Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как умирают праведные...

Местный
-41
|27 Мар 2013
0 Цитировать

Каждый праведный, человек у которого есть совесть, боится предстать перед БОГОМ бессовестным, который жил по Закону БОГА и исполнял Закон БОГА, кто кланялся и служил Самому БОГУ, к нему в устрановленный БОГОМ срок приходит Архангел смерти, показывает ему в видении любимого ему человека, и душа выпархивает из тела с удовольствием и радостью. Потому, в последнюю секунду жизни, глаза лежащего человека смотрят вверх, ибо видит любимого человека - и душа выпархивает!!!

Местный
-41
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Удален
xodos
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Потому, в последнюю секунду жизни, глаза лежащего человека смотрят вверх

а сидящего? или стоящего? или праведники только лежа умирают? а у Павла как глаза были открыты, когда он вниз головой на кресте висел? вверх, т.е. на землю (он же вниз головой был распят) или на небо? а если на небо, то относительно головы он смотрел вниз. так апостол Павел праведник или грешник? это очень важный вопрос, ведь если выяснится, что Павел в момент смерти смотрел не туда, то он грешник, а значит, половину Нового Завета надо просто выбросить на помойку - иначе все христиане живут по учению грешника!!! ответьте на вопрос скорее, ведь от этого может зависеть мое спасение!

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
-41
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Есть учение-Закон БОГА, переданное через Исуса, а другие все учения - от сатано-мерзостей! Слова Исуса - из Закона БОГА!

Удален
xodos
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Есть учение-Закон БОГА, переданное через Исуса, а другие все учения - от сатано-мерзостей! Слова Исуса - из Закона БОГА!

ну так кто тогда Павел-то - грешник или праведник?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
-41
|19 Апр 2013
0 Цитировать

Если Павел говорил противоположное словам Исуса - то он против слов Исуса, а значит и против Закона БОГА, как и каждый человек на этой Земле!!! Павел - не Посланный БОГОМ!

Местный
-13
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Павел - не Посланный БОГОМ

это Савл не был Божиим

а Павел уже раб Божий:

Книга К Титу > Глава 1 > Стих 1:
Павел, раб Божий, Апостол же Иисуса Христа, по вере избранных Божиих и познанию истины

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Удален
xodos
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Павел - не Посланный БОГОМ!

да не об этом вопрос, глупая твоя голова :) а о том, правденик он или грешник.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
-41
|23 Апр 2013
0 Цитировать

ГЛУПАЯ ГОЛОВА - ТИПА ТЕБЯ, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛНЯЮТ ПРЯМЫХ СЛОВ ИСУСА, и уклоняют людей от исполнения Закона БОГА! Раб БОЖИЙ - не есть ПОСЛАННИК БОГА, ибо Исус говорил ПРЯМЫЕ СЛОВА БОГА - обязательные для исполнения ВСЕМИ РАБАМИ БОЖЬИМИ, в том чиле и Павлу и Петру!!!

Удален
xodos
|24 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
ГЛУПАЯ ГОЛОВА - ТИПА ТЕБЯ, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛНЯЮТ ПРЯМЫХ СЛОВ ИСУСА, и уклоняют людей от исполнения Закона БОГА! Раб БОЖИЙ - не есть ПОСЛАННИК БОГА, ибо Исус говорил ПРЯМЫЕ СЛОВА БОГА - обязательные для исполнения ВСЕМИ РАБАМИ БОЖЬИМИ, в том чиле и Павлу и Петру!!!

ну раз ты умнее, ответь уже на мой вопрос - таки Павел грешник али праведник? слушать его или выкинуть всю его писанину в помойку?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Гость
Doh
0
|24 Апр 2013
0 Цитировать

Книга К Римлянам > Глава 3 > Стих 10:
как написано: нет праведного ни одного

Местный
-41
|24 Апр 2013
0 Цитировать

Есть Суд БОГА : каждый исполняет как хочет и что хочет, и каждый получит по тому, что он заработал! Я не исполняю слов Павла ли, Петра ли и прочих, ибо ЕСТЬ СЛОВА-ПРИКАЗ БОГА, переданные через ЕГО Посланников : Моисея, Исуса, Мухаммада, через Пророков БОГА, и по ним все будут держать ответ перед БОГОМ - и ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИ ЖИВУЩИМИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! Все приписанное к Торе : разные пояснения, к Евангелии : деяния Апостолов, к Ал Къур-ану : хадисы-рассказы о Пророке - не относятся к Закону БОГА!!!

Местный
-41
|27 Апр 2013
0 Цитировать

В день рождения каждого человека, устанавливается и дата его смерти!

Старожил
+177
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Есть Суд БОГА : каждый исполняет как хочет и что хочет, и каждый получит по тому, что он заработал! Я не исполняю слов Павла ли, Петра ли и прочих, ибо ЕСТЬ СЛОВА-ПРИКАЗ БОГА, переданные через ЕГО Посланников : Моисея, Исуса, Мухаммада, через Пророков БОГА, и по ним все будут держать ответ перед БОГОМ - и ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИ ЖИВУЩИМИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! Все приписанное к Торе : разные пояснения, к Евангелии : деяния Апостолов, к Ал Къур-ану : хадисы-рассказы о Пророке - не относятся к Закону БОГА!!!

Как сказал Иисус Христос - оставье мертвецам погребать своих мертвецов.

Местный
-41
|27 Апр 2013
0 Цитировать

Я пишу для живущих, для тех, кто хочет жить в БУДУЩЕМ СВЕТЛОМ МИРУ ПРЕД БОГОМ!

Местный
-63
|27 Апр 2013
1 Цитировать

я не умру

я на суд не приду

не хочу

и не буду

я упрямая

и будет все как я люблю


Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+177
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Я пишу для живущих, для тех, кто хочет жить в БУДУЩЕМ СВЕТЛОМ МИРУ ПРЕД БОГОМ!

Тогда вам надо прислушаться к словам Иисуса Христа:

"отавьте мертвецам погребать своих мертвецов"

"Я есть путь и истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу как только ... "

Местный
-63
|27 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата blueberry
как только

а кто такой как

муж

каки?

Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+177
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
а кто такой как кака макака?

Очень хороший вопрос, для aliustun.

Старожил
+706
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
а у Павла как глаза были открыты, когда он вниз головой на кресте висел?

Со всем вами сказанным абсолютно согласна, только ради правды внесу поправку:

это Петр висел вниз головой, а Павлу голову отрубили.

Однако суть осталась прежней, потому что  сомневаюсь, что при отрубленни головы Павлу позволили задирать ее вверх и смотреть куда-то там.

Плюс такой вопрос автору: куда смотрели те христиане, которых Нерон обмазал смолой, подвесил на деревья и поджег, как факелы?

Писатель
-2
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Каждый праведный, человек у которого есть совесть, боится предстать перед БОГОМ бессовестным, который жил по Закону БОГА и исполнял Закон БОГА, кто кланялся и служил Самому БОГУ, к нему в устрановленный БОГОМ срок приходит Архангел смерти, показывает ему в видении любимого ему человека, и душа выпархивает из тела с удовольствием и радостью. Потому, в последнюю секунду жизни, глаза лежащего человека смотрят вверх, ибо видит любимого человека - и душа выпархивает!!!

Перед Богом праведным предстать невозможно. Вы,  aliustun, сами знаете, не буду тратить место для ссылок на Писание. Вы,  aliustun, по моему, умаляете роль Иисуса в этом. Ибо Иисус взял на Себя все грехи. Или я что то не понимаю..

אמונה היא הונאה
Местный
-41
|6 Мая 2013
0 Цитировать

ЛИЧНО Исус НИКОГДА не говорил, что он БЕРЕТ ВСЕ ГРЕХИ на себя!!!!!!! А это означает, что другие слова - от сатано-мерзостей!!! Есть Закон БОГА - он обязателен для всех для исполнения! ЗА КАЖДЫЙ ЗАРАБОТАННЫЙ ГРЕХ - ЛИЧНО КАЖДЫЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ПЕРЕД БОГОМ - приславшим Исуса! Послабления будут - ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАБЫХ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ, МУЖЧИН если пожелает САМ БОГ!!!

Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Исполняющие Закон БОГА - правдны, и они просто, легко переходят на тот мир, их переводят Ангелы.

Местный
-41
|25 Мая 2013
0 Цитировать

Ангелы смерти - забирают души праведных!

Старожил
+177
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Господь Бог преклонит народы и царей перед сыном Своим.

Местный
-41
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Ангелы смерти бьют души и тела врагов Религии БОГА когда те умирают, особенно врунов в Религии БОГА, которые выдают ложь за правду, ибо они есть прямые пособники сатано-дохъло-мерзостей, ибо Исус сам НИКОГДА не говорил это!!!!!!!!!

Местный
-41
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Кланяющиеся и служащие БОГУ - легко живут и легко умирают!

Местный
-41
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Праведники - обычно умирают в кругу своей семьи, в любви, и с чувством исполненного долга отправляются к БОГУ для отчета о прожитой жизни!

Новичок
+5
|27 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Кланяющиеся и служащие БОГУ - легко живут и легко умирают!

Типа Аллах Акбар что ли?

Старожил
+558
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Праведники - обычно умирают в кругу своей семьи, в любви, и с чувством исполненного долга отправляются к БОГУ для отчета о прожитой жизни!

На 74 году жизни скончался епископ церквей миссии «Неемия» Иван Мертес. Об этом Христианскому Мегапорталу invictory.org сообщил координатор миссииЕСУСЕ (Европейское славяно-украинское сообщество Евангелия) Владимир Гарбар.

Причина смерти пока не уточняется.

Иван Мертес был миссионером и проповедником. Под его руководством миссия AVC-Nehemia в России открыла более 100 церквей и реабилитационных центров, было построено десятки молитвенных домов.

«Иван Михайлович Мертес ушел к своему Господу на 74 году жизни, оставив всем нам неизгладимый пример самоотверженной любви к служению Христу», - отметил Гарбар.

1 2

Как умирают праведные...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы