Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчество Амоса в наши дни

Удален
Jаzzpunk
|11 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
Нет. Официальное заявление СБУ.

Всё равно не сходится. Приднестровье - это от России отделённое всей территорией Украины место. Откуда там взялись радиоактивные вещества - непонятно, да и нелогично. Может, это и не официальное заявление СБУ, а навет.

Не ждали? Я вернулся!
Старожил
+214
|11 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Jаzzpunk
Всё равно не сходится. Приднестровье - это от России отделённое всей территорией Украины место. Откуда там взялись радиоактивные вещества - непонятно, да и нелогично. Может, это и не официальное заявление СБУ, а навет.

Дело не в том, насколько Приднестровье отделённое, а в том, что там российские военные, и контроля никакого. Погуглил тут немного, - это далеко не первый случай с радиоактивными веществами в Приднестровье. Наследие бывшего СССР так сказать. Время там вообще остановилось, праздники советские, впрочем как и троллейбусы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
талмид
|11 Мая 2014
0 Цитировать

Шутите, сегодня это одно и то же.

 

Цитата Preacher
Официальное заявление СБУ.
и что, нужно верить? какое отношение это имеет к теме?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+214
|11 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
какое отношение это имеет к теме?

По теме я уже написал.
А если бы бомбу таки сделали, то много людей пострадало бы - весьма много.
Вот и судите сами, по теме или нет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
талмид
|11 Мая 2014
1 Цитировать

Тема о начальствующем, что он не слушал Господа. И за это ему могли бомбу сделать? Пророков не слушают.

Последнее время. Такого мразо сатанизма не было от века. Так не врали средств массовой имбецилизации и их хозяева.

Но тема о церкви больше. Мир же лежит во зле и разлагается. Кончита ему приходит.

А если бы электростанцию построили? Я не веру бу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2

Пророчество Амоса в наши дни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы