Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто нибудь знает эффективное лекарство от псориаза?

Удален
ceнaтop
|8 Мар 2013
0 Цитировать

точка прав, надо такое средство как Бог попробовать.. должно помочь. Проверено.

Надо просить молитвы братьев, а потом пойти - показаться священникам.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
xodos
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Ну да, народ - дурак, а вы - ДУХОВНЫЙ ......................

как скажете

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
korbofos
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
а потом пойти - показаться священникам.

Так зачем вы поспешили с этим?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
ceнaтop
|8 Мар 2013
0 Цитировать

почему поспешил? В том и дело, что надо просить молитвы, а потом идти - показаться.

В пути очищение, ведь, произошло.. Если человек не пошёл к священникам, значит он не верит и не вылечивается поэтому. Надо просить молитву у хорошего, кто молится, а потом идти. И всё.

Сначала и самому может быть непонятно, что происходит.

Ну и потом, явиться к тому, кто молился и просил, и прославить вместе - это всё написано. Проказа не круче псориаза, но вылечились, ведь, десять прокажённых.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Стасиха248
|18 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата васёк
Псариаз - это кожное заболевание сродни проказы, ибо и то и другое является следствием проклятия, ваш отец комуто давно сделал злое и этот человек проклял его.

Юрий, не слушайте всю эту ерунду. Псориаз обычное кожное заболевание.

Псориаз (от греч. psoríasis — зуд, чесотка), чешуйчатый лишай. Возникает псориаз при нервно-психической травме, нарушении обмена веществ и функций эндокринных желёз. Не более того. И уж не от проклятий. И в наше время это уже давно лечится. Необходимо только обратиться к хорошему специалисту  (именно с этим всегда проблема). Правильная диагностика подскажет где в организме есть проблема. У меня лично на нервной почве был псориаз (был поставлен страшный диагноз и я очень сильно перенервничала). Не могла найти лекарство подходящее при моей форме псориаза года 4, пока не попала к отличному специалисту. Прошла хорошее обследование. Вам советовали целестодерм, но это слабый препарат. Есть более сильный -- дипросалик. Мазь, крем и лосьон. Более 5 лет уже нет с этим проблем. Даже точечки (на память) не осталось. Порой даже не верится, что всё это со мной было.

Старожил
+287
|18 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
Юрий, не слушайте всю эту ерунду.

Ну почему же? Хочется людям высказаться - пусть делают это. Для того и форум. Если же найдется мудрый и вразумит заблуждающегося, то это будет просто прекрасно

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Стасиха248
|18 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Хочется людям высказаться

Это конечно, пусть высказываются))) Только скоро и насморк, и ангина у них тоже будут от нераскаянного греха и проклятия.

Ещё вспомнила, что мне помогало оливковое масло и солярий. А вашему отцу надо найти где у организма сбой произошёл.

Старожил
+223
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
Возникает псориаз при нервно-психической травме, нарушении обмена веществ и функций эндокринных желёз. Не более того.

Вопрос в том - С каких это делов хорошо отлаженая система, которым является человеческий организм начинает давать сбои в работе !!???

Тут явно кто-то поработал невидимый !!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Писатель
+57
|28 Мар 2013
0 Цитировать

Пост и молитва.

Посмотрите методику голодания по  Суворину.

ИльяБабушкин
Удален
Esperanza
|29 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
на Иссык -куль ездит - соленая вода озера,

А  разве   в этом озере вода соленая?????

Старожил
+1296
|14 Апр 2013
0 Цитировать

У псориаза есть разновидности. Одна из них - быстрое деление клеток кожи и её утолщение, в результате чего верхние слои остаются без питания и отмирают. А сама кожа становится грубой и неэластичной, от чего начинает трескаться и отслаиваться.

Причина быстрого деления клеток кожи - гормон,  выработку которого включает гипофиз (частичка мозга).

Почему это происходит - никто не знает. Но это никак не сродни инфекционному заболеванию проказой. Потому что проказа - это инфекция, болезнетворные микробы. Псориаз - это сбой в гормональной системе организма. Обычно обострения происходят на холоде и влаге. Солёная морская вода, минеральная грязь, солнце, тёплая сухая погода - помогают, а также здоровая пища и активность.

Старожил
+1296
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
А  разве   в этом озере вода соленая?????

Насколько я слышал про Иссык-куль от людей которые там жили, то одна сторона озера пресная,  другая солёная.

Старожил
+300
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Нагрубила она видать на экзамене какойто професарше - старой ведьме и та её прокляла .......... А на нервы легче всего списать своё непонимание духовных явлений ....

О, сколько суеверных людей собралось!  Просто кожное заболевание, если знаете как избавиться - поделитесь.  Просто удивительно как быстро можно монстра сделать из человека, которому помощь нужна.

Удален
astrokines13
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
Есть более сильный -- дипросалик. Мазь, крем и лосьон. Более 5 лет уже нет с этим проблем. Даже точечки (на память) не осталось. Порой даже не верится, что всё это со мной было.

Но это дорогое лекарство 91гривна-30гр.И если прекратить,то опять прогресс

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
jimmy7
|18 Апр 2013
1 Цитировать

у мамы псориаз тоже. На самом деле это не просто кожное забовлевание. Это заболевание орагнов и суставов внутри организма, которое также выходит на кожный покров. Поэтому нужно лечить как изнутри, так и кожно. Однако абсолютного лекарства, насколько мне известно, еще нет. Подтверждаю, что матери также помогает соленая вода. Живем на побережье Черного моря, имеем возможность купаться часто и просто "помакать" ножки, поэтому у нее вобщем болезнь значительно отсупила, но все-таки не ушла полностью.

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Гость
0
|26 Мая 2013
1 Цитировать

меня зовут Тамила Поворозник, мне 17 лет. Помогите именно вылечиться. Меня бросил парень. Я нехачу быть инволидом всю жызнь. Памагите вылечиться.

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Тамила
Помогите именно вылечиться

Тамила, если бы кто-то знал как именно вылечиться, его бы представили к Нобелевской премии.

Но в том то вся загвоздка, что учёные не знают причину возникновения псориаза. Одни догадки.

Хотите полностью выздоровить от этой напасти - ищите сверхъестественного исцеления.

Естественные способы дают временные результаты. Если организм начинает функционировать нормально, без гормональных сбоев, то псориаз проходит.

Вот для этого здесь многие что советуют. Кто правильное питание, кто чем намазаться. Одно вам может помочь, другое нет. Попробуйте 1% Гидрокартизол. Можно испробовать мазь на основе масла чайного дерева, солидол на нефтяной основе, соль и грязь мёртвого моря, морскую воду, сухой тёплый воздух и солнце. Возможно попринимать серию витаминов и стараться не нервничать. Хотя это трудно, когда вас кто-то бросил. Но надо искать пути выхода из кризиса. Если будете плевать на себя в зеркало и проклинать - сделаете только хуже.

Удален
Esperanza
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Насколько я слышал про Иссык-куль от людей которые там жили, то одна сторона озера пресная,  другая солёная.

Как  так может быть???????

Что, и граница  есть  между   водами?

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
Как  так может быть???????

Там где река втекает в озеро, там пресная вода. А с другой стороны вода застойная засоляется.

Удален
Esperanza
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Там где река втекает в озеро

Спасибо.  Я  решила  подучить  себя и прочла  про это  красивое и удивительное озеро. )))))

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Esperanza
простите  уж, но  разе  там  есть река?

Иссы́к-Ку́ль входит в 25 крупнейших по площади озёр мира и на 7 месте в списке самых глубоких озёр. Расположено на высоте 1609 м над уровнем моря. Озеро бессточное, в него впадает до 80 сравнительно небольших притоков. Из них наибольшими являются Тюп и Джергалан, впадающие с востока. В западной части к озеру очень близко подходит река Чу, которая по протоке Кутемалды длиной в 6 км иногда отдает ему часть своих вод во время весенних половодий. Уровень воды в Иссык-Куле циклически меняется (то поднимается, то опускается); цикл происходит в течение нескольких десятилетий. Вода солоноватая (минерализация воды — 5,90 ‰).

1 2

Кто нибудь знает эффективное лекарство от псориаза?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы