Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молния ударила в Ватикан после объявления об отречении Папы  

Удален
Markus
|12 Фев 2013
3

Молния ударила в Ватикан после объявления об отречении от престола Папы Римского.

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
DAN
+1567
|13 Фев 2013
2

Это чтобы не расслаблялись.)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Markus
|13 Фев 2013
2

:) ха

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
mikola1
|13 Фев 2013
1

тема-дубликат

http://www.invictory.org/forum/subject-14252-denominations.html?page=2

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|13 Фев 2013
1
Цитата Markus
олния ударила в Ватикан после объявления об отречении от престола Папы Римского.

Стечение обстоятельств, случайность.. Ну-у можно ещё предложить - "Подзарядка сниже", от князя господствующего в воздухе.. Ортодоксальная церковь, что КЦ, что ПЦ.. всегда любили всякие сакрально-мистические штучки.. Католические адепты ещё не предложили свой вариант события..? :))

Больше у меня нет чего придумать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
1
Цитата Markus
Молния ударила в Ватикан после объявления об отречении от престола Папы Римского.

у нас этой осенью молнии шаровые из розеток выходили во время грозы. Тоже было необычно, домашний телефон, верней экранчик телефона, который был подключен на зарядку, теперь не показывает номера по которому звоню, сгорело там что-то во время грозы. И что теперь? Я вроде ни от чего не отрекалась...и вроде ничего больше не пострадало, кроме экранчика....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|13 Фев 2013

Дублирование тем запрещено правилом №6. Просьба перейти в уже обговариваемую тему (указанную в ссылке выше) и общаться там. Тема закрыта

Молния ударила в Ватикан после объявления об отречении Папы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.