Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Решение епископов Украины, кто принял или отверг?  

Удален
талмид
|25 Мар 2013
1

http://www.cnlnews.tv/2008/12/29/bishop/

Просьба не удалять решение епископов Украины в корзину, но подвести итоги, кто принял его, а кто отверг и не послушал церкви.

17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,

20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

(Матф.18:17-20)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|25 Мар 2013
2
Цитата талмид
Просьба не удалять решение епископов Украины в корзину, но подвести итоги, кто принял его, а кто отверг и не послушал церкви.

Eпископы это не церковь.

Старожил
+949
|25 Мар 2013
1

Сандей Аделаджа прибегнул к манипуляциям информацией, неправде и самооправданию.

 ............................

Священнослужители христианских евангельских церквей Украины прежде неоднократно увещевали и предупреждали Сандея Аделаджа, но были проигнорированы.
.

Увещевание ,

Это слабовато будет.

Нужно обличение на членском собрании, где Сандей является членом церки.

Удален
allexster
|25 Мар 2013
0

"....кто принял или отверг?"


Это вообще вопрос о ком ? Или к кому ?

Удален
талмид
|25 Мар 2013
1

В Ветхом за лжепророчество побивали камнями всю команду вместе с покрывателями.

28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,

29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

31 Страшно впасть в руки Бога живаго!

32 Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий,

33 то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем [для других], то принимая участие в других, находившихся в таком же [состоянии];

34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.

35 Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.

36 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;

37 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.

38 Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.

39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.

(Евр.10:28-39)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|25 Мар 2013
2
Цитата талмид
В Ветхом за лжепророчество побивали камнями всю команду вместе с покрывателями.

И в Новом Завете таких отлучают.

Старожил
+1446
|25 Мар 2013
2

Матф.7:2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут
мерить.

С завидным постоянством муссируется эта тема...Причем не столь правда уже интерисует, а сам факт "изгнания", "наказания"  Сандея и желательно публичного...И не может никак народ отпустить обидчиков чтобы Бог разбирался со всем этим, тянет почему-то на зрелищные наказания..А вдруг не накажет Бог, а? А вдруг простит, Он же много милостивый? Или не хочется такого? А вдруг эти ситуации происходят в нашей жизни чтобы изменить нас самих, изменить наше сердце, показать нам самим кто мы есть на самом деле...Под прессом из апельсина выйдет апельсиновый сок, а если внутри есть испорченность то что будет? И желающий со всей своей силы наказания обидчику вряд ли хотя бы приблизительно похож на того КТО сказал "Прости им Отче ибо не ведают что творят"...

НУ ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЭТИ ТЕМЫ????????

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Василий1
|25 Мар 2013
1
Цитата angelok
"Прости им Отче ибо не ведают что творят"...

Но деньги пусть вернет людям!!!!!

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|25 Мар 2013
1

Вы утрируете и сильно преувеличиваете. Речь не о наказании лжепророка, а о РЕШЕНИИ епископов Украины. Кто как к нему отнесся. Кто принял, а кто отверг, сим представив его лживым.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|25 Мар 2013
0
Цитата Василий1
Но деньги пусть вернет людям!!!!!

Для этого надо решение церкви.

Старожил
Модератор
|25 Мар 2013

Тема о Сандее обговаривается. Просьба этот вопрос обговаривать в уже существующей теме:

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?

Тема закрыта

Решение епископов Украины, кто принял или отверг?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.