Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисус - сотворенный Богом и посланный Богом...

Старожил
+176
|21 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата aliustun
БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН для всех на этой Земле - ВсеПовелитель жизненной силой истины, и мы все ЕГО рабы, обязанны исполнять ЕГО Закон по совести, боясь ЕГО наказаний!!!

Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем], ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.(Пс.2:12)

Бойтесь гнева Божьего , если не почтите Сына и не будете на Него уповать .

Старожил
+1379
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Я вижу здесь знатоки Закона БОГА, так сказать судья, хотя в Законе толком не разбирается!

Не разбераетесь вы, к сожалению.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Исус в Евангелии не сказал сам - служите мне!!!!!!!!!! Он сказал : Господу БОГУ - Сотворившему все и всех - ЕМУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите! Я - брат Исуса в исполнении Закона БОГА, в части преданности АЛллагу - ИЛГИ, кому молился Исус!

Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Сам Исус сказал : для меня - брат мне, и сестра мне, и мать мне - уверовавшие и преданные БОГУ! В Ал Къур-1ану - это подтверждается!

И - многие "сторожилы" на этом форуме ссылаются на другие источники, не опираясь на ПРЯМЫЕ СЛОВА ИСУСА!!! Такие активно проводят сатано-мерзостные замыслы!!!

Старожил
+1379
|12 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Исус в Евангелии не сказал сам - служите мне!!!!!!!!!!

Плохо знаете писание. Павел чей раб был? И кто его Господь?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+149
|12 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата aliustun
А о том, что ты проповедуешь, что ислам безбожен - ты очень сильно пожалеешь, уже начиная с этого мира, потому что на этой Земле

Пожалеешь ты т.к. ислам  враждебен по отношению к Всевышнему, отродье змеинное и сыны диавола. Спасение только в Иисусе Христе единородном  Сыне Божьем, врагами которого являются исламисты. А Мухамед лжепророк,  таких Сын Божий   учил остерегаться.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
-41
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Вот из-за таких сатано-мерзостно-прислужников, которые сами не исполняют прямых слов Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ служи кланяйся, распространяют вражду между сынами Адама, и начинаются религиозные войны!!!! Это - явные прислужники этих мерзостей - понимают они это или не понимают сегодня, ибо почуствуют уже на этом миру НАКАЗАНИЕ БОГА!!!

Все сотворенные БОГОМ - есть рабы БОГА, и больше никого, ибо ОН - ЕДИНСТВЕННЕН!!! Хотят сами они этого или не хотят!!!

Местный
-41
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Для информации ; диавол - есть Архангел БОГА, который насылает несчастия и болезни на ПРЯМЫХ ВРАГОВ Религии БОГА!

А вот сатана-шайтан, шайатина, бесы - есть прямые враги роду Адама - распространители вранья, заблуждений, лицемерия, заставляющие людей совершать преступления!!!! Их слышно, но не видно, слышны их зудящие звуки, которыми они воздействуют на нервную систему человека. Я их не жалел, не жалею и никогда не пожалею, бью их, проклинаю их, и их сегодня безжалостно уничтожают два Архангела на этой Земле, которых я видел в снах-видениях!!! Чуствую душой еще кого то, кто внушил мне, что он - Серафим, но его я не видел, но он внушил, что покажется попозже.

Местный
-41
|13 Мая 2013
0 Цитировать

По поводу знания Писаний : двадцать лет меня обучал АЛллагу всем ЕГО Писаниям : Торе, Евангелию, Ал Къур-ану, Книгам Пророков, и для этого ОН прислал ко мне Архангела - УНИЧТОЖИВШЕГО содом и гоморру, который пришел ко мне во сне в 1994 годуи сказал, чтобы я не беспокоился о правильном понимании Закона БОГА!!!

Никто, никогда не сравнится с ПРЯМЫМИ СЛОВАМИ ИСУСА, ибо это есть Приказ БОГА, переданный через Исуса!!! Спасется тот, кто исполняет слова Моисея, Исуса, Мухаммада, записанные в Торе, Евангелии, Ал Къур-ану!!!!!!!

Удален
Aleks
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Иисус  - Рождён Богом ещё до создания земли, но своё имя получил когда пришёл на землю,

а до этого Его имя было Слово. Скоро Он снова придёт о отделит солому от зёрен и сожгёт её.

А пшеницу уберёт в житницы Свои.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+34
|13 Мая 2013
0 Цитировать

Батюшки все сгреб в одну кучу!!!

Удален
Bigfirе
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вот-вот,явно себя показываете...угрозы и запугивания  выдают служителя тьмы.

Согласен.А разве в Библии мало угроз и запугивания?))))

Любите друг друга.
Местный
-41
|14 Мая 2013
0 Цитировать

БОГ - предупреждает, а дохъло-сатано-мерзости - запугивают.

А сожгут плевела, отделив зерна от плевел - Архангелы!!!

Исус - ЛИЧНО НИКОГДА сам не говорил, что он рожден БОГОМ, и НЕ НАДО ВРАТЬ В НАГЛУЮ!!!

А род Исраиля, если прочитать Книги Пророков, называли БОГА - ИГУГ АЛГИ - Отцом небесным, на что ОН ответил им : если вы называете МЕНЯ ОТЦОМ небесным, то где ваше сыновье почтение и послушание? Давид тоже называл ЕГО - Отцом небесным, и это было задолго до сотворения-рождения Исуса!

Удален
Aleks
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Исус - ЛИЧНО НИКОГДА сам не говорил, что он рожден БОГОМ, и НЕ НАДО ВРАТЬ В НАГЛУЮ!!!

Сынов Рождают . Сын может только родиться, потому, что это не Буратино из сказки.

Иисус знал, что Он Сын Бога Живого. Но фарисеи укоряли его за это и говорили, что это богохульство,

делать себя сыном Бога. Вы также упрекаете Иисуса в том, что Он называл себя Сыном Бога напрасно,

то есть лгал. Если Он сотворён, то конечно не сын, а если рождён от Бога, то Сын Богу. А если сын,

то конечно рождён. Написано Единородный, то есть один у Бога сын который рождён от Него.

Матф.16:16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.

17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;(Матф.16:17)

Почему Иисус не сказал Петру "ты лжец", но Он сказал что Бог открыл, тем самым подтверждая, что Он Сын Бога.

Лук.8:28 Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога

Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.

Даже бесы свидетельствовали о том, что Иисус Сын Бога, а вы пишите сотворён.

1Иоан.5:20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

Если я сказал что я сын своего отца, то разве это не говорит о том что я рождён моим отцом?

Или мне именно это надо произнести, что бы непонтливые поняли что если сын, то значит рождён?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
-41
|14 Мая 2013
0 Цитировать

Очень вы принижаете БОГА - сотворившего Исуса и всех, а ОН - это ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ, и как ОН написал : Я - всё могу простить, если пожелаю, КРОМЕ того, что ко МНЕ ПРИРАВНИВАЮТ кого то!!! БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех, ОН - НЕ РОЖАЕТ и НЕ РОЖДЕН, ОН - ЕДИНСТВЕННЕН и НЕПОВТОРИМ, и не забывайте, что Тора и Евангелие, Книги Пророков - НЕ ОРИГИНАЛ, а то, что написали, что помнили - ЖЕЛАЮЩИЕ СЛУЖИТЬ БОГУ! И ОН - не имеет образ и подобие человека, это из приписанного!!!

Есть названные сыновья и отцы!!!!! А то, что кто то там сказал на Исуса - это от сатано-мерзостей!!!

А род Исраиля, если прочитать Книги Пророков, называли БОГА - ИГУГ АЛГИ - Отцом небесным, на что ОН ответил им : если вы называете МЕНЯ ОТЦОМ небесным, то где ваше сыновье почтение и послушание? Давид тоже называл ЕГО - Отцом небесным, и это было задолго до сотворения-рождения Исуса!

Старожил
+1698
|14 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun
Я - брат Исуса в исполнении Закона БОГА, в части преданности АЛллагу - ИЛГИ, кому молился Исус! А род Исраиля, если прочитать Книги Пророков, называли БОГА - ИГУГ АЛГИ

Медом, полыном и жиром бараньим лечиться не пробовали.. говорят помогает..((

Цитата aliustun
- ИГУГ АЛГИ -

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|14 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата aliustun
Исус в Евангелии не сказал сам - служите мне!!!!!!!!!! Он сказал : Господу БОГУ - Сотворившему все и всех - ЕМУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите!

"Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой"
(Ин.12:26)
.

очевидно, что вы ни Писаний не знаете,  не исповедали Иисуса Господом и не служите Ему, что оставляет вас вне спасения в целом..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+149
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
БОГ - предупреждает, а дохъло-сатано-мерзости - запугивают.

Друг в Иисус есть спасение для тебя т.к. похоже твой "посланец Бога" уничтоживший содом и гомору  и   те   сатаномерзости-бесы которые тебе  не дают  покоя  есть одно лицо. сатана таким образом уловил тебя - он представляется как архенгел Бога и ты его принимаешь не зная что это враг и таким образом он имеет доступ к тебе, потому и приходят к тебе сатано-мерзости как ты их называешь.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+97
|14 Мая 2013
0 Цитировать

Aliustun; ну серьёзно, нельзя так жить. Неужели никаких больниц вокруг нет, я уверен что тому что у вас в душе можно поставить диагноз. Хотя и совет Asher тоже не плохой даёт, ну честно, чувствуется во всех ваших постах что вам тяжело.

Писатель
+29
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Истина не от Гришки, Мишки, или книжки, а для тех кто ищут как детишки. :)

Я не вижу что для Бога есть разнитца между розждением и трворением. Бог не использует чужую собственость чтобы было то что видемо и не видемо, поетому Он все рождает. А человек может родить мысль, или детей хотя и ето по болшому щету не отнего самого взято. Мы используем чужую матетию чтобы сотвотить что нибуть то, а Бог взял от себя чтобы стало все что существует.

Бог сотворил Иисуса, Адама, сатану, ангелов, духов, но все они также сыны Божии.

Любовь ето моя религия, поетому религию я люблю
Местный
-41
|15 Мая 2013
0 Цитировать

1. Вы "умники" ставящие диагнозы - НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ КЛАНЯТСЯ ДО ЗЕМЛИ И НЕ МОЛИТСЯ 3-ЖДЫ БОГУ - приславшему ИСУСА!!! 2. Господу, повторяю - ГОСПОДУ ИЛГИ-БОГУ - ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!! А кто это не исполняет, тот есть в прямом подчинении сатано-мерзостей - их призадники, и таким, если они не одумаются, попросив прощения БОГА - никакие больницы со свинным жиром НЕ ПОМОГУТ!!! 3. Описание Архангела есть в Ал-Къур-1ану, и он приходил ы 1994 году и через 12 лет!!! А дохъло-сатано-шайтано-шайатино-мерзостей я слышу круглые сутки, они постоянно воздействуют на мою нервную систему - вызывая боли, но я уже привык, бью их безжалостно и проклинаю так, что они в страшнейших ужасах вызжат, как визжат свиньи, когда им засовывают под зад огонь!!!!!!! Слава, восхваления, благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех, и мне показали сон-видение : скоро зачистка Земли от сатано-мерзостей и их призадников закончится, ибо сейчас полным ходом уничтожаются они как раз этими Архангелами, которые безжалостны к ним, как и я - не жалел их, не жалею, и не пожалею!!! Я здесь на форуме потому, чтобы эти дохъло-сатано-мерзости ЭТО ХОРОШО ЗНАЛИ - ВРЕМЯ ИХ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!

Местный
-41
|18 Мая 2013
0 Цитировать

ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ дохъло-сатано-мерзостей и их призадников НА ЗЕМЛЕ - ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!

Местный
-41
|20 Мая 2013
0 Цитировать

Последними особо-мучительно-страшно-болезненно - здохънут те, КОГО Я СЛЫШУ, затычками другим сатано-сайатино-мерзостям, БЛАГОДАРЯ АЛллагу - БОГУ-ИЛГИ, кому молился Исус!!!! Буквы Л и Г - ЕГО символы, Л - истина, Г - жизнетворение!!!! БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН для всех, и Закон ЕГО - единственнен, а стараются разделять между сынами Адама - эти дохъло-мерзости - особые преступники пред БОГОМ!!!!!!!

Местный
-41
|25 Мая 2013
0 Цитировать

БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН для всех на этой Земле - ВсеПовелитель жизненной силой истины, и мы все ЕГО рабы, обязанны исполнять ЕГО Закон по совести, боясь ЕГО наказаний!!!

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Исус, как все Посланники и пророки БОГА - сотворенные БОГОМ, посланные БОГОМ и сыны человеческие!

Единственное - в Исусе было два Духа : Энергетический, как у всех людей, и Святой! БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, и ТОЛЬКО ОН - сотворяет и ОН - ВЛАСТИТЕЛЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ всему и всем!!! Кто это поймет и будет исполнять ЕГО Закон, изложенный в Торе, Евангелии, Ал Къур-ану, Книгах ЕГО Пророков - тот есть праведный ЕГО служитель-раб!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Исус, как все Посланники и пророки БОГА - сотворенный БОГОМ, посланный БОГОМ и сын человеческий!

И это он - ЛИЧНО всегда говорил!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Не забывайте, что лично Исус говорил, что он - Сын человеческий!

Удален
bet
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Исус говорил, что он - Сын человеческий

однако согласно Библии Иисус Христос есть Бог

но Бог же не Сын Человеческий согласно Библии

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
Bella
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

У меня такое чувство, что большинство людей на этом форуме составляют нехристиане, то есть, неверующие в Бога Иисуса Христа.(

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
bet
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
неверующие в Бога Иисуса Христа

так не понятно кто Бог Иисуса Христа

если Иисус Христос есть Бог

Бог Бога?

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
1 2 3 4 5

Иисус - сотворенный Богом и посланный Богом...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы