандея, который и в том же городе, что и я живу, промышляет и много громких делов натворил, я пока что ничего не слышал ни от него самого, когда он проповедует на собрании церкви или на заседание суда ходит, ни от множества тех его бывших учеников, которые захотели с ним судиться и подали иски. Известно мне только о том, что он теперь этих "глюпых" и на порог того здания, которое построено и оборудовано в т. ч. и за их счёт, не пускает, приказав охране гнать этих "задрипанцев с голыми задницами"; о том, что если кто-то, проникнув незамеченным, пытается что-то говорить о финансовых аферах, то он приказывал сломать такого человека совсем, я смотрел видеосвидетельство. О том, что он теперь публично отрекается от того, чему учил в церкви, врёт, говоря, что не причастен - не учил, не знал, не видел, не слышал, тоже ни для кого не секрет.  

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Я в Риге организовал бы с огромной радостью небольшую компанию верующих,которая будет являться независимыми исследователями Библии!Может есть желащие???Собирались бы мы раз в неделю,изучали Библию,молились и пели Псалмы,прославляя нашего Творца!!! Может я чего-то неправильно делаю...Подскажите и я исправлюсь!

А чем эта, организованная вами, компания верующих будет существенно отличаться от, например, компании называющих себя Свидетелями Иеговы, которые тоже, собираясь раз в неделю, изучают Библию, молятся, поют Псалмы?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
папа
|28 Сен 2013
0 Цитировать

Заступник2!

Чего вы жесть какую-то пишите.Будьте более оптимистичнее!Не всё так плохо!

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать

Ну послушайте оптимиста, уверенного в светлом будущем: http://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
папа
|28 Сен 2013
1 Цитировать

Заступник2!

Не обижайтесь,но я буду игнорировать ваши посты.

Мне всё это не интересно,извините.

Писатель
+103
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Заступник2!

Что?! Уже не такой остроумный =) Не вы первый не вы последний кто от него получит - вот лично я уже привык, всё равно нам надо начинать с ним дружить - ну по крайней мере чтобы он привык к более тёплым отношениям. Прошлись по нём немного в той Церкви вот и разочарование пришло - очень жаль что страдают люди из за неправильного руководства. Заступник, будьте пожайлуста более мягкими к остальным - глядишь и люди к вам потянутся, с ув. Макс

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать

А с кого мне лучше брать пример притягивать людей, max700, - с Ледяева, или с Сандея, которого он поставил над народами, который проживает и проводит богослужения недалеко от меня?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А с кого мне лучше брать пример притягивать людей

скажите - а что значит "притягивать,"и куда их надо притягивать?

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать

Скажите, а что значит "люди к Вам потянутся" и куда это они потянутся?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+32
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
а о покаянии Сандея, который и в том же городе, что и я живу, промышляет и много громких делов натворил, я пока что ничего не слышал ни от него самого, когда он проповедует на собрании церкви или на заседание суда ходит, ни от множества тех его бывших учеников, которые захотели с ним судиться и подали иски. Известно мне только о том, что он теперь этих "глюпых" и на порог того здания, которое построено и оборудовано в т. ч. и за их счёт, не пускает, приказав охране гнать этих "задрипанцев с голыми задницами"; о том, что если кто-то, проникнув незамеченным, пытается что-то говорить о финансовых аферах, то он приказывал сломать такого человека совсем, я смотрел видеосвидетельство. О том, что он теперь публично отрекается от того, чему учил в церкви, врёт, говоря, что не причастен - не учил, не знал, не видел, не слышал, тоже ни для кого не секрет.

если копнуть то по глубже то те кто его обвиняют могут и сами быть овиняемыми , в том что понабирали кредитов ложными путями и теперь ищут кто виноват , как сами обманывали то это нормально как получили за свой обман , кричат что кто то виноват, может Сандей и виноват в чемто , но не втакой мере как кричат , потомучто сиделбы давно ужеб. А вина тех попавших , почти у всех небыло столько доходов сколько они вказывали в банке ( довідка о доходах) , знаю с практики. сам попал на таком кредите )) . как написано с лукавім по лукавому))) я так и получил , так и те кто кричат АААА єто Сандей виноват )) , я еще могу много примеров приводить кто виноват в єтой ситуации насамом деле . Вконце концов есть Дух Святой которій каждому попавшему верующему свидетельствовал " НЕ ЛЕЗЬ , ПОПАДЕШ"

Старожил
+177
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Всем привет! Хочу креститься второй раз.Получить действительно Духа Святого через руковозложение. Хочу изменить свою грешную жизнь и стать настоящим христианином. Может кто сделает доброе дело? Подскажите пожалуйста,куда я могу обратиться? Где есть в Риге или,хотя бы,во всей Латвии церковь,домашняя группа или незарегистрированная община,где есть Дух Святой?

Обратитесь в Православную церковь.

Писатель
+32
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А с кого мне лучше брать пример притягивать людей, max700, - с Ледяева, или с Сандея, которого он поставил над народами, который проживает и проводит богослужения недалеко от меня?

да канешно Сандей и Ледяев посравнению свами так пешки , по количеству приведенных людей ко Христу , и тех поднятых тысячах наркоманов алкоголиков , и востанновленых семей,

а судя по вашей подписи об обольщении может вы сатанист воще ? )) так навсяк случай спрошу ))

Удален
папа
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Обратитесь в Православную церковь.

Может в католическую?

Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Cepblu
да канешно Сандей и Ледяев посравнению свами так пешки , по количеству приведенных людей ко Христу , и тех поднятых тысячах наркоманов алкоголиков , и востанновленых семей, а судя по вашей подписи об обольщении может вы сатанист воще ? )) так навсяк случай спрошу ))

 Спросите у palomnikа - он Вам точно скажет и то, какому богу я служу, и то, кто по сравнению со мной Сандей и Ледяев.

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+103
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Может в католическую?

На мой взгляд лучше протестантской нет, но это всего лишь мой взгляд  =)

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Старожил
+240
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Cepblu
востанновленых семей

только вот перспективы в подобных организациях после восстановления мягко говоря, не очень-превращаться в идолопоклонническую серую массу, посвящающую жизнь и имущество служению именно человеку-лидеру, а не Богу

Старожил
+205
|29 Сен 2013
0 Цитировать

папа, Если бы Вы уже пообщались с пасторами и ребятами из церкви по моей ссылке, Бог бы точно уже Вам многое сказал и показал. Вы че-то осторожничаете и вроде бы медлите. Пока не вкусите атмосцеру славы Бога, так и не поймете разницы.

http://vk.com/tcci_official группа общения этих церквей, которые дружат с церковью Шаповалова, в Контакте.

http://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=12&c%5Bgroup%5D=4951298&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people люди из Латвии

http://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=13&c%5Bgroup%5D=4951298&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people из Литвы

Верующие делятся о чудесах и делах Бога в своей жизни. Присоединяйтесь. Почитайте, о чем молятся и чем живут люди.

Вкусите, и если имеете Дух и жаду по Богу, то своих найдете, таких же жаждущих. Духовное ДНК находит себе подобных всегда. Что и кого вы ищите? У вас уже есть вся информация по объединениям церквей. Определитесь сами для себя. А организовывать группу без водительства Бога есть плотское дело и своеволие. Не попадитесь на этот крючок.

Задайте вопросы людям там, по ссылкам. О славе Бога в их жизни... Там есть из Риги и из Прибалтики. Из Эстонии тоже сть. Поищите сами там в поиске. На странице группы, справа внизу в объединении по городам. :)))

Писатель
+32
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
только вот перспективы в подобных организациях после восстановления мягко говоря, не очень-превращаться в идолопоклонническую серую массу, посвящающую жизнь и имущество служению именно человеку-лидеру, а не Богу

а если семья вотановлена через того или иного служителя то почему не быть ему благодарным . воще это понятие отдать богу размытое наглухо, даже Иисус поэтому поводу сказал притчу:  там слово корван испльзуется , то что вы хотите от меня я отдал Богу , и немогу дать вам , суть той притчи. И весь ветхий завет все отдавали в руки священникам , и лиш малую часть сожигали . и вновом завете отдавали апостолам, и еще могу приводить примеры. причина проста люди жадные и ищут оправданий почему не дать денег на то или иное дело или даже темже нуждающимся делая вид что их незамечают. я бы хотел услышать или увидеть ваш пример посвящения жизни и имущества Богу ваш лично , как это выглядит увас на практике , а не просто ваши рассуждения.

1 2 3

Церковь в Риге. Посоветуйте пожалуйста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы