Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+300
|30 Мар 2013
13

Просьба удалить ник Игорь Полководец который за несколько минут поставил мне более сотни минусований и выражался сразу после регистрации похабной и ненормативной лексикой. Просьба заблокировать IP данного циничного  провокатора.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|30 Мар 2013
21

240 минусований за полчаса. 8 в минуту. Кто за то чтобы айпи таких пользователей блокировались навсегда и изменение правил, чтобы право оценивать посты появлялось только после написания самим новичком нескольких десятков постов..ставте плюс. Кто против ставте минус.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
W-P
+777
|30 Мар 2013
7
Цитата david p
чтобы право оценивать посты появлялось только после написания самим новичком нескольких десятков постов

Не думаю, что людям надо заслужить право оценивать то, что пишут в своих постах другие...

Но, чтобы кто-то напротяжении суток не минусовал много и часто кого-либо, или всех подряд , следовало бы сделать такое минусование невозможным технически.

--
Удален
Лёлик73
|30 Мар 2013
1
Цитата W-P
Не думаю, что людям надо заслужить право оценивать то, что пишут в своих постах другие...

Хотя с другой стороны нужно сначала доказать что ты человек а не вирусная программа. А иначе  подобные  фортеля будут повторяться всё чаще.

Старожил
+300
|30 Мар 2013
10
Цитата Лёлик73
Хотя с другой стороны нужно сначала доказать что ты человек а не вирусная программа. А иначе  подобные  фортеля будут повторяться всё чаще.

Была здесь така же обезьяна - ф4..меня убеждали что это вирус, дык он же членораздельной речью отписался мне в личку - вирус на такое неспособен. Кстати Игоречек увеличил скорость минусования и уже скоро будет 400 минусов одному участнику(если модератор не остановит его раньше) в разных и даже закрытых темах - явная ненависть и далеко не вируса.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|30 Мар 2013
10

Вчерашний циничный ник поставивший мне также более 300 минусов - GOPA был удален гораздо быстрее чем этот (до сих пор живой и еще начавший писать) дьявол думает так сломить меня - глупец, я только исполняюсь решимостью наносить урон его царству еще больше!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|30 Мар 2013
7
Цитата david p
GOPA

С просто удивительной способностью плюсовать один единственный ник - DDT...............(инфа в его профиле - при желании можно найти его через поисковик в личном кабинете) Выискивая "любимца" даже в тех темах где он засветился один единственный раз...................

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|30 Мар 2013
6
Цитата david p
Просьба удалить ник Игорь Полководец который за несколько минут поставил мне более сотни минусований и выражался сразу после регистрации похабной и ненормативной лексикой. Просьба заблокировать IP данного циничного  провокатора.

Уважаемый админ и лично Наталья и Сергей Вельбовец уже почти 4 часа как поступила эта просьба к вам и лично модератору была отправлена жалоба на этого участника. Вчера также за 300 минусований в мой адрес в течении часа был удален ник GOPA. Прошу обратить ваше внимание на несправедливость или предвзятость или отсутствие на рабочем месте модератора форума. Так как этот участник не наказан до сих пор продолжает минусовать и писать похабщину и ложь на форуме. С огромным к вам уважением и просьбой провести разъяснительную беседу с модератором форума.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Игорь Полководец
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
С огромным к вам уважением и просьбой провести разъяснительную беседу с модератором форума.

Прошу удалить с форума наглого тролля под ником david p который грубо нарушает все правила форума и оспаравет работу модератора.

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

Старожил
+300
|30 Мар 2013
6

Наталья я лично задавал вам вопрос по поводу произвола модераторов и минусования на форуме и вы мне ответили - что мое замечание по минусам будет учтено. Прошло уже немало времени и ситуация с этим стала только хуже на форуме, модераторы наказывают форумчан произвольно и несопоставимо по отношению к другим участникам, я лично наблюдал это множество раз, цифры просто впечатляющие для размышления. Например в закрытой аналогичной теме я указывал что одному участнику в один и тот же день за семь минусов в течении двух часов дали бан. Другому же 18 минусов в течении получаса дали всего лишь штраф. Как вы считаете справедливо и проффессионально ли поступил ваш работник? Нельзя ли четко прописать временное ограничение и количество минусов за этот период или вообще отменить минусы или рейтинги вообще?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Игорь Полководец
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
Наталья я лично задавал вам вопрос по поводу произвола модераторов

Посмотрите, с какой наглостью действует этот форумный тролль. он позволяет себе вопреки правилам форума критиковать действия модераторов.

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.


Так он действует везде и всюду. у него на форуме есть целая сеть других аккаунтов с которых он подло минусует других участников. что он и делает прямо  сейчас, по отношению ко мне:

Действуя подло и цинично, david p требует у вас справедливости. понимая чтот у вас нет времени отслеживать все посты этого человека я привёл конкретное доказавтельство его подлой тактики поведения на форуме. с уважением и надеждой на Ваше объективное решение.

Удален
tomas210
|30 Мар 2013
6

Я одного не пойму,тот кто постояннно минусует,ему(ей) что легче от этого становится,это пакость по детски )))))

Удален
Лёлик73
|30 Мар 2013
3

Ну так может действительно ввести правило: один IPадрес-один аккаунт? Иначе разборкам конца не будет.

Старожил
+300
|30 Мар 2013
6
я привёл конкретное доказавтельство его подлой тактики поведения на форуме.

Ты привел только лишь циничную и подлую ложь и КЛЕВЕТУ на братьев и сестер которые справедливо поставили тебе минусы за твою похабщину

 

с уважением и надеждой на Ваше объективное решение.

Поставив более 400 минусов за час на какое объективное решение ты расчитываешь?? Отличное от решения по нику GOPA?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+177
|30 Мар 2013
2
Цитата david p
...

Хотите я вам все свои плюсики отдам?

Удален
Игорь Полководец
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
Ты привел только лишь циничную и подлую ложь и КЛЕВЕТУ на братьев и сестер которые справедливо поставили тебе минусы за твою похабщину

Это я справедливо поставил тебе минусы. И брат GOPA, на которого ты клевещешь и льёшь грязь, справедливо поставил тебе минусы.

 

Цитата david p
Поставив более 400 минусов за час на какое объективное решение ты расчитываешь??

Это не твоё дело. получай справедливо заслуженное, и показывай своё гнилое и наглое нутро дальше, уча модераторов как им нужно поступать. Ты даже модераторов лбами столкнуть пытаешься. ты везде так себя нагло ведёшь. Пусть модераторы увидят тебя какой ты есть на самом деле. И как твои боты меня минусуют даже сейчас.

Старожил
+177
|30 Мар 2013
2

По правде сказать я ни одного из тех плюсиков что у меня есть - не заслужил.

Иисус учил мириться и миловать. Миритесь и милуйте, дорогие друзья. Не противьтесь злому. Всякое обличение принимайте с благодарностью.

С любовью
blueberry

Старожил
+300
|30 Мар 2013
3
Цитата david p
Вчера также за 300 минусований в мой адрес в течении часа был удален ник GOPA.

Наталья и Сергей я думаю излишне что то добавлять к этому..вы и сами думаю все видите и понимаете, все что я хотел сказать вам я уже сказал выше. Не теряю надежду увидеть справедливость на этом ресурсе, который впрочем не ваш, а Божий..думаю с этим вы сами согласитесь.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
W-P
+777
|30 Мар 2013
3
Это не твоё дело. получай справедливо заслуженное, и показывай своё гнилое и наглое нутро дальше

Остановитесь И.Полководец, и задумайтесь что исходит из ваших уст, в каком вы духе произносите слова. Разве так прилично христианину???
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим". Еф.4гл

--
Старожил
+126
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
8 в минуту

Восемь постов  в минуту!!!

Я понимаю , что бы было 8 минусов в минуту необходимо написать восемь  постов в минуту и если это так то можно банить вас обоих.

Старожил
+2039
|30 Мар 2013
5
Цитата SimSim
Я понимаю , что бы было 8 минусов в минуту необходимо написать восемь  постов в минуту и если это так то можно банить вас обоих.

минусить можно и написанные ранее посты, а писать посты более одного в 5 минут, не получится технически)))

Поддерживаю просьбу о том, чтобы гости не могли выражать своё отношение к постам. Пусть хоть оглядятся сначала, а потом уже на коня и за шашку...))))

Учусь любить людей!
Удален
palomnik
|30 Мар 2013
1

была нормальная тема - никому кроме david p не мешала.

-

просьба избавить форум от назойливой деятельности провокатора david p и его клона Avenir 1

(в основном используется им для самоплюсования и минусования своих оппонентов)

-

-

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+2039
|30 Мар 2013
5
Цитата palomnik
просьба избавить форум от назойливой деятельности провокатора david p и его клона Avenir 1

Он пытается есть Ваш хлеб?)))) Вы ж у нас вроде "смотрящий" за соблюдением правил?

Учусь любить людей!
Старожил
+126
|30 Мар 2013
0
Цитата Dana
а писать посты более одного в 5 минут, не получится технически

Если писать в разные темы то возможно.

 

Цитата Dana
Пусть хоть оглядятся сначала, а потом уже на коня и за шашку...))))

А может просто оценивать необходимо посты а не людей?

Удален
palomnik
|30 Мар 2013
1
Цитата Dana
Он пытается есть Ваш хлеб?)))) Вы ж у нас вроде "смотрящий" за соблюдением правил?

моя пища - творить волю Пославшего. а на форуме я просто общаюсь.

я только "за" соблюдение правил, но в данном случае правила не причем.

просто есть горстка "доброжелателей", которые ходят за мной по всем темам и пакостят.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+126
|30 Мар 2013
0
Цитата david p
Для меня это остается огромной загадкой - особое отношение к вам и ваша непотопляемость и плюнул на это дело, делав свои выводы и желая личной втречи с четой Вельбовцов.

Не ужели это такая большая проблема когда банят ваши посты.

 

Цитата david p
Меня за это штрафовали и я требую и здесь справедливости от модератора и прошу оштрафовать за МНОГОКРАТНУЮ КЛЕВЕТУ

Ну штрафанут его лично ля вас что это меняет?

Старожил
+300
|30 Мар 2013
5
Цитата SimSim
Ну штрафанут его лично ля вас что это меняет?

Форумчане поверят в справедливость и непредвзятость и невзирание на лица какими бы самоотверженными "помощниками" они не являлись..........

Почитайте интервью с Сергеем Вельбовцом годичной давности..там он много говорит о работе с модераторами, их ощибках и предвзятости - очень честно. Раньше их даже набирали из форумчан, и они "мочили" "старых оппонентов" и поддерживали своих друзей, и свои конфессиональные взгляды. Лучше почитайте сами и поймете.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
я поставил себе цель - добится справедливости

тогда самоудались - это будет справедливо (и дети порадуются)

 

Цитата david p
писал десятки жалоб на ваши нарушения
Цитата david p
иногда писал длинные письма

бедные модераторы...

 

Цитата david p
Это ложь!
Цитата david p
Не лгите

все тайное становится явным.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
W-P
+777
|30 Мар 2013
1
Цитата david p
Форумчане поверят в справедливость и непредвзятость и невзирание на лица какими бы самоотверженными "помощниками" они не являлись

Форумчане никогда в это не поверят. Потому что верят в человеческий фактор. Только один Бог нелицеприятный и судит справедливо, не взирая на лица.

--
Старожил
+300
|30 Мар 2013
5
Цитата palomnik
тогда самоудались - это будет справедливо (и дети порадуются)

Хамить перестаньте, с вами на ты вроде как не переходили пока. Вы правильно сделали что самоудалились со своим прежним ником Фаталити обозначающем - смерть на английском, хотя гниловастости по мнению кстати многих здесь стало больше, вам уже прямо говорят что вы перестали мыслить логически и здраво как раньше, мое мнение что и хамства с ехидством тоже заметно прибавилось у вас.

 

Цитата palomnik
бедные модераторы...

Может быть искуством виртуозно стучать как вы не обладаю, говорю прямо в в лоб без подхалимства (что и не скрываю)  От вас уже стонут форумчане это уж точно, хамите даже сестрам, например говорили Лие о подмывании. Несет вас не по детски зачастую. Еще раз мой вам совет - отдохните от форума..глядишь и здравый рассудок вернется.

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.