Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
palomnik
|30 Мар 2013
3

david p,

пиши по теме, не нарушай правила. я ведь не администрация, что ты ко мне здесь обращаешься?

---

просьба к администрации форума и сайта - закрыть эту тему, она себя исчерпала, автор просто флудит.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|30 Мар 2013
6
Цитата palomnik
пиши по теме, не нарушай правила. я ведь не администрация, что ты ко мне здесь обращаешься? --- просьба к администрации форума и сайта - закрыть эту тему, она себя исчерпала, автор просто флудит.

Ты нагло и цинично лжешь и как обычно в своем репертуаре! Первый же сюда пришел троллить и провоцировать других, а сейчас ведешь себя как та блудница которая обтерла рот и говорящая я ничего худого не сделала. К тебе я не обращался а отвечал на твою ложь!

Просьба почистить тему от оффтопа, он действительно здесь ни к чему.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|30 Мар 2013
5
Цитата palomnik
моя пища - творить волю Пославшего. а на форуме я просто общаюсь.

Плохая только у вас пища.. трудноусваемая а то и вообще не перевариваемая.. Простите.. но это я из личного опыта или попытки, несколько раз усвоить вашу эксклюзивную "пищу".. растройство только и получилось..)))

 

Цитата david p
писал десятки жалоб на ваши нарушения, - результат ноль! Хотя рядом были забаненные и оштрафованные за ЭТИ ЖЕ СЛОВА и ЭТИ ЖЕ НАРУШЕНИЯ

Юра у нас или со статусом форумской недоторканости или "два в одном флаконе".. По подобному вопросу - "особого отношения" модератора к Юрию, когда-то имел общение с админом.. Сами видите и понимаете, все не так просто.. А вы david p тоже не правы.. перестаньте болезненно реагировать на его троллинг, ведь этого только и ожидают от вас.. А если уже пишете, то пишите спокойно и следите за словами.. Потому как каждое ваше слово будет профильтрованно и использовано против вас-же.. Ещё и найдут причину для штрафа или бани..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|30 Мар 2013
6
Цитата Asher
А если уже пишете, то пишите спокойно и следите за словами.. Потому как каждое ваше слово будет профильтрованно и использовано против вас-же..))

Спасибо за напоминание..старался как мог и буду старатся в будующем выводить его на чистую водицу культурно и с мудростью, опыт диалога с ним имел неоднократно и к сожалению мои посты не нарушающие ничего удалялись..его же спитч переходящий все мыслимые и немыслимые границы

оставался..

А на фоне его  Арианской ереси (признанной таковой администрацией портала) все сие выглядит для меня еще более удивительным.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|30 Мар 2013
4

Просьба к администрации форума справедливо наказать человека с ником Дмитрий Д. Я просил зделать это модераторов и они бездействую и не вынесли никакого наказание этому человеку за клевету, которая является уголовнонаказуемым преступлением в моей стране и вашей насколько мне известно, а именно он десятки раз безосновательно клеветал на меня и обвинял в педофилии по отношению к малолетним детям, в том числе и пасторским, я никогда не давал повода и близко, чтобы обо мне так говорили, я хожу перед Богом и перед Ним говорю что он лжет, и я очень жестко обличаю все виды сексульных извращений в том числе на вашем портале. Я прошу вашего вмешательства и справедливого возмездия нечестивцу не имеющему Божиего страха и публично клевещущего на меня, когда я ни давал к этому никакого повода. Неужели мирские стандарты праведности превосходят христианские..почему к его клевете не предпринимают никаких мер ваши работники? Поднимает ли это авторитет этого портала? Заранее благодарен вам за честность и страх Божий который я уверен вы имеете.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|30 Мар 2013
Цитата david p
я лично задавал вам вопрос по поводу произвола модераторов

штрафной за постоянные наговоры на модераторов и другие жалобы на вас по причине нарушений правила №5 иконечно №10

 

Цитата palomnik
была нормальная тема - никому кроме david p не мешала

тема не была нормальной, поскольку общение в ней нарушало правило №2. К david p закрытие темы не имело никакого отношения, ему просто было сделано замечание в одном поле, что и вам

 

Удален
DDT
|30 Мар 2013
2

Просьба к модератору удалить с форума клеветника и грязного ругателя davida загадившего весь форум оскорблениями участников:

Старожил
Модератор
|31 Мар 2013
Цитата david p
Хамить перестаньте, с вами на ты вроде как не переходили пока. Вы правильно сделали что самоудалились со своим прежним ником обозначающем - смерть на английском, хотя гниловастости по мнению кстати многих здесь стало больше, вам уже прямо говорят что вы перестали мыслить логически
Цитата david p
От вас уже стонут форумчане это уж точно, хамите даже сестрам, например говорили Лие о подмывании

вы засорили свою же тему. Здесь приведено много оскорблений с вашей стороны, на вас поступает множество жалоб, а вы продолжаете жаловаться на всех, включая модераторов. Бан с послудующим удалением с форума. Такого количества жалоб мы еще не получали. Тема закрыта

1 2

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.