Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комьюнити

Удален
astrokines13
|30 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Это был временный порыв в книге Деяний и это было только в Иерусалимской церкви. В остальных общинах верующие жили обычной жизнью, в том смысле, что никто не продавал "свои имения"

Я в это не верю.На чем основаны ваши утверждения?В Писании дан конкретный пример.образец церкви с одним сердцем и одной душей.Вы же утверждаете,что это было случайностью,временный порыв.Я я считаю.что это было действие Святого Духа,так что при молитве и место поколебалось.вы конечно свободны иметь свое мнение,но подтвердите истинность хотя бы двумя.тремя местами.Истинность утверждения не может быть правдивее своих доказательств.

 

Цитата Circaetus
у каждого была своя семья о которой христианин должен был заботиться в первую очередь, как и говорил Павел.

Ну а как по другому.Вы наверное путаете с коммунизмом,где в колхоз загоняли"добровольно"

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
tomas210
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Город построил Джон Александр Доуи,его называли исцеляющий апостол.
Этот проповедник жил во второй половине ХIX века. Через него Бог творил большие чудеса. Он построил город Сион для того чтобы в нем спокойно могли жить и трудиться верующие
Есть книга Робертса Лиардона "Божьи Генералы": Джон Александр Доуи,почитайте
Эта вывеска-предупреждение поставлена перед въездом в г. Сион, штат Иллинойс
Вывеска запрещала вход не святым людям

Вот столько людей собиралось у него на служении

В итоге он провозглсил себя Илиё

Удален
astrokines13
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата tomas210
В итоге он провозглсил себя Илиё

Как и Брангам.Очень тяжело имея силу Божью,остаться верным.Но то что несвятым людям нельзя в город было приезжать,то конечно перебор.Другое дело если они сами не смогут находится в атмосфере святости.Чарлз Финни тоже имел плод когда каялись целые города.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Я в это не верю.На чем основаны ваши утверждения?

На том что нигде больше не указанно что бы это происходило в других церквях. Где вы видели хоть один призыв в апостольских посланиях продавать имения и приносить в церковь? Нигде нет такого. Тот же Павел учит о благотворительности и взаимопомощи.

 

Цитата astrokines13
я считаю.что это было действие Святого Духа,так что при молитве и место поколебалось

Вы же не думаете что оно "покалебалось" от "приношений"?

 

Цитата astrokines13
Ну а как по другому.Вы наверное путаете с коммунизмом,где в колхоз загоняли"добровольно"

Да нет, обычно именно секты "страдают" подобной нездравостью, призывами продавать все и складывать к ногам "апостолов", они часто живут такой обособленной жизнью. Вот поэтому я считаю нельзя строить доктрину общинной жизни именно на этом одном месте Писания, ведь именно так поступают все сектанты.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
На том что нигде больше не указанно что бы это происходило в других церквях. Где вы видели хоть один призыв в апостольских посланиях продавать имения и приносить в церковь? Нигде нет такого. Тот же Павел учит о благотворительности и взаимопомощи.

А таких призывов и не было,неужели Варнаву ктото просил?Вы наверное судите по современным харизматическим церквам.В первой церкви все кто продавали имения делали это добровольно.Но об этом учил Иисус и как вы думаете первая церковь,(да и нам бы не мешало)исполняла Его слова?
Продавайте имения ваши и давайте милостыню.Приготовляйте себе влагалища неветшающие,сокровище неоскудевающее на небесах,куда вор не приближается,и где моль не съедает.Ибо где сокровище ваше,там и сердце ваше будет.Луки12:33-34

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Грустная
|31 Янв 2013
2 Цитировать

думаю, что закрываться от общества не надо, ведь повеление Иисуса для нас - "идите и научите все народы...."

нужно идти и помогать людям обрести спасение

Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вы же не думаете что оно "покалебалось" от "приношений"?

Вы опять меня не понимаете.Ведь там написано что у них была одна душа и одно сердце и никто ничего не называл своим.Единство вот в чем сила молитвы.А приношения это лишь часть.Как можно отдать сердце Богу.а кошелек оставить себе.А церковь есть Тело и едино со Христом.Иисус сказал Савлу:что ты гонишь Меня,а не что ты гонишь Моих овец.

 

Цитата Circaetus
Да нет, обычно именно секты "страдают" подобной нездравостью, призывами продавать все и складывать к ногам "апостолов", они часто живут такой обособленной жизнью. Вот поэтому я считаю нельзя строить доктрину общинной жизни именно на этом одном месте Писания, ведь именно так поступают все сектанты.

В этом и смысл коммунизма и других дьвольских учений.Община без Бога.В Храме восядет вместо Бога и выдавая себя за Бога.Это дух Антихриста.В церкви наоборот никто не призывал к этому,не пытался манипулировать сознанием.На чем основаны заблуждения-на чувстве вины.И это такая зависимость,что в Америке было массовое самоубийство.Поэтому никогда не должно быть зависимости от людей.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Но об этом учил Иисус и как вы думаете первая церковь,(да и нам бы не мешало)исполняла Его слова? Продавайте имения ваши и давайте милостыню.Приготовляйте себе влагалища неветшающие,сокровище неоскудевающее на небесах,куда вор не приближается,и где моль не съедает.Ибо где сокровище ваше,там и сердце ваше будет.Луки12:33-34

Вы продали свое имение? Если нет вы не послушны Иисусу. Если кто либо решит раздать все свое богатство бедным это его личное взаимоотношение с Богом, но нельзя на этом сторить доктрину что все в церкви должны так делать, да и причем здесь "комьюнити"? Разве Иисус призвал этим создавать такие общины?

 

Цитата astrokines13
Вы наверное судите по современным харизматическим церквам.

Здрасте! Я сам являюсь частью харизматической общины, и как видите наоборот мы против такого учения. Поэтому не надо из харизматов делать "страшилки".

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Пианистка
|31 Янв 2013
1 Цитировать

Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Грустная
думаю, что закрываться от общества не надо, ведь повеление Иисуса для нас - "идите и научите все народы...." нужно идти и помогать людям обрести спасение

Конечно не надо.Наоборот.Но вопрос стоит нужно ли верующим жить общиной?На практике так и происходит.Семьи многодетные,телевизоров в домах нет.Общение  только со своими.А мирские или на работе или в школе верующих за своих не считают и обзывают штундой.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Вы опять меня не понимаете.Ведь там написано что у них была одна душа и одно сердце и никто ничего не называл своим.Единство вот в чем сила молитвы.А приношения это лишь часть.Как можно отдать сердце Богу.а кошелек оставить себе.А церковь есть Тело и едино со Христом.Иисус сказал Савлу:что ты гонишь Меня,а не что ты гонишь Моих овец.

Ну вы пропогандируете по сути монашеский образ жизни, или образ жизни современных амиши. Думаю это заблуждение."14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; 15 ибо некоторые уже совратились вслед сатаны." (1Тим.)

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Пианистка
|31 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата astrokines13
На практике так и происходит.Семьи многодетные,телевизоров в домах нет.Общение  только со своими.А мирские или на работе или в школе верующих за своих не считают и обзывают штундой.

так вот, если общение только со своими - то как сможешь привести ко Христу человека из мира?

это похоже на историю, где 2 ученика говорили Иисусу "а давай здесь палатки поставим и жить так всегда будем!" а что Он им на это ответил?...........

Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Вы продали свое имение? Если нет вы не послушны Иисусу. Если кто либо решит раздать все свое богатство бедным это его личное взаимоотношение с Богом, но нельзя на этом сторить доктрину что все в церкви должны так делать, да и причем здесь "комьюнити"? Разве Иисус призвал этим создавать такие общины?

Да.Продал.На данный момент ни дома ни машины ни земли.Из земных ценностей только лаптап.
Да Иисус создал Церковь и мы можем видеть какую в Деяниях.А Церкви должны серьезено воспринимать Слова Иисуса или нет.По вашему типа"мало ли что Он говорил"

 

Цитата Circaetus
Здрасте! Я сам являюсь частью харизматической общины, и как видите наоборот мы против такого учения. Поэтому не надо из харизматов делать "страшилки".

Но негативный опыт по присваиваемому имуществу"апостолами"вы откуда брали?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Да.Продал.На данный момент ни дома ни машины ни земли.Из земных ценностей только лаптап. Да Иисус создал Церковь и мы можем видеть какую в Деяниях.А Церкви должны серьезено воспринимать Слова Иисуса или нет.По вашему типа"мало ли что Он говорил"

Рад за вас. И что так должны сделать все? Может стоит понять что Иисус говорил? Впору вам создавать свою "ессейскую" общину.

 

Цитата astrokines13
Но негативный опыт по присваиваемому имуществу"апостолами"вы откуда брали?

Из некоторых пятидесятнических общин. Например Джима Джонса.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну вы пропогандируете по сути монашеский образ жизни, или образ жизни современных амиши. Думаю это заблуждение."14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; 15 ибо некоторые уже совратились вслед сатаны." (1Тим.)

Есть крайности,о которых вы писали.Но пятидесятнические церкви  это же не монастыри.И я знаю случаи,правда немного(но кто я?)когда сестра продала квартиру в Сочи,а сама с больным отцем осталась жить на даче,а деньги принесла в церковь и никто её об этом не просил

 

Цитата Пианистка
так вот, если общение только со своими - то как сможешь привести ко Христу человека из мира? это похоже на историю, где 2 ученика говорили Иисусу "а давай здесь палатки поставим и жить так всегда будем!" а что Он им на это ответил?.

Так и приводим,в церковь.У нас церковь растет за счет людей из мира.Мы проповедуем в нескольких селах,в одном уже построили молитвенный дом,в другом уже строится.так же многие братья постоянно ездят в тюрьмы.Я по милости Божией был приглашен служителями проповедывать в женскую колонию.Слава Богу!У нас есть действующий ребцентр и многие уже прошедшие стали членами церкви.Есть браки из бывших..да можно много расказывать.Я постоянно пишу об этом в блоге здесь на инвиктори.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Рад за вас. И что так должны сделать все? Может стоит понять что Иисус говорил? Впору вам создавать свою "ессейскую" общину.

Похоже у вас не радость а сарказм.Зачем же так.

 

Цитата Circaetus
Из некоторых пятидесятнических общин. Например Джима Джонса.

Я не знаю такого ни в Украине ни в СНГ.А многие общины на западе называясь пятидесятническими,по сути учения ими не являются.А на Украине известны примеры и очень серьезные обманщиков на доверии.Но ни в пятидесятническом братстве ни в баптиском я не слышал таких случаев.Да и не могут они возникнуть,потому что служение не завязано на пастора.И высшим авторитетом имеющим власть является членское собрание.Без членов церкви никакой серьезный вопрос не может быть решён.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Похоже у вас не радость а сарказм.Зачем же так.

В свое время насмотрелся... И считаю, что если  вы так решили перед Господом, слава Богу, но когда это превращают в обязательную доктрину для всех, это ересь.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
astrokines13
|4 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
В свое время насмотрелся... И считаю, что если  вы так решили перед Господом, слава Богу, но когда это превращают в обязательную доктрину для всех, это ересь.

Обязательная доктрина это коммунизм,те.общество без Бога.Написано что Бог никого не угнетаетИов37:23

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|4 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Обязательная доктрина это коммунизм,те.общество без Бога.Написано что Бог никого не угнетаетИов37:23

А "необязательная"-это "коммунизм с Богом"?

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Markus
|9 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Грустная
думаю, что закрываться от общества не надо, ведь повеление Иисуса для нас - "идите и научите все народы...." нужно идти и помогать людям обрести спасение

не нужно создавать свои общины, коммуны или города, нужно просто любить и воспитывать свою семью...

обычно создают подобные "загоны" для народа те, кто никогда не хотел заниматься своей жизнью и семьей.

а так отдал ребенка в воскресную школу и гора с плеч :) вырастил парникового дитя и он с первых шагов сварится в мире.

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
astrokines13
|9 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
А "необязательная"-это "коммунизм с Богом"?

Людям свойственно создавать свои проекты,поэтому они и не понимают суть Евангелия.Бог обещал через пророков дать одно сердце и один путь и в первой церкви это исполнилось.Слава Богу!Поэтому если люди соединены в одном духе и имеют одни мысли о чем писал Павел,то это будет настоящая филадельфия-т.е.братская любовь.Поэтому сегодня церковь имеет одно сердце только как малое стадо.Большая часть строит духовные стеночки и перегородочки,бизнес отношения и сердце увы не одно.Поэтому каждый и бежит к своему дому.Потому что если люди исполнены Духом Святым то комерческим отношениям места не будет.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|9 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Markus
не нужно создавать свои общины, коммуны или города, нужно просто любить и воспитывать свою семью..

Конечно не всем это нужно.Если каменщик строит дом это нормально,но если дом строит музыкант или или щвейцар или таксист,то возможно такой дом и будет имееть существование,но лучше жить в доме который построил каменщик.

 

Цитата Markus
обычно создают подобные "загоны" для народа те, кто никогда не хотел заниматься своей жизнью и семьей.

Например ковбои

 

Цитата Markus
а так отдал ребенка в воскресную школу и гора с плеч :) вырастил парникового дитя и он с первых шагов сварится в мире.

Да и тогда кто виноват?-воскресная школа!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Markus
|9 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Конечно не всем это нужно.Если каменщик строит дом это нормально,но если дом строит музыкант или или щвейцар или таксист,то возможно такой дом и будет имееть существование,но лучше жить в доме который построил каменщик.

бррррррр чет похоже на речь Горбачева о чем-то но не о чем :)))))))

 

Цитата astrokines13
Например ковбои

да пример можно любой привести.

 

Цитата astrokines13
Да и тогда кто виноват?-воскресная школа!

вот об этом я и говорю виновата коммуна будет и мало ей потом не покажется :)

сначала нужно научиться управлять своей коммуной (семьей) тогда отпадет надобность в создании "коммун", иначе вы подтверждаете тезис коммунистов что среда формирует человека, в таком случае воспитание теряет силу :) а значит тогда уже и коммуны не нужны :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
astrokines13
|9 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Markus
бррррррр чет похоже на речь Горбачева о чем-то но не о чем :)))))))

Если просто то если вы не каменщик,не дано вам строить,то и не надо.

 

Цитата Markus
вот об этом я и говорю виновата коммуна будет и мало ей потом не покажется :) сначала нужно научиться управлять своей коммуной (семьей) тогда отпадет надобность в создании "коммун", иначе вы подтверждаете тезис коммунистов что среда формирует человека, в таком случае воспитание теряет силу :) а значит тогда уже и коммуны не нужны :)

Все что я делаю это иследую Писание.Там так не написано,что сначала семья а потом не надо строить.Наоборот Павел пишет,что строитель должен хорошо управлять своим домом,потому что если не может управлять  домом будет пещись ли о церкви Божией.Так что сначала нужно в семье порядок навести а потом строить и общину.Церковь это община.большая или маленькая но община и этому учит Писание.А то что мы сейчас видим во многих деноминациях то и церковью врядли можно назвать.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Markus
|9 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Если просто то если вы не каменщик,не дано вам строить,то и не надо.

все равно не вижу логики... строить то для того чтобы жить?.... я не строитель но я же живу в доме.

или вас увлекает сам процесс строительства? :))))))) главное чтобы строить, а нужно оно кому или нет вас не интересует? :)

 

Цитата astrokines13
Все что я делаю это иследую Писание.Там так не написано,что сначала семья а потом не надо строить.Наоборот Павел пишет,что строитель должен хорошо управлять своим домом,потому что если не может управлять домом будет пещись ли о церкви Божией.Так что сначала нужно в семье порядок навести а потом строить и общину.

Павел нигде не призывал к общинному образу жизни :) для него церковь - это собрание, что и должно быть на самом деле. Это уже выдумки других создавать общинную церковь, и ради чего это было? ради узурпации и не более. История это доказала.

Так что Павел был прав - церковь это собрание, потому и говорил не оставляйте собраний. А собрание это часть, а не вся жизнь :)

 

Цитата astrokines13
Церковь это община.большая или маленькая но община и этому учит Писание.

интересно узнать где оно так учит?

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
astrokines13
|10 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Markus
все равно не вижу логики... строить то для того чтобы жить?.... я не строитель но я же живу в доме. или вас увлекает сам процесс строительства? :))))))) главное чтобы строить, а нужно оно кому или нет вас не интересует? :)

...вы Божья нива.Божье строение.Я как мудрый строитель,положил основание.а другой строит на нем,но каждый смотри как строит.1Кор.3:9-10.От домостроителей же требуется,чтобы каждый оказался верным.1кор.4:2Епископ должен быть непорочен как Божий Домостроитель...Титу1:7
Церковь это духовное строение единое по форме и по содержанию.И потому если есть единство духа.то будет единство во всем.

 

Цитата Markus
Павел нигде не призывал к общинному образу жизни :)

Дабы не было разделения в теле,а все члены одинаково заботились друг о друге.Посему страдает ли один член,страдают с ним все члены,славится ли один член,а сним радуются все члены.1Кор.12:25-26
Если кто не хочет трудиться.тот и не ешь.2Фесс3:10

 

Цитата Markus
А собрание это часть, а не вся жизнь :)

Знаете,может у вас и так,но мы так не научены.Нам здравое учение веры передали братья.которые страдали за веру.И церковь уже не одно поколение и хотя сейчас много пришло с мира и с тюрем.но все равно почти все уже.кто не одно поколение между собой родственники и по всему миру и в России и в америке и в германии и в Канаде.как говорил один брат,я по родственному на каждого брата и сестру выхожу.т.е.можно проследить родственные связи.Поэтому верующие хоть и вынуждены по работе както общаться с миром но ни ментально ни духовно там не пребывают.По этому собрание святых это вся жизнь.Это самое главное в жизни.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Markus
интересно узнать где оно так учит?

И дам им одно сердце и один путь,чтобы боялись Меня во все дни жизни,ко благу своему и благу детей своих после них.И заключу с ними вечный завет,по которому Я не отвращусь от них,чтобы благотворить им.и страх Мой вложу в сердца их.чтобы они не отступали от Меня.Иеремия32:39-40Это учение пророчески исполнилось:
У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа,и никто ничего из имения своего не называл своим,но все у них было общее.Апостолы же с великой силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа,и великая благодать была на всех их.Не было между ними никого нуждающегося,ибо все,которые владели землями или домами,продавая их приносили цену проданного И полагали к ногам апостолов,и каждому давалось,в чем кто имел нужду.Деяния4:32-35

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Markus
|10 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Церковь это духовное строение единое по форме и по содержанию.И потому если есть единство духа.то будет единство во всем.

ну вы замахнулись :) то гооврили о коммуне, а теперь о глобальном :)))) я вам могу сказать тоже цитату Христа - "Я создам Церковь Мою" - что вполне укладывается в логику, а ваше понимание скорее попытка присвоить себе роль, которой вас никто не наделял :)

 

Цитата astrokines13
Дабы не было разделения в теле,а все члены одинаково заботились друг о друге.Посему страдает ли один член,страдают с ним все члены,славится ли один член,а сним радуются все члены.1Кор.12:25-26

это вы к чему?

вам привести другую цитату?

"Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело, так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены."

 

Цитата astrokines13
Знаете,может у вас и так,но мы так не научены.Нам здравое учение веры передали братья.которые страдали за веру.

:) вы считаете, что это аргумент? и гарантия здравого учения?

тогда позвольте и мне похвалиться ради баланса взглядов. мне тоже передали веру мои самые близкие люди которые томились в застенках не один десяток лет за веру и немного даже мне досталось, но суть не в количестве страданий, а в вере Христу!

я знаю как много изменили в деноминациях "страдавшие братья" по зависти, что им пришлось страдать, а кто-то на свободе жил, и начали устанавливать драконовсике нормы и правила в церквях, чтобы как-то восполнить свое внутреннее ощущение несправедливости в жизни. Многие превратили церкви в тюрьмы!

к счастью меня не учили этому мои родные, которые прошли через ГУЛаг и я ценю их настояшую внутреннюю свободу с котрой они прошли через всю жизнь!

 

Цитата astrokines13
По этому собрание святых это вся жизнь.Это самое главное в жизни.

покажите мне где такое собрание? я бы хотел побывать! :))))

.

а собрание потому и назывется собранием, что собираются, а не обитают :) иначе тогда нужно называть обитель святых :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
Markus
|10 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа,и никто ничего из имения своего не называл своим,но все у них было общее.Апостолы же с великой силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа,и великая благодать была на всех их.Не было между ними никого нуждающегося,ибо все,которые владели землями или домами,продавая их приносили цену проданного И полагали к ногам апостолов,и каждому давалось,в чем кто имел нужду.

:) улыбнули своей наивностью. А дальше по тексту почитать не хотите? Или выше по тексту?

Вопрос, а как же вы узнали о Евангелии?

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
astrokines13
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Markus
:) улыбнули своей наивностью. А дальше по тексту почитать не хотите? Или выше по тексту?

Да я так верю.Я думаю что я вполне и ясно высказался.Да благославит вас Бог!

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3

Комьюнити

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы