Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не знаю какую тему открыть ))  

Местный
+5
|1 Фев 2013
0

Удален
Кристина
|1 Фев 2013
0

Открой тему о настоящих мужчинах нефарисеях.

Местный
+5
|1 Фев 2013
0

это актуально ?))

 

Цитата Кристина
Открой тему о настоящих мужчинах нефарисеях.
Удален
stas248
|1 Фев 2013
2

если хочешь чтоб  тема  всегда в  топе была  открой  какую  нибудь  тему  про  педофилов  в  церкви  или еще  про  каких  нибудь  извращенцев  успех  обеспечен ((((  или  про  несовершенство  какой  либо  церкви - как  мухи  на  ... слетятся  стервятники(((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+5
|1 Фев 2013
0

ой я так не могу !(

 

Цитата stas248
если хочешь чтоб  тема  всегда в  топе была  открой  какую  нибудь  тему  про  педофилов  в  церкви  или еще  про  каких  нибудь  извращенцев  успех  обеспечен ((((  или  про  несовершенство  какой  либо  церкви - как  мухи  на  ... слетятся  стервятники(((
Удален
Кристина
|1 Фев 2013
0
Цитата Daulet Tetezhanov
это актуально ?))

Не знаю.Но это трудная тема,так как мы больше склонны ругать, чем хвалить.

Удален
stas248
|1 Фев 2013
0

))))) тогда  открой  тему  о  смысле  жизни)))  о  любви  или  о  том  что  тебя  интересует

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
феофил
|1 Фев 2013
0

тогда,похоже, вам на другой форум!

 

Цитата Daulet Tetezhanov
ой я так не могу !(
Местный
+5
|1 Фев 2013
0
Цитата stas248
))))) тогда  открой  тему  о  смысле  жизни)))  о  любви  или  о  том  что  тебя  интересует

я хотел о любви открыть ,просто по боялся народ рассмешить боюсь не так поимут ,или не тот овет получю !

Старожил
+4645
|1 Фев 2013
1
Теперь вы можете ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к молитве и прослушать тренинг в он-лайн трансляции,

на Facebook -
http://www.facebook.com/PastorMaximMaximov?sk=app_142..


На сайте телеканала CNL - http://cnl.tv/livestream



На официальном сайте Максима Максимова - http://maximmaximov.ru/livestream
Maxim Maximov
Тут надо написать много.
Родился, женился, начал церковь, и телеканал...
Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|1 Фев 2013
0

ты уже открыл тему. и эта тема ниочём ))))

Удален
stas248
|1 Фев 2013
1
Цитата Daulet Tetezhanov
я хотел о любви открыть ,просто по боялся народ рассмешить боюсь не так поимут ,или не тот овет получю !

открывай  не  бойся ...смеха сарказма критики минусов и непонимания  все  равно  не  избежать)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+5
|1 Фев 2013
0

по пробую ,надо подумать как приподнести !

 

Цитата stas248
открывай  не  бойся ...смеха сарказма критики минусов и непонимания  все  равно  не  избежать)))
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
2

Даулет, ты чем-то напомнил мне один случай. Только не обижайся, я любя.

В нашем городе когда-то была радиопередача "ночной разговор", и вела её врач-психотерапевт. Что-то вроде телефона доверия в прямом эфире. Шла целую ночь, с одинадцати до семи утра. И вот часов в пять утра дозванивается армянин, по акценту явно ереванский, и говорит: "чэтырэ часа званыл-званыл, дазванылся - нэ знаю, о чем гаварыть!"

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|1 Фев 2013
2

Откройте тему "Отдам деньги в хорошие руки, жду заявок". )))
Думаю, тема всегда будет в топе. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Откройте тему "Отдам деньги в хорошие руки, жду заявок". ))) Думаю, тема всегда будет в топе. ))

Могу сразу предложить свои руки.

Заверяю, что каждый цент буду оглашать куда он пошёл.

Говорю сразу: деньги будут уходить на помощь больным, особенно на помощь рождающимся с проблемами.

Сейчас каждый третий, а в промышленных городах, каждый второй рождённый имеет уже проблемы. И зачастую родители не имеют средств для элементарного "реквизита" и тем более для дорогостоящего лекарства.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|1 Фев 2013

К автору: определитесь с открытием темы. Эта тема ни о чем, поэтому закрыта

Не знаю какую тему открыть ))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.