Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто нибудь знает эффективное лекарство от псориаза?

Старожил
+287
|7 Мар 2013
1 Цитировать

У моего отца псориаз, довольно давно уже. Чем лечить? Нужны проверенные средства!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
beauty1
|7 Мар 2013
0 Цитировать

псориаз боится солнца- это давно известный факт.

 

Цитата YuraBaptist
У моего отца псориаз, довольно давно уже. Чем лечить? Нужны проверенные средства!
Удален
|7 Мар 2013
0 Цитировать

а что такое псориаз, своими словами?

Старожил
+287
|7 Мар 2013
0 Цитировать

На коже вырастают выступающие бугры, чешутся, причем это неинфекционно и не изучено, но иногда кому-нибудь и везет, находит подходящий для мебя способ борьбы с этим. Хотя, у каждого все идет по своему.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
способ борьбы с этим

так а Бога просить пробовали?

Бог же всемогущий!

Старожил
+287
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Отец считает себя верующим, молится иногда, может Библию почитать, но он не рожден свыше, в церковь не идет, да и Библию понимает в меру своего плотского ума.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Отец считает себя верующим, молится иногда, может Библию почитать, но он не рожден свыше, в церковь не идет, да и Библию понимает в меру своего плотского ума

уууу как все запущено, даже не знаю как вам помоч, попробуйте вы молиться, можете прямь здесь и сейчас, тут на форуме есть рожденные от Духа и воды может получится резонанс и Бог поможет

Удален
sema
|7 Мар 2013
1 Цитировать

Для Вашего отца могу посоветовать безобидное и очень ефективное лечение именно псориаза в водолечебнице Россия, Краснодарский край, Белореченский район, Великовечное, погуглите и найдете интересующую вас информацию, вот правда только мы у порога бедствия и грядущих перемен...

Старожил
+949
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Россия, Краснодарский край, Белореченский район, Великовечное,

Это очень хороший истчник, но он малоизвестный из за того что там мало воды.

Но я там был помогает особенно хорошо, при болезни суставов.

.

За псориаз слышал простейший химикат, но его потерял.
Знаю только, что его посоветовал какой то профессор из Моствы.

Ищите.

Удален
xodos
|8 Мар 2013
0 Цитировать

люди с деньгами псориаз едут лечить на Мертвое море - повышенная концентрация солей отлично на него действует.

если же денег не так много - езжайте в Соль-Илецк, там тоже есть соленое озеро. правда, там не столь цивильно, как в Израиле, и народу много (как и мусора). но помогает ничуть не хуже. моей знакомой на год хватает, лет 5 уже ездит туда.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
люди с деньгами псориаз едут лечить на Мертвое море - повышенная концентрация солей отлично на него действует.

Солнца и солей.

Удален
Natali57
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Отец считает себя верующим, молится иногда, может Библию почитать, но он не рожден свыше, в церковь не идет, да и Библию понимает в меру своего плотского ума.

Иисус исцелял всех не зависимо от их исповедания и веры...

Псориаз бывает разный...один проявляется периодически в зависимочти от времени года, тогда и солнце помогает и соль. А есть постоянный, ни от чего не зависящий и не изменяющийся (кроме увеличения). Тогда только Бог может помочь.

Писатель
+87
|8 Мар 2013
1 Цитировать

У нас в центре есть парень который болеет псориазом. Поступил он к нам в период критического обострения. Кроме лица все было покрыто коркой.  На сегодняшний день (прошло три года) болезнь почти отступила. Прежде чем процесс исцеления пошел, ему было предложено начать вести здоровый способ жизни. Он согласился и через пол года начались улучшения.

Я считаю что в первую очередь необходимо сменить обстановку (устранить возбудителей психики. Одной из версий псориаз связан с психическим растройством). Во вторых отказаться от алкоголя, наркотика, курения. В третьих здоровое питание (экологически чистое). Применяет народные и аптечную мази, одну для лечения другую для смазки кожи. Ну а молитва и общение со святыми - это то, через что все это можно достичь.

с уважением
Старожил
+287
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата edem-777
Одной из версий псориаз связан с психическим растройством). Во вторых отказаться от алкоголя, наркотика, курения. В третьих здоровое питание (экологически чистое). Применяет народные и аптечную мази, одну для лечения другую для смазки кожи. Ну а молитва и общение со святыми - это то, через что все это можно достичь.

Отец - нормальный человек, но нервничает, когда видит нечестие чиновников и лихоимцев, это его больное место. Вредных привычек у него нет, он лечится, но это не всегда дает эффект. А молиться ему нужно чаще и понимать к Кому возносит молитвы.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+87
|8 Мар 2013
0 Цитировать

 Вы говорите, что он нервничает и не сказали ни чего о питании. Я знаю что для больных псориазом необходимо исключить сладкое.

Вам необходимо убедить его в том, что нервничать по поводу чиновников лихоимцев не стоит. Себе хуже. Еще вы не сказали о чистом питании.

У него одна победа уже есть - это Вы, тот кто о нем заботится.

с уважением
Старожил
+1698
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Как я понимаю, в настоящее время нет от это никаких эффективных ни средств ни лекарств.. Медикаментозно или методамы всяких очищений.. можно временно снять только обострение, свести до минимума это воспаление или как его там назвать. Но через некоторое время все это опять возвращается..

Но знаю случаи полного исцеления по молитвам и служений освобождения..  Вот это я и рекомедую настоятельно.. Потому как эта болезнь, следвие проклятий - родовых, наведенных или приобретенных..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+87
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Псориаз может быть и приобретенной болезнью. Я думаю, что автор вопроса сам знает что у Господа спасение и исцеление, но он так же понимает что Бог может лечить и через медицину альтернативную или .... .

с уважением
Удален
mind
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Чем лечить?

Моему другу помогли ванночки из морской соли. Это нужно постоянно делать конечно.

Старожил
+1698
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата mind
Моему другу помогли ванночки из морской соли. Это нужно постоянно делать конечно.

Но это лишь временое облегчение.. Потом все появлется снова и снова.. и в одно время, как правило эти ванночки уже становятся не эффетивными. Медики говорят, что это нарушение обмена веществ и имунитета.. но почему-то в народе псориаз, называют ещё и "розой диавола".. Думаю намек явно не двузначный..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
xodos
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
но почему-то в народе псориаз, называют ещё и "розой диавола"..

"в народе" еще и крестное знамение считают защитой от дьявола...

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Олеся
|8 Мар 2013
0 Цитировать

псориаз... природа этого заболевания непонятна, чуть ли не ты в ненужное время оказался в ненужном месте, какие-то поля, магнитные что ль... так мне говорила подружка, у которой пошёл этот псориаз и она лежала в кожном отделении, слушала всякие истории...

девчонка училась на бухучёте в СПИ, это был просто зверский факультет на то время и перенервничала на первой сессии...учиться на дневном она уже не могла,- помню только говорила нам, девочки, не нервничайте!

рассказала случай соседки п палате, у которой на нервной почве какая-то не перестающая гнить рана на спине, все ребята вернулись из Симферополя домой, призывники, а её сын поехал - в Афган...она видит, идут по Алуште, а мой? а он - поехал...

не знаю, насколько это правда, возможно ли было такое, что б отказаться от службы в Афгане, но мне так рассказали...

т.е. у мамы на нервной почве началось такое...нужно молиться, псориаз, даже до одной точечки доходит, но не уходит совсем...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
"в народе" еще и крестное знамение считают защитой от дьявола...

И также говорят - "скажы дураку молиться, так он и лоб разобёт"..:))

Цитата Олеся
т.е. у мамы на нервной почве началось такое...нужно молиться, псориаз, даже до одной точечки доходит, но не уходит совсем...

Внезапный стресс, шок, потеря сознания даже короткая.. могут являтся открытой дверью для входа демонов.. За маму молиться нужно и служить ей.. Так думаю..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|8 Мар 2013
1 Цитировать

ох, Ашер, это было в 1991 году...т.е. история древняя

хтоя помолиться ниогда не лишнее. если сейчас приходит на память и есть побуждение

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
У моего отца псориаз, довольно давно уже. Чем лечить? Нужны проверенные средства!

Псариаз - это кожное заболевание сродни проказы, ибо и то и другое является следствием проклятия, ваш отец комуто давно сделал злое и этот человек проклял его.

Знаю молодого парня, который вылечил псориаз вегитарианской диетой.

Если он случайно пробовал мясо - болезнь возвращалась, после двух недель диеты кожа опять очищалась..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
"в народе" еще и крестное знамение считают защитой от дьявола...

Ну да, народ - дурак, а вы - ДУХОВНЫЙ ......................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
девчонка училась на бухучёте в СПИ, это был просто зверский факультет на то время и перенервничала на первой сессии...учиться на дневном она уже не могла,- помню только говорила нам, девочки, не нервничайте!

Дело не в нервах ......

Нагрубила она видать на экзамене какойто професарше - старой ведьме и та её прокляла ..........

А на нервы легче всего списать своё непонимание духовных явлений ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
не знаю, насколько это правда, возможно ли было такое, что б отказаться от службы в Афгане, но мне так рассказали..

Скорее всего он отправился в Афган добровольцем, были и такие самоубийцы в середине 80 -х, лично знал таких ...................

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
девчонка училась на бухучёте в СПИ, это был просто зверский факультет на то время и перенервничала на первой сессии...учиться на дневном она уже не могла,- помню только говорила нам, девочки, не нервничайте!

у меня была подруга, мы с ней и сегодня приятельствуем, разошлись на почве веры. Она осталась мирской, а я уверовала. Так у неё псориаз начался в подростковом возрасте и тоже на нервной почве. А спасается она только когда на Иссык -куль ездит - соленая вода озера, рядом грязи и солнце горное.

А вообще-то псориаз считается разновидностью проказы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|8 Мар 2013
0 Цитировать

да...и мы знаем, что проказа сходит по молитве, а значит есть надежда!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
korbofos
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
У моего отца псориаз, довольно давно уже. Чем лечить? Нужны проверенные средства!

Попробуйте Целестодерм - B.                                                                                                                                        Перейти:

Состав и форма выпуска Фармакологическое действие Фармакодинамика Показания Противопоказания Применение при беременности и кормлении грудью Побочные действия Способ применения и дозы Передозировка Особые указания Цены

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
1 2

Кто нибудь знает эффективное лекарство от псориаза?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы