Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Объясните, что происходит?

Старожил
+2458
|1 Апр 2013
0 Цитировать

Простите  Ангелок Хочу  лишь  уточнить  что ничуть  не против  интернет-проповедников и желаю  таковым  успеха Кто я  такой ? Если  Ангелам  Сам  запретил  заниматься  прополкой  урожая  то  что  ине  до  того  Просто  Галя  подметила  тенденцию  времени  А  когда  в  ларьке  пропадают  шеколадные  конфеты  и  остается  жевать  пустые  обертки - это  не  приносит  сытости  Мы  ничего  не  можем  поделать  Когда  трава  вокруг  краника  зеленеет  тогда   краник  в  правильном  положении у Хозяина  А  когда  вокруг  привяло  усохло - краник  заржавел  " Впрочем  не  я  постарался  а  благодать ( ап  Павел)  Пятикратное  служение - чудесно  Но  и  ответственность  велика  (  Иаков 3) Как Вы  думаете  может  драмматизм  помазаннико  Валаама в  испытании   властью  когда  Слава  Божья  подменилась  славой  от  человеков ?

Старожил
+2039
|1 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата kukushe4ka
ДВА плюса - это АКТИВНО ?

Третий - разместивший... ему же тоже, наверное,понравилось)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|1 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Галя, прости, что флудю в твоей теме

kukushe4ka, конечно, тебя прощаю! :)

Ты, главное, не увлекайся, как некоторые анти- , а смотри в оба .

 

Цитата Dana
Третий - разместивший... ему же тоже, наверное,понравилось)))))

Комп вроде неглупый человек. Может, прикольнулся ))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Новичок
0
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Христос пострадал из любви, а не из-за того, что достойны, как я думаю.

А мы не достойны Его любви? Если нет, то почему Он возлюбил нас? Просто потому, что мы созданы по Его образу и подобию!Мы венец Его творения!

Удален
Василий1
|1 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
И что значит БЫТЬ В ВЕРЕ?

1. Быть уверенной в Боге и быть уверенной в себе- знать кто ты во Христе Иисусе.

2. Не слушать всякий бред и околесицу лжепомазанников и прочих брехунов как царствия божьего(как они считают- фантазеров и стриптизеров царствия) так и не божьего.

3. Радоваться,  держать все в балансе,избегать крайностей,уметь радоваться и приносить радость ближнему,иметь нормальных друзей- а не шизоидов-христианоидов- параноидов.

4. Галя- Вы классная,умная и благословенная Богом сестра.

Никогда не сдавайся
Удален
Галя ✰
|1 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Василий1
Галя- Вы классная,умная и благословенная Богом сестра.

Спасибо! Прям засмущали меня...  

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Василий1
|1 Апр 2013
1 Цитировать

Да что там...прямо засмущал- Вы главное Бога ищете ,и ищите как правильно это быть с Богом. А это хороший признак- ищущий- всегда находит. Мне нравится- что вы не ищите какую-  то пустоту которую ищут другие,а стараетесь понять как правильно и ищете Бога.

Никогда не сдавайся
Удален
Natali321
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Цитата kukushe4ka ДВА плюса - это АКТИВНО ?
Третий - разместивший... ему же тоже, наверное,понравилось)))))

Лишь бы против десятин, а кто говорит, что говорит- уже не важно им)))

Старожил
+690
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Василий1
Да что там...прямо засмущал- Вы главное Бога ищете ,и ищите как правильно это быть с Богом. А это хороший признак- ищущий- всегда находит. Мне нравится- что вы не ищите какую- то пустоту которую ищут другие,а стараетесь понять как правильно и ищете Бога.

Василий, вам вместо милого котика фото лисы патрикеевны вставить нужно.

 

Цитата Natali321
Ну лишь бы против десятин, а кто говорит, что говорит- уже не важно им)))

Ну это так во всех вопросах, не важно кто говорит и что говорит - лишь бы за десятину, лишь бы за иные языки, лишь бы сала не ел, суботу исполнял, инкаутеры посещал и т.д. и т.п. (смотря кто на чём зациклен) и тогда ты мне друг товарищ и брат.

А если по теме, то вот человек хорошую мысль написал но она (эта мысль) нам не  по душе.

 

Цитата blueberry
Но тут возникает вопрос. Мы привыкли видеть лжепророков по другугю стотону стены, и не видеть их в самих себе.
Писатель
+52
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата 008
Есть известные проповедники, есть учение Церкви, на этом и надо утверждать неопытного христианина.

В посланиях сказано "мы не известны, но нас узнают"...Кого вы предлагаете, человече? И какой церкви учение...их сегодня тысячи. Ну неужели изменился Христос и Его учение, чтоб вести неутвержденное на телепроповедников ИЗВЕСТНЫХ?

Писатель
+52
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
А я думаю, что-то физа у товарисча знакомая)) Где я его видела? Вспомнила, в теме о десятине. Антидесятинщики выкладывали и лайкали на его видео А вот и сам виновник "торжества" http://www.youtube.com/watch?v=rZ8ioGDfbF8

подскажите, когда это было и где искать?

Писатель
+52
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Найн! Они ставили ЛАЙКИ на это?  Он же ж гонит. По той ссылке, что я приводила в первом посте, например... его фразочки "конченная Библия", "видел в духе, как стояли раком", "сожгите этот бред - Библию" и т.д. Ниче себе... Антидесятинщики так, бедняги, увлеклись, что уже не соображают, что делают!

Мда...чего только не сделаешь, чтоб оправдать свое лжеучение...А хотелось бы, чтоб человек на факты опирался, а не голословно рассказывал о том, на что лайк ставили.

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ДитяD
Цитата beauty1 А я думаю, что-то физа у товарисча знакомая)) Где я его видела? Вспомнила, в теме о десятине. Антидесятинщики выкладывали и лайкали на его видео А вот и сам виновник "торжества" http://www.youtube.com/watch?v=rZ8ioGDfbF8
подскажите, когда это было и где искать?

Уже подсказала и ссылочку дала. Потрудитесь полистать, дело не хитрое, всего три страницы))

Писатель
+52
|2 Апр 2013
3 Цитировать

Улыбаться вы умеете, как и раздувать, вот у вас манера...ухмылятся.

Ну и здорово же обманываете...я то думала, что антидесятинщики хлынули обольщение плюсовать. Вы явно - любитель-сказочница.

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ДитяD
Улыбаться вы умеете, как и раздувать, вот у вас манера...ухмылятся. Ну и здорово же обманываете...я то думала, что антидесятинщики хлынули обольщение плюсовать. Вы явно - любитель-сказочница.

Паренька увидела впервые в теме о десятине, разместил его антидесятинщик. не нравится вам что я пишу-ваши проблемы. Давай, до свиданья))

Писатель
+52
|2 Апр 2013
3 Цитировать

Ага, вам бы хотелось выставить это в таком свете - "ересь лишь бы без десятин", "активно лайкали"

Обзывать не трудно, уничижать еще легче :

 

Цитата beauty1
штук пять-семь(могучая кучка)

Обуздывать язык вам и не учить иному.

 

Цитата beauty1
Один разместил, двое плюсанули- половина из вас всех.

А кто плюсанул то, расчетливая вы наша? И кто разместил всмотритесь... по-вашему - это представители ВСЕХ :)

Пусть будет 5-7, действительно...с таким то глазомером.

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ДитяD
А кто плюсанул то, расчетливая вы наша? И кто разместил всмотритесь... по-вашему - это представители ВСЕХ :) Пусть будет 5-7, действительно...с таким то глазомером.

)) Я такая расчетливая)))). Расчитала что Галя откроет именно эту тему, и запомнила что ваши единомышленники размещали видео именно с этим хлопчиком)) Ну прям расчет во всем.

Успокойтесь, хотите поругаться- идите в тему о десятинах. Тут тема о интернет-лжепророках.

Писатель
+52
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата beauty1
Паренька увидела впервые в теме о десятине, разместил его антидесятинщик. не нравится вам что я пишу-ваши проблемы. Давай, до свиданья))

Вас так затронули антидесятинщики, что вы и тут не сдержались. Но Галя не против, в своей теме таким "правдивым новостям".

А "паренька", как вы выразились, уничижать не нужно, учитесь видеть погибающую в нем душу. Вам, в высшем обществе, этого и не знать. И не нужно мирские шаблоны в стиле ваших "свиданья", я понимаю, в тех кругах принято...что, забыли кто вы?

Нет проблемы. Вы мелочно попытались нагнать смуты, но глаза у каждого есть.

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата ДитяD
Вас так затронули антидесятинщики, что вы и тут не сдержались. Но Галя не против, в своей теме таким "правдивым новостям".

А в чем неправда? Антидесятинщики не размещали видео или не лайкали?))

Или вам просто не нравится, что ваши соратники оказались духовно неразборчивыми?

Удален
Natali321
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Цитата ДитяD А кто плюсанул то, расчетливая вы наша? И кто разместил всмотритесь... по-вашему - это представители ВСЕХ :) Пусть будет 5-7, действительно...с таким то глазомером. ))
Я такая расчетливая)))). Расчитала что Галя откроет именно эту тему, и запомнила что ваши единомышленники размещали видео именно с этим хлопчиком)) Ну прям расчет во всем. Успокойтесь, хотите поругаться- идите в тему о десятинах. Тут тема о интернет-лжепророках.

Лжепророки были и будут, рядом с пророками Бога Живого. Духовные могут легко отличать потому что слышат Голос Бога, а плоть будет лайкать всем подряд, и постить видео, лжеоткровения, не разбирая какого кто духа.

Писатель
+52
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
)) Я такая расчетливая)))). Расчитала что Галя откроет именно эту тему, и запомнила что ваши единомышленники размещали видео именно с этим хлопчиком)) Ну прям расчет во всем. Успокойтесь, хотите поругаться- идите в тему о десятинах. Тут тема о интернет-лжепророках.

Да куда вы гнете...или действительно, не понимаете? Прямо таки противоположный смысл того, что я подчеркнуть пыталась.

"Расчет" имелся ввиду в том, что вы даже автора видео, (как третьего) подтянули, чтоб хоть как-то, свой раздутый пост прикрыть. А потом, хитренько переводите стрелки.

"один добавил...два одобрили..." - это ваш расчет и подсчет я другого смысла не подчеркивала. Почему вам психология думать мешает?

Удален
Natali321
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ДитяD
Да куда вы гнете...или действительно, не понимаете? Прямо таки противоположный смысл того, что я подчеркнуть пыталась. "Расчет" имелся ввиду в том, что вы даже автора видео, (как третьего) подтянули, чтоб хоть как-то, свой раздутый пост прикрыть. А потом, хитренько переводите стрелки. "один добавил...два одобрили..." - это ваш расчет и подсчет я другого смысла не подчеркивала. Почему вам психология думать мешает?

Вообще-то про третьего написала сначала Дана

 

Цитата Dana
Цитата kukushe4ka ДВА плюса - это АКТИВНО ?
Третий - разместивший... ему же тоже, наверное,понравилось)))))

ДитяД, а вы правда не видите о чем тема, и что парень  один на обоих видео?

Тут у нас великий вселенский заговор против антидесятинщиков. Сначала мы силой мысли заставили их запостить это видео в теме о десятинах, а теперь глумимся над нещастными. 

Писатель
+52
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата beauty1
А в чем неправда? Антидесятинщики не размещали видео или не лайкали?)) Или вам просто не нравится, что ваши соратники оказались духовно неразборчивыми?

Никого из моих соратников я там, не увидела. Не пытайтесь пукать и в сторону отводить. Что-то хотите выковырять, мелочность свою проявляя все больше.

"А в чем неправда"?

Неправда, что "активно лайкали", не правда, что "мои соратники".

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата ДитяD
Никого из моих соратников я там, не увидела. Не пытайтесь пукать и в сторону отводить. Что-то хотите выковырять, мелочность свою проявляя все больше. "А в чем неправда"? Неправда, что "активно лайкали", не правда, что "мои соратники".

Ну у кого есть глаза, тот посмотрит и почитает кто разместил видео. И сделает свои выводы- потому как его разместили антидесятинщики. Давайте на этой прекрасной ноте мы с вами закончим наше общение, ибо вы не только не видите очевидного, но и пытаетесь выдать его за невероятное))ИМХО

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Скинули мне ссылку еще и на это парня. Набожный, духовный, "святой".. наверное. Не сравнить с чудаком по первой ссылке. Этим ну оооочень многие увлечены в виртуале. Раньше, насколько я осведомилась, он был солистом группы "Дети света". Потом получил "призыв" от Бога вроде как, и теперь у него огромная аудитория слушателей в интернете. Основное послание, как я поняла - "все пойдут в ад!"

Посмотрела его "послание"...

Он на одном из видео говорит что не посещает никакую церковь.

А так, одно и тоже повторяет разными словами. Неужели кто- то это смотрит?

Писатель
+52
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
И сделает свои выводы- потому как его разместили антидесятинщики.

Именно "потому как" вы ему подсказали, он и сделает свои выводы.

Добавьте там: "народ, честной...учтите, это видео ставили десятинщики, так что примите к сведению, и делайте ваши воды!"

Это сделает тот, кто с вашей точки зрения, имеет глаза? Будет авторитета вашего вопрошать...на основании чего, выводы делать. 

Закончим.

Старожил
+690
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Неужели кто- то это смотрит?
Цитата beauty1
Посмотрела его "послание"...

Вот так и "смотрят", одни предлагают, другие смотрят, авось кто-нибудь "поведётся" - на это и расчитано.

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата ДитяD
Добавьте там: "народ, честной...учтите, это видео ставили десятинщики, так что примите к сведению, и делайте ваши воды!"

Десятинщики ставили видео, в котором парень говорит НЕ нести десятины в церковь и что все это обольщение?? И выставивший имеет в друзьях активных антидесятинщиков- Киракел, Паралипоминон, Валерий-К, Флавий Иосиф, Талмид и тд))

ДитЯ, вы бы хоть врать постеснялись публично.

Старожил
+1698
|2 Апр 2013
1 Цитировать
вЦитата blueberry
Лжепророк не может отличить желания своего сердца от Божией воли, как я думаю.

Может и так.. но я лично писал из того, что произошло на моих глазах.. После посещения пасторами пророческого служения, у них все перевернулось с ног на голову и в итоге церковь превратилась из 300 или более человек в кучку сектантов, максимум из 20 человек.. Нам служителям давали тогда всем смотреть эту видеокасету с пророчествами.. Там вроде было все и по Слову.. но со "страннностями" в выражениях - "величество" и "слушай жену".. И я тогда уже понял, что именно этого тайно и желала жена пастора.. После этого она осадила мужа до плинтуса.. он конечно послушал пророков и не сопротивлялся.. Ну и все покатилось в тар-тарары..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+52
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Десятинщики ставили видео, в котором парень говорит НЕ нести десятины в церковь и что все это обольщение?? И выставивший имеет в друзьях активных антидесятинщиков- Киракел, Паралипоминон, Валерий-К, Флавий Иосиф, Талмид и тд)) ДитЯ, вы бы хоть врать постеснялись публично.

Я с вами попрощалась...думала, окончили разговор.

Парень выставил, да. А если я принесу ваш "трезвейший" взгляд на то видео, где вы видите "откровение" прекрасным, за исключением парочки "но"? Kак же вы позволили себе, назвать "замечательным" то...в чем до сих пор, если б не Галя, сами не могли сориентироватся? А без этого, если б не "ремарки" вас все "замечательно" устроило. Да?

И если б вы хотели видеть как есть, то уделили бы внимание тому, что сам автор (Комп), который и выставил видео, высказал мнение о парне с видео.

Странно вы смотрите, а главное - на что?

1 2 3 4

Объясните, что происходит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы